Часть 2
30 августа 2022 г., 04:45
Чат "Лисы"
Ники: знаете, я понял
Элисон: где-то я это уже слышала
Дэн: у меня дежавю
Мэтт: +
Ники: ой
Ники: я случайно пхахахха
Аарон: главное что не "я в порядке" написал
Аарон: ото что-то страшно
Элисон: ору
Нейл: я чувствую что тут намекают на меня :/
Кевин: Ты прав.
Кевин: Тут даже не намекают. Прямо говорят.
Нейл: эй
Аарон: ха
Элисон: а я думала нил не умеет пользоваться смайликами
Ники: +
Нейл: меня эндрю научил :)
Ники: о?
Эндрю: я же не учил ставить их везде.
Эндрю: перестань.
Нейл: no <3
Эндрю: ...
Ники: 0_0
Ники: окееей
Ники: это все конечно весело
Ники: но послушайте
Аарон: ну удиви
Рене: мы слушаем, Ники
Ники: я понял как делать крутую штуку
Ники:
Дэн: ?
Мэтт: а.
Элисон: че
Рене: Ники....
Ники: разве это не круто?
Аарон: ты нас собрал чтобы показать пустое сообщение?
Ники: да
Аарон: долбаеб?
Элисон: пиздец
Ники: я подумал это прикольно
Кевин: Ты не умеешь думать.
Ники:...
Ники: обидно
Ники: меня тут не любят
Рене: мы любим тебя
Ники: да ну?
Рене: да, Ники
Рене: просто время сейчас ночь и ты всех разбудил
Ники: оу
Ники: не подумал
Ники: извините
Мэтт: эх ладно уж
Нейл: а мне понравилось пустое смс
Нейл: у меня так не выходит -_-
Мэтт: Нил хахахс
Аарон: о боже
Кевин: О нет. Телефон сломал мне нападающего.
Рене: он просто учится, Кевин. Это не плохо
Элисон: а мне нравится как мило он тупит
Ники: + аххаха
Нейл: я правда озадачен
Нейл: Дрю
Эндрю: что?
Нейл: покажи как так сделать
Эндрю: ...
Эндрю: ты ляжешь после этого спать?
Нейл: да
Эндрю: ок.
Дэн: ...
Нейл:
Нейл: хеееей получилось
Эндрю: а теперь спи.
Нейл: спасибо)
Нейл: всем спокойной ночи \(^0^)/
Кевин: ...
Ники: это
Ники: было
Ники: ТАК МИЛО ААААААААА
Элисон: ВСЕ молчали что бы не мешать им
Ники: такое прерывать не хочет никто
Элисон: даже Аарон
Аарон: причем тут я?
Элисон: ты злой
Аарон: а.
Аарон: ну ок.
Мэтт: :D
Дэн: я ничего не поняла
Дэн: и не хочу понимать
Дэн: так что просто идите спать
Ники: я не хочу
Кевин: Если ты не ляжешь сейчас, то будешь бегать дополнительно 5 кругов.
Ники: спокоЙНОЙ НОЧИ
Аарон: ха
Элисон: говорю же злой
Аарон: ...
Элисон: ;)
Дэн: спасибо, кевин
Кевин: Обращайся.
Дэн: всё, спать
Мэтт: спокойной ночи <3
Рене: приятных снов)
Элисон: ночи
Аарон: ага
Кевин: Пока.