Черное крыло

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 424 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Вот и закончились школьный год. После средней школы ждут еще приключений. Старшая школа, например. Уми возвращалась домой то есть в Японию после выпуска средней школы. Она 9 лет жила в Америка чтобы удовлетворить желание отца. У большинство подростков бывают проблемы с родителями. И Уми была одна из них. Но конечно все родители желают своим детям хорошего будущего. Уми этого понимала но все таки она всегда желала отучится в Японии, в родном городе. Мамы у нее есть и брата старшего. Они что то говорили в адрес Уми, поддержали но спорить с отцом бесполезно. Отец не был через чур строгим но всегда умел отговаривать членов семьи. Но у Уми есть возможность окончить учебу в Японии. Она была очень рада. Они всей семьей возвращались домой. Конечно у Уми были друзья в родном городе. Она бы хотела быстро пойти к друзьям как садится самолет. Ну наконец они прилетели. Семья Судзуки прошли регистрацию, и знакомый папы забрал всех домой. Уми зашла в дом и осмотрелась, все воспоминание прошли перед глазами, как они играли с друзьями и с братом. Уми с братом хорошие отношения хотя разница возрасте только 2 года. Уми устала после дороги приняла душ и легла спать. На следующее утро Уми проснулась в полдня. И немедленно встала с кровати и пошла на кухню. Она вчера так заснула что не успела поужинать, теперь так хотелось что то есть. Пока Уми ела она всем друзьям написала что в городе. Они все это время общались и не забыли друг друга. С друзьями встретится договорились. Теперь надо достать с чемодана одежд и убрать их в шкаф. Пока она засиделась с вещами уже клонила к вечеру. Уми удобно оделась и пошла к друзьям на встречу. Они встретились с уютном кафе и все начали расспрашивать Уми. Около 2-3 часа сидели и прогулялись по городу. И Уми увидела странную школу, заинтересовалась. Ну конечно как не взглянуть на школу Судзуран. Вся школа была источником вандализма и старым. Уми спросила: - Что это за школа? - Школа Судзуран, очень опасная школа,- немного тихо одна из девушек. И добавила: - Там учатся только мальчики хулиганы. - Оно и видно. - Лучше держись от этого места подальше. Мало ли. - Ладно,- сказала Уми но все же хотела туда пойти. Всю ночь Уми беспокоило мысль о школе Судзуран. Если такая проблемная школа есть ли там учители, учат ли они что нибудь. Так как половина каникул прошло в Америке. Уже началось учебный год. Уми перевелась в школу где учатся и ее друзья. В приличную школу. После школы она попрощалась с друзьями, переоделась и вышла погулять. Когда возвращалась домой она решила пойти в сторону Судзурана. "Ну интересно мне".
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)