Рыжий кошмар

PG-13
Завершён
904
автор
Размер:
149 страниц, 14 063 слова, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
904 Нравится 79 Отзывы 316 В сборник

Часть 2

Настройки
Чат "Лисы" Ники: знаете, я понял Элисон: где-то я это уже слышала Дэн: у меня дежавю Мэтт: + Ники: ой Ники: я случайно пхахахха Аарон: главное что не "я в порядке" написал Аарон: ото что-то страшно Элисон: ору Нейл: я чувствую что тут намекают на меня :/ Кевин: Ты прав. Кевин: Тут даже не намекают. Прямо говорят. Нейл: эй Аарон: ха Элисон: а я думала нил не умеет пользоваться смайликами Ники: + Нейл: меня эндрю научил :) Ники: о? Эндрю: я же не учил ставить их везде. Эндрю: перестань. Нейл: no <3 Эндрю: ... Ники: 0_0 Ники: окееей Ники: это все конечно весело Ники: но послушайте Аарон: ну удиви Рене: мы слушаем, Ники Ники: я понял как делать крутую штуку Ники: Дэн: ? Мэтт: а. Элисон: че Рене: Ники.... Ники: разве это не круто? Аарон: ты нас собрал чтобы показать пустое сообщение? Ники: да Аарон: долбаеб? Элисон: пиздец Ники: я подумал это прикольно Кевин: Ты не умеешь думать. Ники:... Ники: обидно Ники: меня тут не любят Рене: мы любим тебя Ники: да ну? Рене: да, Ники Рене: просто время сейчас ночь и ты всех разбудил Ники: оу Ники: не подумал Ники: извините Мэтт: эх ладно уж Нейл: а мне понравилось пустое смс Нейл: у меня так не выходит -_- Мэтт: Нил хахахс Аарон: о боже Кевин: О нет. Телефон сломал мне нападающего. Рене: он просто учится, Кевин. Это не плохо Элисон: а мне нравится как мило он тупит Ники: + аххаха Нейл: я правда озадачен Нейл: Дрю Эндрю: что? Нейл: покажи как так сделать Эндрю: ... Эндрю: ты ляжешь после этого спать? Нейл: да Эндрю: ок. Дэн: ... Нейл: Нейл: хеееей получилось Эндрю: а теперь спи. Нейл: спасибо) Нейл: всем спокойной ночи \(^0^)/ Кевин: ... Ники: это Ники: было Ники: ТАК МИЛО ААААААААА Элисон: ВСЕ молчали что бы не мешать им Ники: такое прерывать не хочет никто Элисон: даже Аарон Аарон: причем тут я? Элисон: ты злой Аарон: а. Аарон: ну ок. Мэтт: :D Дэн: я ничего не поняла Дэн: и не хочу понимать Дэн: так что просто идите спать Ники: я не хочу Кевин: Если ты не ляжешь сейчас, то будешь бегать дополнительно 5 кругов. Ники: спокоЙНОЙ НОЧИ Аарон: ха Элисон: говорю же злой Аарон: ... Элисон: ;) Дэн: спасибо, кевин Кевин: Обращайся. Дэн: всё, спать Мэтт: спокойной ночи <3 Рене: приятных снов) Элисон: ночи Аарон: ага Кевин: Пока.
904 Нравится 79 Отзывы 316 В сборник
Отзывы (3)