А чо писать от а чо писать

G
Завершён
0
Размер:
3 страницы, 716 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Вторая часть и по сути финал.🤡

Настройки
Примечания:
После того как Олежа попал в рай прошло ровно пол года. И у Димы спустя это не долгое время развилась депрессия. Он понял что без Олежи ему очень трудно. Нет. Ему трудно не с учебой и вечными сессиями а просто морально. Он престал общятся с друзьями, гулять и он даже расстался с Олей так как уже не испытывал никаких чувств к ней. Он вообще ничего не чувствовал кроме подавленности. Если бв он знал что Олежа за ним наблюдает и видит на сколько ему плохо. Олежа хочет спуститься с небес и обнять, согреть, расцеловать и успокоить Димочку. Но к сожалению не может, так как попав в рай никто не может выйти из рая. Диме было ужасно. Он серьезно скатился в учёбе. Но ему не нужна бвла эта учёба. Так как он уже месяц плонировал самоубийство. //-это мысли Димы ок да? //Вот и всё Олеженька, наконец мы с тобой в встретимся. Дорогой.-конец мыслей Димы. Дима встал надел свою кофту пошёл на крышу и считал 3 секунды -1.. -2.. -3.. Громкий грохот. Толпа. Сильная боль. Дима скончался на месте из за потери крови. Олежа отвлекся на книгу по этому не видел что с собой сделал Дима. Он заметил это только тогда когда возле него стоял Дима и нежно улыбаясь. Впервые за эти пол года. Олежа смотрел на Диму в шоке (от того как его вообще пустили в рай). Через 5 секунд его глаза заслезились и по его щекам прошла солёная как горсть соли слеза. -Д.Дима..? Дурашка зачем ты это сделал?!!- Олежа уже плакал на взрыв и обнимал Диму так сильно что задушил бы его. -Олеж, понимаешь как только тебя не стало на земле мне стало очень плохо, я был подавлен и я хотел сделать это раньше, но решил все таки дождатся пол года и потом уже умереть. И я хочу тебе ке что сказа- -Я знаю как ты был подавлен я хотел спуститься и обнять тебя, но я не мог выйти за пределы рая.- пребив Диму сказал Олежа. -Так вот.. я хотел тебе сказать. Олежа ты мне очень нравишься и я хочу что бы мы с тобой начали быть парой. Ты согласен.?- с дрожью в голосе сказал Дима. -Конечно групыш- сразу ответил Олежа и нежно поцеловал Диму так как тогда. Как в тот день который принёс очень много боли. Дима ответил на этот поцелуй и они целовались две минуты. Но все же отстранились друг от друга и обняли друг друга так сильно и так желанно. А потом они жили долго и счастливо. Конец. А теперь спите пупсы.
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)