Часть 16
13 сентября 2022 г., 02:40
Чат "Лисы"
Дэн: крч
Дэн: тренер просит
Дэн: так что ведем себя адекватно
Пользователь Дэн добавил(-а) Ваймак
Ники: пизда
Элисон: хуй
Нейл: оливка
Дэн: :/
Дэн: я же попросила
Кевин: Ты не Нил,
Аарон: так что твое "попросила" не сработает
Ники: оуууу
Ники: как мило
Ники: они договаривают друг за другом фразы
Ники: это точно любовь <3
Элисон: пхахахахах
Кевин: Иди нахуй.
Аарон: иди нахуй
Ники: :D
Ваймак: так блять
Ваймак: может объяснитесь?
Ники: о чем вы?)))
Элисон: что-то не так?)))
Ваймак: засранцы
Ваймак: я прекрасно знаю что вы меня понимаете
Ники: нет
Ники: о чем вы?
Аарон: +
Кевин: +
Нейл: +
Элисон: +
Ваймак: а вот и зачинщики значит
Ваймак: вы мне просто скажите
Ваймак: нахера нужно было это?!
Элисон: это было весело
Мэтт: и мы не сделали ничего плохого
Ваймак: вы надели костюмы для хэллоуина
Ваймак: просто так
Ваймак: и поперли учиться.
Ваймак: еще и грим сделали!
Нейл: а каким образом это помешало моей учебе?
Ваймак: вот в том то и дело
Ваймак: что в такой обстановке только вы и могли учиться!
Нейл: не интересует.
Ваймак:....
Ваймак: я уволюсь
Эндрю: согласен.
Эндрю: зарплата слишком мала, не так ли?
Ваймак:...
Пользователь Ваймак покинул(-а) чат
Ники: блин
Ники: как жаль что он ушел....
Ники: но ладно
Ники: что у нас далее в списке косяков?
Рене: а тренер не расстроится еще сильнее?
Нейл: нет.
Рене: -_-
Элисон: и так
Элисон: мы уже были в костюмах монстров
Элисон: и устроили день валентина наоборот
Нейл: да-да
Нейл: у меня было больше всего разбитых сердец \(^~^)/
Ники: среди них было и мое((((
Мэтт: мое тоже (
Дэн: кхем, Мэтт
Мэтт: да Дэн?
Дэн: ?
Мэтт: эм...
Мэтт: люблю тебя <3
Дэн: -_-
Рене: не грусти Ники
Элисон: +
Рене: наверняка скоро эрик приедет
Рене: и починит твое разбитое нилом сердце)
Ники: надеюсь.
Элисон: так
Элисон: отставить сопли
Элисон: что мы будем делать завтра?
Дэн: а в чем прикол косячить каждый день?
Мэтт: я тоже не понял
Аарон: Вы жаловались что не участвуете в наших "движах"
Кевин: И Нил предложил вам учавствовать.
Ники: теперь терпите
Мэтт: Ни о чем не жалею
Элисон: +
Ники: так
Ники: чья идея по очереди идет?
Нейл: Дрю
Ники: оооо
Аарон: и что же делаем, б р а т и к?
Кевин: Завались, пока тебя не проткнули ножом.
Ники: кевин прав
Кевин: Я всегда прав.
Нейл: кроме тех моментов, когда ты не прав.
Кевин: -_-
Элисон: ну же миньярд
Элисон: расскажи свои идеи
Дэн: и предупреди
Дэн: к чему морально готовиться?
Эндрю: день с растениями.
Элисон: ???
Дэн: серьезно?
Дэн: просто растения с собой таскать?
Эндрю: именно.
Нейл: а можно приделать к ним глаза игрушечные?
Нейл: тогда я дам ему имя и буду тусить с Вадиком
Ники: Вадик?
Нейл: прикольное имя
Эндрю: делай что хочешь наркоман.
Нейл: <3
Аарон: иу
Нейл: заткнись
Нейл: ото глазками не поделюсь <3
Аарон: ....
Аарон: мне жёлтые
Ники: красные
Кевин: Зеленые.
Элисон: а откуда у тебя глаза?
Дэн: тем более в таком количестве
Нейл: мне было скучно
Нейл: поэтому я пошел в магазин
Нейл: купил много глаз
Нейл: и приклеил их к своим учебникам)
Нейл: на парах теперь сидеть веселее
Элисон: это....Гениально
Мэтт: +
Нейл: и вот осталось еще достаточно так
Мэтт: и у тебя есть карие?
Нейл: дыа
Мэтт: тогда чур мне карие
Дэн: розовые
Элисон: тоже хочу
Рене: любые)
Нейл: ок
Нейл: Дрю?
Эндрю: голубые.
Нейл: как мои?
Эндрю: .
Нейл: хорошо <3
Дэн: что за звук?
Кевин: Ники, перестань визжать.
Кевин: Тебя во всех комнатах слышно.
Аарон: +
Ники: НУ ТЫ ПОСМОТРИ КАКИЕ ОНИ
Ники: КАК ТУТ МОЖНО НЕ ВИЗЖАТЬ
Ники: T_T
Дэн: значит, берем растения из комнат и клеим глаза
Дэн: чувствую нас запишут к психологу
Ники: так мы уже
Дэн: ...и то верно
Нейл: значит и не так страшно
Ники: согласен
Ники: и так как мы ничего не боимся
Ники: погналиии
Элисон: ура косякам!
Ники: свободу творческим душам!
Элисон: никто не запретит нам веселиться!
Ники: скажем нет занудству!
Нейл: и даешь весёлые растения?
Элисон: Дааааа!!
Элисон: Ты АБСОЛБТНО ПРАВ
Ники: НИЛ В ТЕМЕ !
Нейл: Ура
Кевин: Пиздец.
Кевин: Как я живу в этом цирке.
Аарон: Согласен
Аарон: убейте меня.
Эндрю: ?
Аарон: Эндрю
Аарон: это такое выражение
Аарон: Эндрю?
Аарон: Эндрю стой!
Кевин: Беги.
Аарон: да бляяяя