Не брат ты мне больше...

NC-21
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 832 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Что-то не так.

Настройки
Примечания:
— Сука, Вика! — крича выругался Арстан. — Вы идёте со мной. Хоть кого-то поймала — с лёгкой усмешкой сказала девушка. Пока они шли на «базу» казаков, Дима начал доставать Арстана. — Малой, это ты виноват, что нас поймали. — Да почему я то сразу?! И хватит называть меня малым, я старше! — Оу, семейная ссора? — Вика обажала дразнить их двоих. — Ты вообще заткнись, заебала со своей гомосятиной. — Вот да. — поддержал Дима друга. — Фу, как грубо. Ещё скажите, что вы не ебётесь. — Вика! — возмутились парни в один голос. — Да всё, всё, молчу. **************спустя пару часов*************** — Ох, классно посидели, наверное, я домой. — сказал Арстан, прозевав последнее слово. — Тогда я тоже пойду, Вик, идёшь? — Конечно, Дим, сам подумай, тебя без меня домой не пустят. — Нееет, Вика, ну посиди ещё чуть чуть. — умоляла Кристина. — Так, всё, мы ушли. — отрезал Дима. — Ну и ладно. — судя по интонации подруги, она обиделась. Ребята попрощались и разошлись по домам, но Арстан не мог забыть ту сцену, у заброшенного дома. Мысли: — Что это было вообще? Тысячу раз жал руку Димы и ничего подобного не было. Странно… И в этот раз мне не было так противно от шуток Вики… Да бред какой-то! Чтобы я, да с мужиком?! Да не в жизни! Хорошо, утро вечера мудрее или как там говорят? Спать, кароче надо. Арстан зашёл в дом и на удивление все спали. — А сколько время-то? Ого, уже два часа ночи, а я даже не заметил. Темнеет поздно, лето же. Он переоделся и лёг спать, надеясь, что утром ему придёт оправдание реакции своего тела на лучшего друга. Но придёт ли?
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник