гроза и страх

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 958 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

День 1

Настройки
Был обычный день Люмин, она просто ходила по Инадзуме. Кратко сказать расслаблялась пока нет поручений, паймон Люми отдала Сян Лин, говорила же что как научится готовить все пойдёт как по маслу! Будет есть когда захочет! Говорила она, вот и сидит там у Сянки. Люми облакотилась об стену и задумалась, ее взгляд втупился в одну точку и кто знает о чем она думает, и вдруг она увидела парочку которая шла за ручки и ела шашлыки з грибами. -вдруг ей стало как-то не по себе… Захотелось каких-то объятий, теплоты… Она снова задумалась, -Хеей! -Мг? В двух метров от неё стоял юный детектив Оу… Привет? Задумано сказала блондинка Почему такая красивая девушка с таким милой мордочкой грустит? Путешественница даже не знала что ответить, она слегка покраснела и с более -мение спокойным и уверенным голосом спросила -ты пытаешься поткатить ко мне? Хэйдзьо не ожидал такого, он просто стоял на месте и с мягким шоком смотрел на Люми. Она продолжила разговор -ну так ты что-то хотел? Ха, я всего лишь хотел поболтать а ты сразу так, с ноткой наигранной грусти сказал юноша Ну простите, фыркнула Люмин Как твои дела? Спросил юноша Все нормально, надеюсь твои тоже. Ответила блондинка Конечно же! Если ты хочешь можешь сходить ко мне в гости попьём чаю. Люмин подумала, но всё-таки согласилась, Чудесно! Ответил Детектив, жду тебя примерно в 7 часов вечера, Улыбаясь сказал Хейдзьо. Она улыбнулась в ответ и они разошлись. Сначала она пошла за Паймон но Паймон сказала что пока у Люми 3 выходных она ещё подучится у Сян Лин. Пока Люмин дошла домой уже и 5 часов было она быстро помылась помыла голову, ого-го! Уже и 6! Блондинка перекусила и пошла к дому Хэйдзьо. Она подошла к его дому, постучалась, пока он открыл прошла максимум 1 секунда. Привет ещё раз! Сказал Хэйдзьо Привет, сказала с мало видной улыбкой Люми Проходи, улыбнулся в ответ юноша Блондинка скромно вошла в дом Пошли я тебя отведу за стол потому что чай ещё не готов Люмин и Детектив пошли на кухню, когда чай был готов они сели и начали трапезничать (хоть и з одним чаем это и не трапеза) -Люмин а можно я тебя Люми называть буду? Хм, ну хорошо… Чем занимаешься? И где же твой проводник? Та у меня 3 выходных а Паймон учится готовить… Ты лучше скажи как ты там? Опять раскрываешь свои дела? Ну да, а что мне ещё делать то? Пока они болтали Люмин стало аж тепло на душе, видно как и Хэйдзьо Они самы не замечали как на их лицах появлялись улыбки Пока они закончили разговор уже и темно стало, Хэйдзьо посмотрел на часы Ееее… -Что там Хэйдзьо? Уже 10 как бы… Что? Мне кажется или тебе лучше переночевать у меня? Уже стемнело А мне кажется что нет! Блондинка обняла юношу в честь благодарности и пошла к выходу, -Спасибо тебе за вс… Когда Люми открыла дверь лился дождь, нет целый ураган! Они будто так заговорились что не заметили как пошёл дождь! Оу… отчаянным голосом сказала Люми Теперь тебе уж точно надо будет остаются у меня! Сказал Хэйдзьо У меня 2 кровати так что Понятненько… ну ладно пошли… Когда Люмин вошла в спальну было 2 кровати как и говорил Хэйдзьо но она была не застелена поэтому Хэйдзьо быстро застелил ее, Ладно уж давай ложыься спать… Да… Они все улеглись на кровати и заснули, но тут то было… Люмин как то было не по себе… она опять захотела какой-то теплоты… Хэйдзьо тоже не мог уснуть от все ещё не забывал ее улыбку… И вдруг удар об землю! Это была молния грозы Люмин сжала скатерть Детектив заметил это но промолчал… Удар был такой большой что будто метеорит Ещё раз Бах! Начался намного больше дождь чем прежде, Люмин встала и пошла на кухню попить воды… Она пошла и опять легла в ту же позу, БАБАХ! Она аж задёрнулась! Ты что? Грома боишься? С смехом сказал Хэйдзьо Грх! Хи-хи! Ты такая милая когда дуешься! Они оба покраснели, Хэйдзьо зболтнул что-то не подумав… Ладно… иди ко мне… А-а? будто не расслышала сказа Люмин Иди ко мне говорю!.. он предкрыл одеяло Не буду я! БАБАХ Ай! Люмин быстро вскочила с кровати и легла возле Хейдзьо положыв обе жатых руки ему на грудь Хэйдзьо засмущался больше чем Люмин и они заснули… Вот так вот и поняли они что у них какие-то чувства друг к другу…
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник