Нарука с детства дружит с Саске

PG-13
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 5 449 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
На следующий день Наруко проснулась раньше обычного в 4:26, а до академии ещё как минимум 3-4 часа, она решила не тратить время в пустую, решила попробовать развить чакру не смотря на то, что Хокаге сказал, не торопится и подождать хотя бы два года. Наруко села в удобную для медитации позу и начала медитировать. Спустя три часа она ничего не почувствовала, открыв глаза она оказалась незнакомом месте, от нахлынувшего страха она упала. Наруко совсем не была готова к такому исходу событий. Пов Наруко: — г-где э-это я? Я-я же б-была до-ома — произнесла со страхом я. Вдалеке я почувствовала что то странное и меня туда притягивала, взяв себя в руки, я решила, как я собираюсь стать сильным шиноби, если боюсь даже этого. Я пошла вперед, туннели становились все уже и уже, наконец впереди Я увидела железную дверь. Не стала я долго медлить и открыла ее. За дверью меня ожидала тьма в котором светили несколько свечей, но даже так нельзя было не чего увидеть. Зайдя внутрь дверь сзади захлопнулась, это меня больше напугало. Вскоре в комнате стало светлее и я увидела большую железную клетку, подойдя ближе на меня смотрели два красных глаза, в них я увидела ненависть, призрения, злость и даже удивление. Не стала я долго ждать и спросила: — кто ты? Что это за место? — спросила я для начала. Красные глаза которые смотрели на меня поднялись наверх, и это существо заговорило: — вот и мой тюремщик пожаловал. Ну что за силой пришла? — в смысле тюремщик? Зачем мне твоя сила? — отбросив стах я начал задавать вопрос. — и кто ты вообще? — хах, пришла ко мне не зная кто я. Я девятихвостый демон лис — сказал он поняв что я ещё нечего не знаю. После его слов тьма ещё больше развеялась и я увидела его. — а почему ты меня назвал тюремщиком? — спросила я — ну как бы ты мой джинчуурики. — сказал он спокойным голосом — а кто такие джинчуурики? — это те, у которых внутри запечатаны один из девяти демонов. — объяснил он. После его слов я поняла почему я живу такой жизнью и почему меня пару раз пытались убить. — теперь мне все ясно — вздохнула я. — эм, девятихвостый сан не хотите стать моим другом? — эм, зачем это мне? — нуу у тебя же нет наверное друзей и тебе тут одиноко — начала я оправдываться — а как тебя зовут? — про дружбу я подумаю, а зовут меня Курама — приятно познакомится Курама сан. — с яркой улыбкой произнесла я. — просто Курама — хорошо Курама. — я подошла поближе и обняла его лапу. — а точно как отсюда выйти и как придти обратно. — просто подумай как ты выходишь, и зайти сюда так же как и выйти. — хорошо, спасибо. Увидимся позже — с улыбкой произнесла я и вернулась в реальность. Я открыла глаза и посмотрела на время было уже 8 утра. Я вскочила и пошла собираться. Когда я вышла из дома было уже 8:13, и чтобы не опоздать в академию я побежала со всей скоростью. К счастью я успела придти до начала урока. Конец пов Наруко Пов Курама: Ко мне сегодня заглянула моя джинчуурики. Сперва я подумал что она как все, будет смотреть на меня со страхом, призрением, ненавистью, но она оказалась другой, да когда она пришла в ее глазах можно было увидеть сильный стах, однако этот стах был от того что она не знала где она и кто перед ней. Как только Наруко узнала кто я, страх заменило любопытство, видно было как этой маленькой девочке хочется узнать все. У меня снова появилась надежда на то что она дитя пророчества. — отец надеюсь это она. Конец пов Курама:
Примечания:
9 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник