Сигма,давай!

NC-17
Заморожен
1
Фэндом:
Размер:
1 страница, 421 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1: Хочешь?

Настройки
Был обычный для простых людей, день. За окном шел дождь, на улице дул приятный ветерок... В это же время, Сигма шел по малолюдному переулку, глядя в свой мобильный. Неожиданно, ему позвонил как он думал, его верный друг Дазай. Пока сероглазый юноша отвлекался на разговор с его "преданным другом", кто-то подкрался сзади и схватил Сигму. Чтобы парень не доставил хлопот, неизвестный человек вколол ему в руку снотворное. Очнулся Сигма уже в неизвестном ему подвале. Как только юноша открыл глаза,он увидел перед собой Гоголя. Гоголь появился в ужасающем виде. В его руке был маленький нож. Как только Сигма обратил на это внимание, он хотел кричать, но его рот был заклеен скотчем. Беловолосый похититель подошел к Сигме и нежными движения начал проводить острым лезвием по его щеке. Начала стекать алая кровь, юноша хотел кричать от боли и страха, но не мог. На следующий день его уже пытал Федор. Достоевский не пытался как-то выделиться, вместо этого он бил измученного Сигму кнутом. На третий день снова объявился Гоголь. Как потом узнал похищенный, Дазай и вовсе не принимал участие, хотя это была его идея похищения. Пытали Сигму на протяжении недели. Он был избитый,голодный и в рваной одежде. Но, нужно сказать,что его кормили 2 раза в день. Гоголю уже надоело слышать крик бедного парня. Беловолосый юноша подошел в один из дней к сигме и на ухо прошептал: -Хочешь свободы? Я могу тебя отпустить, мне надоело слышать твои крики сквозь закрытый рот. Сигма не мог сказать то,что он хотел, поэтому, гоголь сдернул с его рта скотч. Юноша ответил уже с возможностью говорить: -Да.. Отпусти меня, прошу. Гоголь, не ответив на слова Сигмы, вышел из подвала. Через 10 минут беловолосый парень вернулся к Сигме. В его руках был комплект одежды. Гоголь развязал Сигму и приказал ему одеться. Спустя пару минут Сигма был уже в одежде. Гоголь неожиданно промолвил: -Я пойду с тобой, не хочу тебя бросать. - Что? -произнес в ответ Сигма. - Я люблю тебя, поэтому пойдем. Сигма и Гоголь вышли тихо из подвала(Федор был в доме) и направились в участок полиции. Там уже Гоголь сознался в соучастии в преступлении и дал показания полиции. Нет, Гоголя не посадили в тюрьму, ему просто выписали штраф, но вот Достоевского и Дазая задержали. Их посадили на 8 лет. Парни стали жить в том доме, где раньше совершили преступление Гоголь, Дазай и Федор. Беловолосый парень и Сигма там неплохо обустроились... Юноши уже позабыли о преступлении и они стали жить вместе в любви спокойствии: они вместе ходили за новой одеждой, спали и даже готовили вместе. Но... Все же хорошее когда-то заканчивается, верно? p.s: ждите 2 часть
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)