Надежда или отчаянные попытки выжить?

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 245 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 0 /Начало

Настройки
Моё имя Кеки я обычная школьница старших классов. Учиться в обычной школе было тяжело поэтому её закрыли из-за того что сын мера подал на школу заявление. Сейчас мне пришлось искать другую школу пока ещё август. На удачу я получила письмо от академии «Пик надежды», увидев всю школу и её возможности я поняла: это моя школа мечты. Я позвонила родителем и они согласились на моё обучение там. 1.09.Местоположение: Академия «Пик надежды» Наконец-то я на пороге этой академии. Было указанно прийти в любой одежде, ну конечно не в купальнике. Я надела свой любимый костюм. Показалось странным что во первых надо уточнить свой талант, а во вторых около академии не было не души. Я не обратила на это внимания и осмелившись шагнула вперед. Пройдя к входной двери и зайдя в здание я даже нечего не успела разглядеть как у меня закружилась голова. Спустя примерно 15 секунд всё поплыло и я упала в обморок. 1.09. Время: 12:30. Местоположение: ??? Спустя время я всё же очнулась, но в каком-то классе сидя на парте. Я заметила что все окна заколочены. "И почему вдруг?". Справа была дверь и слышался какой-то шум. Я решилась пройти туда встав немного пошатываясь. Я дошла до двери заметив на ней надписи "Добро пожаловать! Пупупу". Детский бред какой-то, кто станет писать такое на двери? Меня разыгрывают достаточно хорошо - усмехнулась я. Отварив дверь в помещении были ещё люди - "Это мои одноклассники?". Люди заметили и меня, меня спросила милая девушка с белыми волосами - ты тоже здесь? Видимо да.. и здравствуйте - стеснительно ответила я. Парень с тёмно-синими волосами как ночное небо воскликнул так что слышали все: Видимо все в сборе лучший вариант сейчас познакомиться со всеми. Я первый, моё имя Шуичи Кето я абсолютный фехтовальщик - сказал он весёлым криком. Хорошая идея - сказала я, Моё имя Кеки Широканэ я абсолютная пианистка. Моё имя Ая Ямато - ласковым и милым голосом сказала та самая девушка, я абсолютная жрица. Винсент Хакуин - воскликнул весёлый мальчишка, я абсолютный доктор! Мико Хакусин - сказала девушка хриплым голосом, я абсолютный экзорцист. Меня зовут Хэл но также можете звать меня Ако Тояки - сказал самый маленький человек тут, я абсолютный лииидер!~ Сайа Минато! - воскликнула девушка весёлым криком, я абсолютный айдол! А рядом со мной моя сестрёнка! - указала она на более высокую и серьёзную девушку. Макима Минато - холодно ответила она, я абсолютная гитаристка . Рико Феннел - сказал высокий парень улыбнувшись, абсолютный книголюб. Чиса Мамото - скромно сказала очень красивая девушка, я абсолютная мед сестра."Чиса и Винсент должны ладить"- подумала я. Джулиана Лэтта - сказала харизматичная на вид девушка, абсолютная фото-модель. Юкина Хикава - сказала ещё одна на вид харизматичная девушка, абсолютная певица. К-Кёко Сета..- не уверенна произнесла девушка с красивым чёрным платьем, я абсолютная швея Руи Кусанаги - сказал парень с легкой ухмылкой, абсолютный винодел Тсумуги Муреяма - сказала девушка с платьем горничной, абсолютная горничная, рада встречи. Каору Тенма - сказал парень прикрываясь кепкой, я не знаю свой талант. После того как мы все познакомились начали обсуждать где мы и что нам делать. Может это вступление такое? По типо смелые у нас ученики? - предположила Сайа. Но если и так то почему мы заперты в школе с замурованными окнами? - спросил Шуичи. Говорят же это типо пранка! - воскликнул Хэл. Может успокоимся и подождём? - спокойно сказал Рико. Все согласились ждать пока станет что либо известно, мы не умрём прямо здесь верно?..
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник