Нарука с детства дружит с Саске

PG-13
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 5 449 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 9: Что же стало с жизнью Учихи Саске?

Настройки
Примечания:
После так называемого «предательство» Наруко по мнению Саске, Учиха стал очень холодно относиться ко всем, на столько холодно, что игнорировал приветствие сенсеев и даже Хокаге. Конечно Хирузен понимал его и ничего не говорил, а вот сенсеи очень даже были недовольны. Но ничего с этим поделать не могли… Пов Саске: Прошло уже много времени с тех пор как Нарука ушла. Я уже начал привыкать к одиночеству. После случая с моим кланом, меня всегда поддерживала моя добе, поэтому я не был один, но она ушла, и в первое время я не знал, что мне делать, как мне быть, как жить? Время шло, и я привык к этому одиночеству. Квартира которая с самого начало было светлой, яркой и шумной благодаря Наруко, сейчас пуста, окружена тьмой, мраком, гробовой тишиной. Порой мне кажется, что за той самой комнаты сидит добе, которая вот вот выйдет и скажет, что это шутка. Но как бы мне не хотелось этого не случалось… И так, это последний неделя в академии, и скоро экзамен на генинов. Мне все равно с кем я буду в команде и кто будет сенсеем команды, для меня важно быстрее стать сильнее, чтобы воплотить мои цели в реальность. Конец пов Саске. Всю эту неделу Ирука сенсей читал им лекции о жизни, о важности команды и тд. Просил экзамен и наступил тот самый день, день распределение на команды. Все было так же как в каноне, за исключением команды номер 7. Там был какая то неизвестная девочка, которой раньше не было в классе и даже сейчас ее не было. Команды потихоньку уходили с их наставниками пока не осталось часть седьмой команды. Прошло час, два, три, а сенсея нет. Саске это раздражало, у него нет времени тут сидеть, так еще рядом с Сакурой. И вот спустя 4 часа ожидания пришел их сенсей, посмотрел на них и сказал: — жду вас на крыше — сказал и сразу ушол. Саске встал и тоже ушел, а Сакура с криком " Саске-кун подождии меняя» побежала за ним. На крыше: Рядом с перилами стоял сенсей, а на лестнице сидели троя. — ну так что, давайте знакомиться. Вам нужно сказать, кто вы, что любите, ваши мечты и цели. — ответил сенсей — подайте пример сенсей — выкрикнула Сакура — Ну чтож. Я Хатаке Какаши, что мне нравиться и не нравиться вам будет не интересно, а мечты и цели-нет. — сказал Какаши — да мы же нечего и не узнали — шопатом произнесла Сакура. — ну чтож теперь ты — сенсей указал на Сакура — я Харуно Сакура, мне 13 лет, мне нравится… — взгляд в сторону Саске — мечта стать сильной кунаичи, а не люблю я Ино свинину — заорала она. — ну чтож сейчас ты — он указал на Саске — я Учиха Саске, мне 13 лет, мне почти нечего не нравиться, ненавижу я много чего, мечты нет, а цель найти одного человека, и спросить кое что, а ещё найти и убить одного человека. — сказал Саске — ну а теперь ты — указал он на девочку — меня зовут Сара, мне 13, люблю тринероваться, не люблю слабаков, цель одолеть одного человека — очень быстро отчиталось Сара. // мдааа. Ну и команда мне досталось… Одна влюблённая девица, Вторая шпионка из корня, ну и мстительный Учиха, который походу пытается найти Наруко//-размышлял Какаши. — ну чтож завтра в 5 утра встречается в полигоне номер 7. — сказал Какаши и собирался уходить — только не завтракайте, а то стошнит — продолжил он, и ушол шуншином. Когда Какаши ушел, Саске ушел следующим и за ним с криками побежала Сакура. На крыше осталась только Сара, но и она вскоре ушла по своим делам, раздумывая о своём. Продолжение следует…
Примечания:
9 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник