Часть 2
28 августа 2022 г., 21:29
Примечания:
походу будет больше чем 3 части
Переписка Алины и Ромы:
Рома: привет
Алина: о приветик
Алина: можешь скинуть что нам задали?
Рома: а ..да тоисть нет( я сам не записал
Алина: и кто нам скажет?
Рома: я не знаю(
Алина: и Соня не записала (
*Соня Сергеевна-одноклассница Ромы и Алины*
Рома: блин и что делать
Алина: ты можешь спросить у Маши!)
Рома:Мне как то не хочется у неё спрашивать.. она стала странной
Алина: серьёзно?! Что то случилось?
Рома:ну не то чтобы ..она даже учиться стала хуже.
*В школе*
Маша: привет Ром..)
Рома: привет
Алина: Привееееетик
*Алина обняла Рому*...
Маша была в шоке но больно не подала виду.
Мысли Маши: *Они же просто друзья .. да?(
*Маша надеялась что они не будут встречаться и Рома к ней особо не привяжится..
*начался урок, Рома сел с Алиной( Сейчас идёт География, как раз что Рома и Алина не сделали домашнее задание..Учитель Как на зло спросил Рому..
Учитель: Рома ты подготовил домашнее задание?
Рома: нет
Учитель: понятно , 2.
*Рома не особо расстроился но Алина..* Алина обняла и облокотилась на Рому.., Маша так же не подала виду..но кажется понимала что они начинают сближаться..
*Маша дома*
Маша: блиин как сделать так чтобы они не общались больше!!! ;_ О может его хотябы гулять позвать... ну стоит попробовать.
*Переписка Маши и Ромы*:
Маша: Привет..
Рома: Привет
Примечания:
чем дальше тем интереснее)