part 1
29 августа 2022 г., 11:36
Примечания:
Сириус, прямо перед Хогвартсом, Регулусу
Дорогой Реджи,
Мне пора отправляться в Хогвартс. Я надеюсь, ты понимаешь, что хотя я и рад покинуть дом, я расстроен тем, что не могу взять тебя с собой. Мы всегда делали все вместе. Мы неразлучны! Я не знаю, что я буду делать, если не буду видеть твое старое милое лицо каждый божий день, но я знаю, что буду информировать тебя обо всем, что происходит. Я буду скучать по тебе, братишка, в этом я уверен.
Пожалуйста, береги себя и не беспокой Кричера!!!! Я знаю, как тяжело бывает дома, но если ты просто подождешь еще один год, мы снова сможем быть вместе.
Я люблю тебя, Рег. Это только я и ты.
Не забудь написать мне!!!!!!
Сириус О. Блэк