Рыжий кошмар

PG-13
Завершён
904
автор
Размер:
149 страниц, 14 063 слова, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
904 Нравится 79 Отзывы 316 В сборник

Часть 16

Настройки
Чат "Лисы" Дэн: крч Дэн: тренер просит Дэн: так что ведем себя адекватно Пользователь Дэн добавил(-а) Ваймак Ники: пизда Элисон: хуй Нейл: оливка Дэн: :/ Дэн: я же попросила Кевин: Ты не Нил, Аарон: так что твое "попросила" не сработает Ники: оуууу Ники: как мило Ники: они договаривают друг за другом фразы Ники: это точно любовь <3 Элисон: пхахахахах Кевин: Иди нахуй. Аарон: иди нахуй Ники: :D Ваймак: так блять Ваймак: может объяснитесь? Ники: о чем вы?))) Элисон: что-то не так?))) Ваймак: засранцы Ваймак: я прекрасно знаю что вы меня понимаете Ники: нет Ники: о чем вы? Аарон: + Кевин: + Нейл: + Элисон: + Ваймак: а вот и зачинщики значит Ваймак: вы мне просто скажите Ваймак: нахера нужно было это?! Элисон: это было весело Мэтт: и мы не сделали ничего плохого Ваймак: вы надели костюмы для хэллоуина Ваймак: просто так Ваймак: и поперли учиться. Ваймак: еще и грим сделали! Нейл: а каким образом это помешало моей учебе? Ваймак: вот в том то и дело Ваймак: что в такой обстановке только вы и могли учиться! Нейл: не интересует. Ваймак:.... Ваймак: я уволюсь Эндрю: согласен. Эндрю: зарплата слишком мала, не так ли? Ваймак:... Пользователь Ваймак покинул(-а) чат Ники: блин Ники: как жаль что он ушел.... Ники: но ладно Ники: что у нас далее в списке косяков? Рене: а тренер не расстроится еще сильнее? Нейл: нет. Рене: -_- Элисон: и так Элисон: мы уже были в костюмах монстров Элисон: и устроили день валентина наоборот Нейл: да-да Нейл: у меня было больше всего разбитых сердец \(^~^)/ Ники: среди них было и мое(((( Мэтт: мое тоже ( Дэн: кхем, Мэтт Мэтт: да Дэн? Дэн: ? Мэтт: эм... Мэтт: люблю тебя <3 Дэн: -_- Рене: не грусти Ники Элисон: + Рене: наверняка скоро эрик приедет Рене: и починит твое разбитое нилом сердце) Ники: надеюсь. Элисон: так Элисон: отставить сопли Элисон: что мы будем делать завтра? Дэн: а в чем прикол косячить каждый день? Мэтт: я тоже не понял Аарон: Вы жаловались что не участвуете в наших "движах" Кевин: И Нил предложил вам учавствовать. Ники: теперь терпите Мэтт: Ни о чем не жалею Элисон: + Ники: так Ники: чья идея по очереди идет? Нейл: Дрю Ники: оооо Аарон: и что же делаем, б р а т и к? Кевин: Завались, пока тебя не проткнули ножом. Ники: кевин прав Кевин: Я всегда прав. Нейл: кроме тех моментов, когда ты не прав. Кевин: -_- Элисон: ну же миньярд Элисон: расскажи свои идеи Дэн: и предупреди Дэн: к чему морально готовиться? Эндрю: день с растениями. Элисон: ??? Дэн: серьезно? Дэн: просто растения с собой таскать? Эндрю: именно. Нейл: а можно приделать к ним глаза игрушечные? Нейл: тогда я дам ему имя и буду тусить с Вадиком Ники: Вадик? Нейл: прикольное имя Эндрю: делай что хочешь наркоман. Нейл: <3 Аарон: иу Нейл: заткнись Нейл: ото глазками не поделюсь <3 Аарон: .... Аарон: мне жёлтые Ники: красные Кевин: Зеленые. Элисон: а откуда у тебя глаза? Дэн: тем более в таком количестве Нейл: мне было скучно Нейл: поэтому я пошел в магазин Нейл: купил много глаз Нейл: и приклеил их к своим учебникам) Нейл: на парах теперь сидеть веселее Элисон: это....Гениально Мэтт: + Нейл: и вот осталось еще достаточно так Мэтт: и у тебя есть карие? Нейл: дыа Мэтт: тогда чур мне карие Дэн: розовые Элисон: тоже хочу Рене: любые) Нейл: ок Нейл: Дрю? Эндрю: голубые. Нейл: как мои? Эндрю: . Нейл: хорошо <3 Дэн: что за звук? Кевин: Ники, перестань визжать. Кевин: Тебя во всех комнатах слышно. Аарон: + Ники: НУ ТЫ ПОСМОТРИ КАКИЕ ОНИ Ники: КАК ТУТ МОЖНО НЕ ВИЗЖАТЬ Ники: T_T Дэн: значит, берем растения из комнат и клеим глаза Дэн: чувствую нас запишут к психологу Ники: так мы уже Дэн: ...и то верно Нейл: значит и не так страшно Ники: согласен Ники: и так как мы ничего не боимся Ники: погналиии Элисон: ура косякам! Ники: свободу творческим душам! Элисон: никто не запретит нам веселиться! Ники: скажем нет занудству! Нейл: и даешь весёлые растения? Элисон: Дааааа!! Элисон: Ты АБСОЛБТНО ПРАВ Ники: НИЛ В ТЕМЕ ! Нейл: Ура Кевин: Пиздец. Кевин: Как я живу в этом цирке. Аарон: Согласен Аарон: убейте меня. Эндрю: ? Аарон: Эндрю Аарон: это такое выражение Аарон: Эндрю? Аарон: Эндрю стой! Кевин: Беги. Аарон: да бляяяя
904 Нравится 79 Отзывы 316 В сборник
Отзывы (2)