Страшная идея

NC-17
В процессе
2
Karateli соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 023 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Дорога

Настройки
Мы отъехали от места встречи и отправились по магазинам. Мы ехали минут 10-15 до магазина. -И так мы щя возле магазина -Сказал Михаил. - А что покупать - Спросили девушки. - Ну чего-нибудь покушать и попить на пример воды - Сказал Михаил смотря на девушек. Как вдруг мы с Илюхай и, Павлом сказали - Купите нам немного пивасика. Михаил посмотрел на нас озобленым взглядом как он за рулём и не может с нами выпить этого жидкого золота. -Ну хорошо -Сказали девушки и ушли в магазин. Спустя минут 20 девушки пришли и передали нам они пива а Михаил нет как он за рулём. Каждый открыв баночку пива мы воскликнули -За наше здоровье и за ваше девушки очко. Как вдруг нас ударили наши девушки за такие шутки. И после этого мне передали навигатор и я поставил точку в пункт назначения и передал навигатор обратно Михаилу и после чего мы поехали. Во время дороги мы с пацанами вспомнили истории из детства и пили пиво. Тем временем девочка обсуждали нас какие мы алкаши. Как вдруг Илья сказал нам что взял с собой пистолет.И тут Михаил нам сказал что у нас мало осталось бензина. *Мы заехали на ближайшую заправку* Михаил вышел из фургона и отправился в магазин чтобы оплатить бензин. Мы с пацанами решили выйти из фургона чтобы подышать свежим воздухом. *Было уже поздно* К нам подошëл Михаил и начил заправлять фургон и тут Илья предложил. -Давайте поедим в ближайший отель и переночуем. Все были согласны на предложение Ильи Михаил уже закончил заправлять фургон и мы всё сели обратно по местам и мы поехали. *Мы ехали примерно час* Фургон остановился возле отеля мы вышли из фургона и пошли в отель. Мы подошли к решепшину мы взяли 4 номера на одну ночь. Михаил спал с Дианой, Илья спал с Ксюшей, Я спал с Викой, А Павел спал с Дашей. *Поздная ночь* Я вышел из своего номера и отправился к номерам парней чтобы позвать покурить. В итоге мы стоит возле фургон и курим Михаил проверял свой фургон и мы все вместе говорили про поездку. Мы докурили и пошли по номерам и легли спать. *19.07.2022* *Раное утро * Девочки проснулись первыми они вышли из номеров и пошли завтрака и они встретились. -Доброе утро -Сказала Диана. -Доброе -Сказали сонные Даша и Ксения. -Что вы не выспались ? -Вопросительно сказала Вика. -Неа -Зевнули обе девушки. Они заказали омлет и кофе и начали обсуждать дальную поездку примерно 45 минут к тому времени мальчики приходили в столоваю и крикнули нам доброе утро. Тем времени я ещё не проснулся и мальчики пришли меня будить но я не хотел просыпаться они сказали что я могу поспать в фургоне. *Прошло пол часа и мы выдвинулись в путь* Я спал в фургоне пока вся компания разговаривали на разные темы.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник