Рыжий кошмар

PG-13
Завершён
904
автор
Размер:
149 страниц, 14 063 слова, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
904 Нравится 79 Отзывы 316 В сборник

Часть 23

Настройки
Приватный чат "Элисон-Ники" Ники: ну почему таааак скучноооо Элисон: + Элисон: просто ужас какой-то Ники: где остальные? Элисон: свалили куда-то Ники: ... Ники: хехе Ники: знаешь что мы можем? Элисон: пранкануть их Ники: о даааа Ники: жестоко Элисон: и главное Ники: коварно Ники: пхаэаэвэсэсэс Элисон: пхахахсхахс Чат "Лисы" Дэн: мы вернулись и тут тихо Дэн: я же не одна чувствую подвох? Мэтт: да я тоже Рене: а почему вы беспокоетесь? Дэн: мы оставили ники и и элисон вместе Дэн: одних Дэн: без присмотра Дэн: И теперь тут тихо Дэн: все еще нормально? Рене: не все так пл- Рене: кого я обманываю Рене: звучит страшно Кевин: Ники нет в комнате. Аарон: обычно я порадовался бы но как то все не так Мэтт: а если их похитили? Аарон: да кто мог их укра- Аарон: ТВОЮ МАТЬ У НАС ЦЕЛАЯ КУЧА ВРАГОВ Эндрю: тсссс. Аарон: НО НИКИ ЖЕ- Эндрю: успокойся. Эндрю: мы их найдем. Нейл: И правда Нейл: даже не факт что их похители Нейл: может они куда-то вышли? Кевин: Даже так Ники бы не игнорировал наши смс. Мэтт: надо проверить это Дэн: как? Мэтт: хз Рене: сейчас придумаем Кевин: ....Хэй. Кевин: Я знаю. Кевин: Будь тут Ники он бы не промолчал. Кевин: Сто процентов. Аарон: не тяни быка за яйца Аарон: говори уже Кевин: Ок. Кевин: Аарон, я тебя люблю. Дэн:.... Мэтт:.... Рене:.... Нейл: ..... Эндрю: ясн. Аарон: че за? Кевин: Ники не визжит и не спамит. Кевин: Плохой знак. Аарон: -_- Дэн: если ты думаешь что мы так легко это забудем Дэн: то ты глубоко заблуждаешься Нейл: + Приватный чат "Элисон-Ники" Элисон: ПРИДУРОК Элисон: ТЫ ЧУТЬ НЕ СПАЛИЛ НАС Ники: НО ТЫ ВИДЕЛА ЧТО ТАМ БЫЛО Элисон: ВИДЕЛВ НО Я ЖЕ ДЕРЖУСЬ Элисон: ТАК ЧТО ПОСТАРАЙСЯ! Ники: .....постараюсь Элисон: ухххх Элисон: повезло что я успела тебе рот заткнуть Ники: это да Ники: спасибо( Элисон: ;) * спустя пять часов * Чат "Лисы" Мэтт: блять они могут быть где угодно Нейл: я написал дяде Нейл: возможно он поможет ( Аарон: как эти два долбаеба умудрились пропасть среди бела дня? Аарон: вернуться я их убъю Рене: мы тоже переживаем Аарон( Аарон: пф Кевин: Мы тут. Дэн: ну что там??? Кевин: Ни тренер, ни Эбби или Би не видели их. Нейл: черт побери Эндрю: они пропали. Нейл: Дрю Нейл: мы их найдем Кевин: А если это кто-то из остатков воронов? Аарон: или твоя мафия ДЖОСТЕН Нейл: почему ты реши- Эндрю: завалились блять. Эндрю: руки в ноги и продолжаем искать. Эндрю: не найдем через +-3 часа пойдем в полицию. Эндрю: или к- Ники: Не надо в полицию!!!!! Элисон: +++ Кевин: .....Ч т о? Дэн:.... Мэтт:.... Нейл: ники? Аарон: ты где был!? Ники: тадааа Ники: мы были в шкафу Ники: и пришло время вылезти из него Ники: пхахаха Ники: поняли шутку? Ники: :D Кевин: .... Аарон: ты че сука Аарон: все эти часы Аарон: СИДЕЛ И ТУПО СМОТРЕЛ КАК МЫ ИЩЕМ ВАС Аарон: ДА ТЫ ЗНАЕШЬ КАК Я ВОЛНО- Аарон: кхем Аарон: КАК Я ЗАЕБАЛСЯ ТЕБЯ ИСКАТЬ Ники: хах аарон ты чего... Аарон: тебе пизда ники Эндрю: + Нейл: + Кевин: + Элисон: держись брат Дэн: рано радуешься Мэтт: мы тоже тут Рене: И сейчас я не буду на твоей стороне Элисон. Элисон:....бл Приватный чат "Элисон-Ники" Элисон: блять Ники: И не говори Элисон: больно Ники: даже дышать Элисон: мы не заслужили((( Ники: просто невинная шутка Ники: а теперь я плакать Элисон: +
904 Нравится 79 Отзывы 316 В сборник
Отзывы (2)