Ты нашел меня...

R
В процессе
24
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 4 724 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 30 Отзывы 5 В сборник

Поход в Авик

Настройки
Примечания:
            Четверг. Встреча с Анюткой.       Я встала, позавтракала, умылась, сделала генеральную уборку и села отдыхать. Анютка Привет! Все в силе?                         Да, конечно) (Меня посетила классная идея позвать Каю пошопиться)                         Не против, если я возьму новую подругу? Не против конечно!                         ) Кая                                      Приветики Хаюшки                                     Пойдёшь сегодня в                                     авик? С удовольствием!       Я сидела и думала, как же классно я придумала. Будет ещё веселее. 18:00       Я встретилась у входа в тц с Каей и мы вместе ждали Аню. 18:10 –Извините пожалуйста, что опоздала, пробки были просто... —сказала Аня —Кая??????? —Воскликнула она —Привет Аня! —улыбаясь, обняла девушку Кая —Оооо, вы знакомы, это очень хорошо! —сказала я Мы все зашли в тц и пошли шопиться. —Смотрите какая классная кофта!!! — сказала я, накинувшись на девчонок —реально крутая, бери её! — сказали хором девочки       Пошопившись ещё часа 3 девочки очень устали. —Я очень устала—сказала Анька —А пойдёмте ко мне! Посидим, чай попьём, поговорим.. —сказала Кая —Было бы здорово! —сказала я — я пожалуй воздержусь—сказала Аня—там сейчас возможно Лёша с ребятами, не хочу их видеть. —блин жаль, но я пойду! —сказала я, обняла Анютку и попрощавшись с ней отправилась с Каей к ней.       Подруга мне рассказала, что она поговорила с Сашей, он её прекрасно понял, сказал что они вместе подумают, как все исправить. Либо Кая будет на их стрима, либо Парадеевич не на всех стрима будет присутствовать.       Я искренне порадовалась за их ситуацию, что они поняли друг друга и, что все будет хорошо. 22:17       Я с Каей зашли в большой серый дом.       Каюша сказал, что не знает, есть ли там пацаны, а я ответила, что мне все равно, я же должна когда-нибудь с ними познакомиться)))       Во время нашего трио в авиапарке, Аня вела стрим. Я всем очень понравилась и зайдя в лифт дома Каи я увидела, что на меня на Твиче подписались 3 тысячи человек. Теперь у меня 3994 подписчика. А в тт уже 500к.       Поднявшись на 20 этаж, девушка открыла ключом дверь и крикнула, что она пришла не одна. Я вошла в прихожую.
Примечания:
24 Нравится 30 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)