Что-то не так.
6 января 2023 г., 01:17
Примечания:
Я поняла, что писать длинные главы не моё...
— Сука, Вика! — крича выругался Арстан.
— Вы идёте со мной. Хоть кого-то поймала — с лёгкой усмешкой сказала девушка.
Пока они шли на «базу» казаков, Дима начал доставать Арстана.
— Малой, это ты виноват, что нас поймали.
— Да почему я то сразу?! И хватит называть меня малым, я старше!
— Оу, семейная ссора? — Вика обажала дразнить их двоих.
— Ты вообще заткнись, заебала со своей гомосятиной.
— Вот да. — поддержал Дима друга.
— Фу, как грубо. Ещё скажите, что вы не ебётесь.
— Вика! — возмутились парни в один голос.
— Да всё, всё, молчу.
**************спустя пару часов***************
— Ох, классно посидели, наверное, я домой. — сказал Арстан, прозевав последнее слово.
— Тогда я тоже пойду, Вик, идёшь?
— Конечно, Дим, сам подумай, тебя без меня домой не пустят.
— Нееет, Вика, ну посиди ещё чуть чуть. — умоляла Кристина.
— Так, всё, мы ушли. — отрезал Дима.
— Ну и ладно. — судя по интонации подруги, она обиделась.
Ребята попрощались и разошлись по домам, но Арстан не мог забыть ту сцену, у заброшенного дома.
Мысли:
— Что это было вообще? Тысячу раз жал руку Димы и ничего подобного не было. Странно… И в этот раз мне не было так противно от шуток Вики… Да бред какой-то! Чтобы я, да с мужиком?! Да не в жизни! Хорошо, утро вечера мудрее или как там говорят? Спать, кароче надо.
Арстан зашёл в дом и на удивление все спали.
— А сколько время-то? Ого, уже два часа ночи, а я даже не заметил. Темнеет поздно, лето же.
Он переоделся и лёг спать, надеясь, что утром ему придёт оправдание реакции своего тела на лучшего друга. Но придёт ли?
Примечания:
Надеюсь, что вас заинтриговала эта глава. Прошу прощения, за долгое отсутствие, пары, новый год, забот не в проворот вообщем. Надеюсь, что смогу всё-же дописать этот фанфик, ведь у меня на него большие планы)