Я люблю тебя
28 августа 2022 г., 21:27
В телевизоре шел какой-то документальный фильм, а мы сидели в обнимку на диване. Так непривычно сидеть дома, только вдвоем, в домашней одежде, понемногу засыпая. Я нежно поцеловал Эмиля в лоб и он положил свою голову мне на плечо. Теплое дыхание слегка опаляет кожу шеи, но в этом уже ничего «такого» нет. Сейчас не хотелось его как раньше. Хочется просто обнять и не отпускать, в надежде что этот вечер будет вечен. Шли лёгкие мурашки, наконец-то наступил момент, который я так хотел после всех этих поездок. Просто услышать как человек с которым вы проводите большую часть жизни говорит вам:
— Я люблю тебя, Дима
— И я тебя
Самый лучший вечер — это сегодня. Хоть мы и ночевали вместе сотни раз, это было по-особенному. Я не знаю почему, просто казалось, что это будет самый лучший, самый последний, самый счастливый день моей жизни. Таковым он являлся частично. Можно вечно смотреть в его глаза, утопая в их красоте, слушая на фоне ненавязчивую передачу. Спустя несколько минут, которые были вечностью, мы слились в поцелуе. Язык аккуратно изучал уже знакомые просторы, а теплые губы были на вкус на сахар. К сожалению это продлилось не так долго, как хотелось. Эмиль отстранился и улыбнулся. Затем лег почти целиком на меня, обнял, и заснул. Я сполз чуть ниже для удобства, и мы вместе уснули, в этот самый лучший вечер.
Примечания:
Как вам? Оставьте пожалуйста ваш отзыв, если понравилось :)