Мы будем петь до рассвета!

NC-17
В процессе
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 849 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Прошлый опыт о котором лучше не вспоминать.

Настройки
Примечания:
Очередной день, преподаватели сидят в школе и готовятся к урокам. В учительскую заходят Тенген и Шинадзугава о чем то разговаривая. Все усталые и сонные, а кто то даже раздражëн. Из раздражëнных сейчас можно отметить Марахиду, Шинадзугаву,Обоная который всё же пришел и.. Больше никого. Но всё же скоро каникулы так что и учителя плюс минус отдохнуть смогут. -да блять! Ручка кончилось! У кого то есть запасная? -Акиана раздражëнно и устало спрашивает а в ответ получает лишь отрицательное покачивание головой. -да вы издеваетесь.. -от злости ручка была сломана, а педагог физики покинула учительскую. Потом минут через пять, у учителя физкультуры был сломан карандаш, и опять же ни у кого не было запасного. Конченный день. В школе очень холодно по этому Марахида возвращается уже в свитере снова садясь делать работу. Кто то разговаривает о своём, кто то спокойно пьёт кофе и молчаливо делает нудную работу, кто то проклинает это день. Потом подошли ученики, начался учебный день. И первый урок как назло, физ-ра. Тем временем на уроке физкультуры все бежали несколько кругов а после чего разминка. На разминке Иноске успел погоняться за Агацумой и в итоге оба получили от Гию.После разминки игра в волейбол, компания сидит на скамейке и ждёт пока придёт их черед. -побыстрее бы новый год. -устало говорит Агацума.Все устали, все на иголках и все ждут отдыха. -а какой у нас следующий урок? -спрашивает генья. -математика. -спокойно отвечает муичиро сидя возле Танджиро положив голову ему на плечо. -наверное на последние дни решили сделать самое утомляющее рассписание. Зато отдохнём потом. -Канао устало вздыхает закутываясь в кофту. -Давайте новый год вместе отпразднуем если нас отпустят? -с интызиуазмом спрашивает старший Камадо. Позже все решили то что обсудят это позже и сейчас сосредоточаться на уроке. Спустя довольно долгое время, последний урок, физика. Все спокойно сидят на уроке и решают тест пока в это время учительница погружается в свои мысли при этом делая свою бумажную работу которую не успела доделать. "Всё же у Кëджуро нашлась запасная ручка, спаситель."-думает Марахида. Потом резко всплывают неприятные воспоминания, и её от этого не много передёрнуло. *в прошлом* -КАКОЙ ИМБЕЦИЛ ПОДГОТОВИЛ ТАКОЙ КОСТЮМ?!ОТКРЫТЫЕ БЁДРА, ТОП С ПРИЛИЧНЫМ ВЫРЕЗОМ!КАК БУДТО В ИНДИЮ ПОПАЛА!!-ругается марахида в гремерочной. возле неё стоят Мицури,Ренгоку и Узуй удивлённо смотря. -аки, успокойся.. Если он удобный-выступай, не удобной и в принципе не устраивает-откажись и просто посиди с нами, но без выступлений на сцене. После некоторых переговоров, троица удалилась а марахида начала заплетать волосы. Вечер, бар, выступление. "Я попрошу дополнительную плату за не предупреждение об открытом костюме. " Думает про себя Марахида, она выходит из за кулис. Играет музыка и девушка начала погружаться в танец отдаваясь порыву эмоций и страсти в танце. В это время компания "столпов" Но тут уже учителей сидела где то в уголке хотя видно было хорошо. -всё же предчуствие у меня плохое. -говорит томиока едя одно данго, которое ему предложила съесть Канроджи. -в жопу засунь себе своё предчуствие, Гию.Мы уже сказали тебе что вряд ли что то случиться так что сиди. -уже немного раздражённо говорит Шинадзугава. В это время Акиана была учительницой в другой школе. Она была классной руководительницой 11-А и учительницой физики. Все болтали между собой, но никто не подозревал кроме Томиоки, что случиться что то плохое.... Конец выступления. Желтоглазая девушка выходит со сцены развязывая волосы. Она спускается вниз и видит как её снимают. Это был её бывший ученик и его два дружка. Бывший ученик который снимал-тот ученик у которого в конец года была тройка так как материал по физике не знал. А два дружка-из 9 А класса А другой из 9 Б класса. Бывшего ученика звали Масами. Масами умолял поставить четвёрку за год , но учительница была неприклонна, и ставя эту оценку она сказала "в твои годы я была круглой отличницей. " Мальчишки побежали к выходу в то время как танцовщица за ними. -ОСТАНОВИТЕСЬ! ОСТАНОВИТЕ ИХ! -кричит марахида. Парни выбегают на улицу дальше уходя в неизвестном направлении, А лилововолосая добежав до выхода, встала в ступоре смотря в пустоту. За девушкой добежали Шинадзугава, Мицури и Канаэ расспрашивая что случилось. -аки?? Что случилось что ты так кричала? -взволнованно спрашивает мицури надевая на подругу свою кофту так как на улице холодно. Все вместе ушли обратно к столу, а сев, педагог физики рассказала все компании. По её щекам лились слезы а выглядела она опустошенно и растерянно. По лицу так же тек струйками холодный пот и из-за этого волосы прилипли. Мицури обняла девушку пытаясь успокоить и утешить, давая поддержку такими словами как "всё будет хорошо, солнце, не волнуйся! " Вечер испорчен. Остаётся ждать что же случится дальше. Акиана ушла домой в сопровождении с санеми который решил её проводить. В это время компания обсуждала ситуацию. -что будем делать? -спрашивает старшая Кочо отпивая кофе. -мы нечего сделать не можем. Всё уже случилось. Единственное что мы можем -это если её уволят что много вероятно, это можем попытаться помочь ей, поддержать её и помочь ей устроится в нашу Академию. Так как она говорила что лучше бы работала у нас.-спокойно сказал томиока. Остальные немого пошептались но согласились. Ну а пока Шинадзугава провожал Акиану до квартиры,она уже успела успокоится и начать трезво мыслить. Дойдя до квартиры, они попрощались и разошлись. Марахида плюхнулась на кровать зарываясь лицом в подушку. Следующий день на работе проходил как в тумане. По школе начали ходить слухи про то что учительница физики, сама Акиана Марахида, является куртизанкой. Эти слухи дошли и до директора, а в знак доказательств-то видео с танцем. Урок физики. Акиана сидит за столом и всё обдумывает пока дети пишут тест. -Акиана марахида, просьба подойти в кабинет директора. -дети, сидите спокойно пожалуйста, я отойду. Конечно же нет. Ученики начали болтать и обсуждать всю ситуацию пока Учительница шла на произвол судьбы. Марахида зашла в кабинет здороваясь с директором и садясь напротив. -извините, по какому поводу мы вызывали? -видно дикое волнение девушки, она сжала руки в кулаки положив их на ноги. -здравствуйте Марахида Акиана. Как вы знаете, уставом для учителей запрещена такая деятельность которая была замечена за вами учениками нашей школы. Вы должны написать объяснительную и уйти из нашей школы. Отныне двери нашего заведения для вас закрыты. -но.. -никаких но. -строго сказал директор. По лицу девушки снова потекли слезы. -Но моя подработка никак не влияет на то,какок образование я подаю ученикам! -крикнула учительница. -это устав для учителей. Вы обязаны его соблюдать. Вы его нарушили и значит уже не можете быть образцовым педагогом как минимум тут. До свидания. Она попрощалась и удалилась из кабинета. Она зашла в класс и продолжила вести урок. В итоге, написав докладную и попрощавшись с коллегами Желтоглазая уволилась и покинула эту школу и больше не являлась на её территории. От неприятных воспоминаний она и не заметила как прошёл урок, она взяла свои вещи и попрощавшись с учениками ушла в учительскую. "Лучше об этом не вспоминать. "Думает марахида..
Примечания:
Нравится 3 Отзывы 0 В сборник