Табачная лавка Анатолия

NC-17
В процессе
19
автор
geekdin999 соавтор
hitato бета
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 938 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Детские воспоминания

Настройки
В богом забытом районе серого города, среди пошарпанных, однотонных пятиэтажек, на возвышении, не далеко от школы, стояла небольшая, задрыпанная, табачная лавка. Все школьники ходили туда за газировкой и шаурмой, а как же без пахлавы по скидке? А самые смелые шли за сигаретами. Но эта лавка не работала уже третий год, и всё что осталось от духа настольгии, это небольшое пустое здание, с яркой вывеской " Табачная лавка Анатолия ". Проходя мимо этого здания, Тобиас вспоминал свои школьные года, и ругался про себя, потому что за сигаретами приходилось идти аж в другой район, а гопники.... они и в Африке гопники. Обкрадут, и глазом не успеешь моргнуть. Но в один злополучный, пасмурный день, когда дождь лил как из ведра, а вода под ногами уже заливалась в ботинки, Шнайен решил скоротать дорогу до ближайшего ларька, и проходя мимо, некогда, процветающего табачного монстра, заметил что лавка, на удивление, открыта. " Это прекрасно, мне хотя-бы не придётся идти в хуево-кукуево, ради своей сигаретной зависимости. Хоть сегодня везёт". Но как же он ошибался. Лучше бы он прошёл хоть весь мир за заветной упаковкой сигар, чем натолкнулся на них. Даже в этот раз он не смог купить сигареты без приключений. " Надо завязывать, с курением".
19 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник