Мы будем петь до рассвета!

NC-17
В процессе
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 849 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Встреча в баре.

Настройки
Примечания:
Розововолосая девушка подходит к бару который находится в подвальном помещении. Это место уже является родным и приятным, обстановка комфортная. Хороший алкоголь и есть отдельное меню для тех кто не употребляет алкогольные напитки или пришёл к кому то на встречу. Стоят круглые но вместимые стеклянные столы вокруг которых диваны для гостей. Небольшая сцена для выступлений кого либо. Барная стойка посередине бара с подсвечивыми полками. Где то растения, сейчас в баре тусклое и приятное освещение, а основной свет направлен на сцену. Для желания добавления света на столе можно заказать свечки или фонарик. Можно взять тёплый плед если холодно. Мечта и рай для нашей компании. Войдя в бар девушка спокойно садится за стол где нибудь подальше взяв фонарик и два пледа, так как на улице довольно холодно. Она смотрит на сцену, на выступление своей давней и лучшей подруги со средними лиловыми волосами как лаванда и голубыми прядями. Выступает она в рубашке с закатаными по локоть рукавами, чёрными штанами и серыми туфлями. Примерно через 3 минуты и 21 секунду, выступление незнакомки для читателя прекращается и она направляется к столу за которым и будет проходить встреча. Сегодня только одно выступление, так что можно расслабиться сев на мягкий диван подсев к подруге. Розовоаолосую девушку зовут мицури канроджи, вторя учительница ИЗО в Академии клинка и по совместительству лучшая подруга Акианы.Акиана марахида-это та девушка которая только что выступала на сцене. Так же она коллега мицури, учительница физики. Честно скажу, мицури не любит такие места как бары или клубы.Но это стал ей как родным, тем более тут она не пьёт алкоголь. Разве что бывают исключения. В этом баре родная, спокойная и комфортная обстановка к которой девушки давно привыкли. История того как она познакомилась с этим баром проста:как то марахида решила доверить компании секрет и пригласила их в бар в котором она выступает. Канроджи всеми силами сопротивлялась ибо она ожидала что там будет слишком шумно, хотя там иногда так и бывает. Но её туда заволокли всё об этом баре рассказав(всё что было известно). Так они и начали тут регулярно собираться. Хотя этот бар больше напоминает какое то кафе. Позже к ним подходит один из официантов. -здравствуйте дорогие дамы. Вам как обычно? Предворительно доставая блокнот что бы записать заказ. -здравствуйте, мне пожалуйста как обычно зелёный чай с сакура-моти.-улыбчиво отвечает мицури. -добрый вечер, одну бутылку сакэ и данго. -озвучивая заказ марахида устало подпирает голову рукой. -хорошо, ожидайте, заказ скоро будет готов. -официант записал заказ и быстро удалился. В этом баре так же и подаются закуски или сладости. Позже к ним подошли двое парней. Первый парень-то один сантиметр выше марахиды, с пламенными волосами и глазами и пламенным характером. Добрый, весёлый и в тоже время парень который способен быть очень серьёзен. Ренгоку Кëджуро-учитель истории в Академии. Их же общий друг-Тенген узуй, беловолосый, очень сильный и высокий, тоже добрый и весёлый мужчина, учитель ИЗО. Двое мужчин подсаживаются к девушкам и наконец то собирается та часть компании которая должна была придти. Им приносят сакэ и закуски которые были раннее заказаны и начинается беседа. -добрый вечер дорогие мои! -здоровается тенген и кëджуро. -привет мицури и акиана! -привет. -здоровается марахида ближе подсаживаясь к канроджи уступая место. -здравствуйте Ренгоку-сан и Узуй-сан! -как обычно в своей манере выговаривает зеленоглазая. Аки разлила компании сакэ в чаши и раздала данго. Мицури же в это время спокойно пила чай грея руки. -как прошло выступление? Небось опять куча поклонников делали комплименты? -немного усмехнувшись говорит Тенген делая глоток содержимого чаши. -ну, вряд ли поклонников, но комплименты были. Один даже номер просил.А выступление.. прошло хорошо и гладко, только туфли ноги немного натерли. -спокойно отвечает марахида сразу опустошая всю чашу. -и как тебя угораздило влюбиться в этого вспыльчивого Чихуа-хуа? Куча мужчин которые хотят с тобой познакомится! -спрашивает беловолосый попутно пья сакэ. -сама не ебу. Но, у него есть и свои хорошие черты характера! Жалко, то что раньше мы не сильно хорошо ладили. Раньше у меня был принцип "хочешь любви-заслужи. Будь лучшей любой ценой" А он мог меня обойти. Я ему частично завидовала как и каждому из вас. Но слава богу я избавилась от этого. -наливая второю порцию сакэ для себя и доедая данго , говорит желтоглазая. -мой пламенный друг! У каждого свои предпочтения в парнетерах! Допустим, я люблю томиоку, хотя мы разные! Но это не значит, что я или он не можем испытывать любовный интерес друг к другу! -закончив свою пламенную речь мужчина закончил питьё сакэ, так же налив вторую порцию. Данго уже съедено. -согласна, думаю это не сильно наше дело, нравится ли нашей подруге шинадзугава! Если что можем что то подсказать или помочь как она помогает нам или помогала мне в отношениях с игуро!-немного вскрикивает канроджи. -да что же шучу! Ладно, надеюсь у вам там всё сложится! Только меня на свадьбу пригласите, буду вашим другом жениха! -немного смеясь Узуй. -конечно, будешь там таким ярким то что невесту затмишь! -хихиканье от марахиды поддакивае от розововолосой и красноволосого. -конечно Узуй-сан! Хорошо, за что чокнемся? -за нашу прекрасную дружбу и благополучие! -акиана. -за прекрасную дружбу и благопалучие! -тенген. -за нашу прекрасно-пламенную дружбу и благопалучие! -ренгоку. -за нашу прекрасную дружбу и благопалучие! -мицури. *немного позже* В баре началось какое то представление. Музыканты. Лилововолосая вышла сказав что скоро придёт и направилась на выход из бара предворительно достав сигареты и зажигалку. Стоя у входа и облокотившись на стенку, девушка достала мятную сигарету и зажигалку. Закурив, марахида погрузилась в мысли, как незаметно к ней подошла канроджи. -опять куришь? Ну, хотя бы редко. Но вряд ли стоит. Ну хорошо. -говорит мицури встав рядом с акианой. -нет, даже не предлогай. -ну, как хочешь. -говорит лиловая убирая пачку. -слушай.. Я надеюсь никто кроме нашей компании не узнаёт о том что я тут подрабатываю иногда.. А то могут пойти вопросы или слухи какие.. -я тоже надеюсь что не узнают. Не хочу что бы у тебя были проблемы, но вряд ли. Сюда обычно ходит только наш круг общения. -вздыхает мицури . -зато, меня не осудили. Я рада что вы принимаете меня такой какой я есть. Спасибо вам ребята. -ты тоже принимаешь нас такими какие мы есть, так что не за что. Ты дорога нам. -улыбается канроджи. Докурив и выбросив сигарету, они ещё какое то время посидели в баре а потом разошлись. Попрощавшись, обнявшись и разойдясь, все добрались до свих квартир или домов и плюхнулись на кровать от усталости. Завтра воскресенье, так что можно позволить себе отдохнуть.
Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)