личный дневник

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 623 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

с каждым днём, моя любовь становиться крепче

Настройки
на дворе стояла зима, любимое время года далера. он любил вечерами заварить себе чай, сесть у окна и написать в свой дневник, как прошёл день. и сегодняшний день, не исключение. далер перевернул страницу, взял в руки ручка и коснулся ей чистого листа. - сегодня не было ничего необычного. он меня не замечал, вечно общался с дриусси…себа конечно хороший парень, игрок, но в некоторые моменты, я его ненавижу. далер поставил точку и закрыв свой дневник, положил его на тумбочку у дивана. а тот самый «он» - о котором теперь только и думает далер - это андрей мостовой. его одноклубник. он долго опровергал, что ему нравится мальчик, но с каждым днём, он убеждался в этом всё большое и больше. и вроде даже повезло, влюбился в человека, который почти каждый день рядом, но…что делать если этот человек тебя не замечает с самого появления в команде? вот далер тоже не может ответить на этот вопрос, уже как полтора года. посмотрев на часы, далер быстро опустошил чашку, помыл её и пошёл в душ. завтра игра с оренбургом, нужно набраться сил и терпения…опять находиться рядом с этим мостовым, хорошо, что он сидит на скамейке запасных. вернее, нееет, это плохо, ведь он отличный игрок, но далеру спокойной когда он на скамейке. Приняв тёплый душ, кузяев переоделся и прошёл в свою комнату. выключив свет, укрывшись одеялом, далер наконец-то расслабился, правда не надолго, в голову сразу лезли мысли о его одноклубнике. какой же он в постели? или для него постель, то же самое, что и поле? в ему вообще нравятся мальчики? - всё, хватит! - далер иногда разговаривал сам с собой, когда начал жить один. уложившись на правый бог, кузяев засыпает, но разумеется с мыслями о андрее. утро встречает тёплыми лучиками солнца, который аккуратно сползли на лицо далера. нехотя открыв глаза, парень тут же встаёт и смотрит на время. было только 9 утра, но далер решил уже вставать, соберётся не спеша и успеет выпить чашку его любимого чая. утренние хлопоты позади. далер пил чай и опять что-то писал в своём дневнике: - сегодня я должен произвести впечатление на богданыча и андрея. буду всеми силами стараться…дзюба только уже бесит со своими шутками, но это не стоит внимания. кузяев дописал свои реплики и одевшись в толстовку и джинсы покидает и так одинокую квартиру. на улице снег шуршит под ногами и греет солнце, прекрасная погода. далер сел в свою машину и пока она разогревалась, парень включил телефон, а после в группу где все его одноклубники и тренер. кузяев увидел состав на игру и решил его изучить. - так, караваев, я, мостовой, стоп, кто?? - далер несколько раз перечитал текст перед собой и с каждым разом приходил в шок…вот тебе и матч с оренбургом. наконец тронувшись с места автомобиль, поехал в сторону газпром арены. далер ехал спокойно под песни его любимой мари краймбрери. Когда парень уже подъезжал к арене, у него сердце начало бешено стучать, это так всего у него, в предвкушении встречи..далер припарковал машину в любимом месте и пошёл на место встречи всей команды. - привет, кузя. - к нему с объятиями надвигался сутормин, его лучший друг, но ещё и лучший друг, человека под номером семнадцать. - привет лёха. - кузяев принял его объятия и обнял в ответ. не успев ничего сказать, в далера прилетает снежок. это было неожиданно, и страшно, когда он повернулся и увидел мостового. - ой, прости пожалуйста, я в лёху целился. - андрей подошёл к далеру и начал вычищать снег с его пальто. - как ты только пенальти бьёшь. - послышался где-то слева голос сутормина, но далера это сейчас мало волнует, ведь в нескольких сантиметрах, объект его обожания. - я ещё раз прошу прощения, не хотел. - и улыбнулся своей улыбкой, точно кузю бедного убить хочет. - может сегодня втроём сходим куда-нибудь, а то мы с далер не знакомы особо. - даа, хорошее предложение, мост! далерчик, ты как? мостовой смотрит так умоляюще, так по преданному, что остаётся только сказать тихое: - да..
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник