Взаимность почти на балансе..

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 209 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Переписка Алины и Ромы: Рома: привет Алина: о приветик Алина: можешь скинуть что нам задали? Рома: а ..да тоисть нет( я сам не записал Алина: и кто нам скажет? Рома: я не знаю( Алина: и Соня не записала ( *Соня Сергеевна-одноклассница Ромы и Алины* Рома: блин и что делать Алина: ты можешь спросить у Маши!) Рома:Мне как то не хочется у неё спрашивать.. она стала странной Алина: серьёзно?! Что то случилось? Рома:ну не то чтобы ..она даже учиться стала хуже. *В школе* Маша: привет Ром..) Рома: привет Алина: Привееееетик *Алина обняла Рому*... Маша была в шоке но больно не подала виду. Мысли Маши: *Они же просто друзья .. да?( *Маша надеялась что они не будут встречаться и Рома к ней особо не привяжится.. *начался урок, Рома сел с Алиной( Сейчас идёт География, как раз что Рома и Алина не сделали домашнее задание..Учитель Как на зло спросил Рому.. Учитель: Рома ты подготовил домашнее задание? Рома: нет Учитель: понятно , 2. *Рома не особо расстроился но Алина..* Алина обняла и облокотилась на Рому.., Маша так же не подала виду..но кажется понимала что они начинают сближаться.. *Маша дома* Маша: блиин как сделать так чтобы они не общались больше!!! ;_ О может его хотябы гулять позвать... ну стоит попробовать. *Переписка Маши и Ромы*: Маша: Привет.. Рома: Привет
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник