Часть 23
20 сентября 2022 г., 01:00
Приватный чат "Элисон-Ники"
Ники: ну почему таааак скучноооо
Элисон: +
Элисон: просто ужас какой-то
Ники: где остальные?
Элисон: свалили куда-то
Ники: ...
Ники: хехе
Ники: знаешь что мы можем?
Элисон: пранкануть их
Ники: о даааа
Ники: жестоко
Элисон: и главное
Ники: коварно
Ники: пхаэаэвэсэсэс
Элисон: пхахахсхахс
Чат "Лисы"
Дэн: мы вернулись и тут тихо
Дэн: я же не одна чувствую подвох?
Мэтт: да я тоже
Рене: а почему вы беспокоетесь?
Дэн: мы оставили ники и и элисон вместе
Дэн: одних
Дэн: без присмотра
Дэн: И теперь тут тихо
Дэн: все еще нормально?
Рене: не все так пл-
Рене: кого я обманываю
Рене: звучит страшно
Кевин: Ники нет в комнате.
Аарон: обычно я порадовался бы но как то все не так
Мэтт: а если их похитили?
Аарон: да кто мог их укра-
Аарон: ТВОЮ МАТЬ У НАС ЦЕЛАЯ КУЧА ВРАГОВ
Эндрю: тсссс.
Аарон: НО НИКИ ЖЕ-
Эндрю: успокойся.
Эндрю: мы их найдем.
Нейл: И правда
Нейл: даже не факт что их похители
Нейл: может они куда-то вышли?
Кевин: Даже так Ники бы не игнорировал наши смс.
Мэтт: надо проверить это
Дэн: как?
Мэтт: хз
Рене: сейчас придумаем
Кевин: ....Хэй.
Кевин: Я знаю.
Кевин: Будь тут Ники он бы не промолчал.
Кевин: Сто процентов.
Аарон: не тяни быка за яйца
Аарон: говори уже
Кевин: Ок.
Кевин: Аарон, я тебя люблю.
Дэн:....
Мэтт:....
Рене:....
Нейл: .....
Эндрю: ясн.
Аарон: че за?
Кевин: Ники не визжит и не спамит.
Кевин: Плохой знак.
Аарон: -_-
Дэн: если ты думаешь что мы так легко это забудем
Дэн: то ты глубоко заблуждаешься
Нейл: +
Приватный чат "Элисон-Ники"
Элисон: ПРИДУРОК
Элисон: ТЫ ЧУТЬ НЕ СПАЛИЛ НАС
Ники: НО ТЫ ВИДЕЛА ЧТО ТАМ БЫЛО
Элисон: ВИДЕЛВ НО Я ЖЕ ДЕРЖУСЬ
Элисон: ТАК ЧТО ПОСТАРАЙСЯ!
Ники: .....постараюсь
Элисон: ухххх
Элисон: повезло что я успела тебе рот заткнуть
Ники: это да
Ники: спасибо(
Элисон: ;)
* спустя пять часов *
Чат "Лисы"
Мэтт: блять они могут быть где угодно
Нейл: я написал дяде
Нейл: возможно он поможет (
Аарон: как эти два долбаеба умудрились пропасть среди бела дня?
Аарон: вернуться я их убъю
Рене: мы тоже переживаем Аарон(
Аарон: пф
Кевин: Мы тут.
Дэн: ну что там???
Кевин: Ни тренер, ни Эбби или Би не видели их.
Нейл: черт побери
Эндрю: они пропали.
Нейл: Дрю
Нейл: мы их найдем
Кевин: А если это кто-то из остатков воронов?
Аарон: или твоя мафия ДЖОСТЕН
Нейл: почему ты реши-
Эндрю: завалились блять.
Эндрю: руки в ноги и продолжаем искать.
Эндрю: не найдем через +-3 часа пойдем в полицию.
Эндрю: или к-
Ники: Не надо в полицию!!!!!
Элисон: +++
Кевин: .....Ч т о?
Дэн:....
Мэтт:....
Нейл: ники?
Аарон: ты где был!?
Ники: тадааа
Ники: мы были в шкафу
Ники: и пришло время вылезти из него
Ники: пхахаха
Ники: поняли шутку?
Ники: :D
Кевин: ....
Аарон: ты че сука
Аарон: все эти часы
Аарон: СИДЕЛ И ТУПО СМОТРЕЛ КАК МЫ ИЩЕМ ВАС
Аарон: ДА ТЫ ЗНАЕШЬ КАК Я ВОЛНО-
Аарон: кхем
Аарон: КАК Я ЗАЕБАЛСЯ ТЕБЯ ИСКАТЬ
Ники: хах аарон ты чего...
Аарон: тебе пизда ники
Эндрю: +
Нейл: +
Кевин: +
Элисон: держись брат
Дэн: рано радуешься
Мэтт: мы тоже тут
Рене: И сейчас я не буду на твоей стороне Элисон.
Элисон:....бл
Приватный чат "Элисон-Ники"
Элисон: блять
Ники: И не говори
Элисон: больно
Ники: даже дышать
Элисон: мы не заслужили(((
Ники: просто невинная шутка
Ники: а теперь я плакать
Элисон: +