Часть 9: Что же стало с жизнью Учихи Саске?
4 мая 2024 г., 19:33
Примечания:
Ооочень изеняюсь, что долго не выпускала проду.
Приятного прочтения ♡´・ᴗ・`♡
После так называемого «предательство» Наруко по мнению Саске, Учиха стал очень холодно относиться ко всем, на столько холодно, что игнорировал приветствие сенсеев и даже Хокаге. Конечно Хирузен понимал его и ничего не говорил, а вот сенсеи очень даже были недовольны. Но ничего с этим поделать не могли…
Пов Саске:
Прошло уже много времени с тех пор как Нарука ушла. Я уже начал привыкать к одиночеству. После случая с моим кланом, меня всегда поддерживала моя добе, поэтому я не был один, но она ушла, и в первое время я не знал, что мне делать, как мне быть, как жить? Время шло, и я привык к этому одиночеству. Квартира которая с самого начало было светлой, яркой и шумной благодаря Наруко, сейчас пуста, окружена тьмой, мраком, гробовой тишиной. Порой мне кажется, что за той самой комнаты сидит добе, которая вот вот выйдет и скажет, что это шутка. Но как бы мне не хотелось этого не случалось…
И так, это последний неделя в академии, и скоро экзамен на генинов. Мне все равно с кем я буду в команде и кто будет сенсеем команды, для меня важно быстрее стать сильнее, чтобы воплотить мои цели в реальность.
Конец пов Саске.
Всю эту неделу Ирука сенсей читал им лекции о жизни, о важности команды и тд.
Просил экзамен и наступил тот самый день, день распределение на команды. Все было так же как в каноне, за исключением команды номер 7. Там был какая то неизвестная девочка, которой раньше не было в классе и даже сейчас ее не было.
Команды потихоньку уходили с их наставниками пока не осталось часть седьмой команды. Прошло час, два, три, а сенсея нет. Саске это раздражало, у него нет времени тут сидеть, так еще рядом с Сакурой.
И вот спустя 4 часа ожидания пришел их сенсей, посмотрел на них и сказал:
— жду вас на крыше — сказал и сразу ушол.
Саске встал и тоже ушел, а Сакура с криком " Саске-кун подождии меняя» побежала за ним.
На крыше:
Рядом с перилами стоял сенсей, а на лестнице сидели троя.
— ну так что, давайте знакомиться. Вам нужно сказать, кто вы, что любите, ваши мечты и цели. — ответил сенсей
— подайте пример сенсей — выкрикнула Сакура
— Ну чтож. Я Хатаке Какаши, что мне нравиться и не нравиться вам будет не интересно, а мечты и цели-нет. — сказал Какаши
— да мы же нечего и не узнали — шопатом произнесла Сакура.
— ну чтож теперь ты — сенсей указал на Сакура
— я Харуно Сакура, мне 13 лет, мне нравится… — взгляд в сторону Саске — мечта стать сильной кунаичи, а не люблю я Ино свинину — заорала она.
— ну чтож сейчас ты — он указал на Саске
— я Учиха Саске, мне 13 лет, мне почти нечего не нравиться, ненавижу я много чего, мечты нет, а цель найти одного человека, и спросить кое что, а ещё найти и убить одного человека. — сказал Саске
— ну а теперь ты — указал он на девочку
— меня зовут Сара, мне 13, люблю тринероваться, не люблю слабаков, цель одолеть одного человека — очень быстро отчиталось Сара.
// мдааа. Ну и команда мне досталось… Одна влюблённая девица, Вторая шпионка из корня, ну и мстительный Учиха, который походу пытается найти Наруко//-размышлял Какаши.
— ну чтож завтра в 5 утра встречается в полигоне номер 7. — сказал Какаши и собирался уходить — только не завтракайте, а то стошнит — продолжил он, и ушол шуншином.
Когда Какаши ушел, Саске ушел следующим и за ним с криками побежала Сакура. На крыше осталась только Сара, но и она вскоре ушла по своим делам, раздумывая о своём.
Продолжение следует…
Примечания:
Я очень надеюсь что вам понравиться и вы напишите коментарии.
Знаете, когда пишут коментарии, я понимаю нравиться ли вам история или нет, так что надеюсь на вас, дорогой читатель ❤