Вот вам и доброе утро..
1 сентября 2022 г., 12:47
Примечания:
Приятного чтения. Я жива
После того момента прошло несколько часов. Яширо уже давно уснула на подоконнике. Время пролетело быстро. Алоглазая открыла глаза..
-..Хм.. Ч-что?!..
Девушка увидела вот такую картину: Она лежит на подоконнике и Ханако лежит и аккуратно сжимая её за талию. Темноволому сон не нужен, поэтому он ждал пока та проснётся. Дама выглядела как спелый томат. Он с удивлением посмотрел на "свою?" девушку.
- Доброе утро Яширо!
- А.. Доброе.
После этих слов живот Яширо сказал:Накорми меня дрянь🥰😈
Пепельноволосая схватилась за живот.
- У тебя нету что нибудь поесть..?
- К сожалению.... (А, ну да). Нету. Но ты можешь сходить домой за едой.
- Главное чтобы никто не заметил что я сдесь..
Через 15 минут, Нэнэ была за пределами школы и уже подходила к дому..
Примечания:
Если что мама Яширо была на работе. И в школе учились другие классы