~Моя история~

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 424 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Знакомство с персонажам

Настройки
Привет всем! Меня зовут Сяо Луна Мизер, мне 19 лет и я из Японии. Мои родители довольно влиятельные люди по всему миру и их много где уважают, а где-то даже побаиваются. Скорр у моей любимой K'pop группы "Stray kids " будет концерт и я решила поехать Южную Корею, а именно в Сеул что бы своими глазами увидеть кумиров. Точно! Я же забыла рассказать о себе. У меня глубокие, как океан глаза голубого цвета. Черные волосы, подстриженные под каре. Маленький носик, мягкие щёчки и немного пухлые губы розоватого оттенка. Ростом я 167 сантиметров, довольно маленький рост для моего возраста я считаю. Грудь 3 размера, талия "Песочные часы" и стройные ноги. У меня есть пару проколов в теле, а именно уши: Левое - один прокол в мочке, правое - два прокола в мочке. Проколота правая бровь и левая сторона на носу. Мой стиль - большие оверсайз рубашки/футболки и тд, спортивные костюмы, широкие джинсы и жилетки тоже оверсайз. Из обуви я люблю бутсы, кроссовки и обычные ботинки. Очень редко и только на какое-нибудь важное мероприятие могу обуть туфли на платформе. Из бижутерии я люблю носить: кольца, цепочки, чёкеры и тд. У меня есть доьерман по кличке Лука́. Я очень люблю этого пса, он со мной ещё с раннего возраста. Отец купил мне его когда тот был ещё щенком, я сама вырастила его, дрисеровала и ухаживала за ним тоже я. Сейчас же этот пёс до сих пор со мной. Он так же поедет со мной в Корею. Я не могу оставить его с родителями или братом, и уж тем более одного. Он слишком ко мне привязан и слушает он только меня. Поэтому я его забираю ради безопасности своих родных. Что касается моих страхов так это: высота и одиночество Высота потому что в детстве, лет так в 5-6 я чуть не упала с окна 5 этажа. Меня толкнула невеста папиного брата. Конечно потом они расстались по неизвестной мне причине. Одиночество. Наверное я не одна такая, верно? Многие бояться быть одни, ведь если ты один тебя не кому поддержать в трудную минуту, да и жить скучно. Здесь все просто. Со страхами разобрались. Еда. Какую еду я люблю? Да разную, я не привиредливп к еде. Поэтому этот пункт мы опустим. Музыка? Все просто, я - меломан. Человек, который слушает все подряд. Но и конечно же K'pop. А если серьезно, то первом месте у меня SKZ, ещё я бывает слушаю такие группы, как: ТХТ, Enhypen, BlackPink, BTS, Itzy и многие другие. Пока я вам тут рассказывала, уже успела пройти проверку в аэропорту, отправить Луку́ в отдел для животных и прости на посадку. Встретимся в следующей главе, удачки!)
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)