***
— Эй, эй, эй не спать. Просыпайся. Меня кто — то бил по щекам. Я невольно открыл глаза и увидел его. Того кого не хотел бы видеть. Мой личный палач что приставили ко мне что бы мучить меня. Его зовут Бельфегор. Я никогда не забуду этого ублюдка, что мучает меня до сих пор. — Эй что ты так на меня смотришь? Разве мы не подружились? — … — Ой не хочешь отвечать, так не отвечай. Так на чем мы остановились? Демон подошел к столу на котором было завернуто полотно. Открыв полотно я невольно посмотрел туда. Там было все: ножи, инструменты, хирургические инструменты, адское пламя и другие причудливые вещи. Демон повернулся ко мне с диким оскалом и сказал: — Ну что продолжим? Я только мог смотреть вниз и ничего ему не отвечать. Какой бы ответ ни был, он всегда отвечал одним и тем же ответом. Брал какой то инструмент для пыток, и начинал свое дело. И он приходил от этого в экстаз. Ох вы бы видели как он был рад услышав мои крики, мой вой, мои мольбы о пощаде. Он смеялся как самый настоящий псих. Знаете говорят что Джокера не существует. Он персонаж комиксов DC, он вымысел, он не может ожить со страниц комиксов и так далее и так далее. Знаете что? В жопу такие утверждение. Пусть они катится нахуй. Ублюдки блять. Они не знают кто такой Джокер. Я знаю. Откуда спросите вы? Ведь потому что он передо мной. — И так, так, так… С чего мне начать? О! Я знаю. Ножи. Просто и банально конечно. Но лучший способ начать мне этот день. И он взял в руки Штык-нож. Подошел ко мне с этим ножом и начал протыкать меня. Я держался что бы не заорать во весь голос. — А? Ты не кричишь? А ты молодец. Ты так юн, но с легкостью выдерживаешь эту жгучую боль. Хорошо. Я перейду к другим методам. Сказав это он отошел назад. Он взял в руку плоскогубцу. Он открыл мой рот и начал вырывать мой зуб. Я начал как наркоша двигаться в разные стороны. И когда он вырвал мне мой зуб, я заорал от боли. Бельфегор лишь стоял надо мной и по садистки мне улыбался. — Да, да, кричи. Твои крики это музыка для моих ушей. Кричи, вой ахахахахаха… Этот ублюдок наслаждался моими криками. — Кричи!!! Пожалуйста помогите мне!!!***
Он закончил надо мной истязаться. На самом деле его позвал другой демон что бы сообщить что то важное. Я выдохнул со спокойной грудью. Я начал смотреть по сторонам и стал осматривать клетку. Эта клетка была с размером в тюремную камеру. Справа, стоял стол на котором были орудие для пыток. А слева на стене в кандалах сидел скелет. Дверь в мою камеру была похожа на клетку из которой просвечиваются коридор. И тут я заметил одну вещицу которая стояла рядом неподалеку от меня. Это был нож. Самый обычный нож. И я взял этот нож. Кто — то спросит: “ Ну и что? “ А я отвечу что мой шанс выбраться отсюда. «Как?» вы спросите. Я отвечу следующее: Я убью нахрен этого ублюдка. И попытаюсь выбраться отсюда. Кто-то из вас спросит: «Чумба, ты совсем ебнутый? Сходи к мозгоправу, попей колесики» Не ну а что вы мне предложите, что бы сбежать из этого места как можно дальше а? Правильно ничего. И поэтому я начал выжидать. Когда он вернулся то он сразу подошел ко мне и сказал следующее: — Ну что за невезение сегодня а? Сегодня я не могу с тобой поразвлечься. Ты прости меня. Но уверяю, завтра нас никто не потревожит. Сказав это он подошел ко мне вплотную и я не теряя времени ударил его ножом. Бельфегор не ожидавший, такого трюка от меня схватился за горло. Я не теряя времени, схватив нож по крепче начал бить его ножом, по животу. Первый удар, второй удар, третий удар я бил его изо всех сил. Я бил его до тех пор, когда его тело перестало двигаться в диких конвульсиях. Я начал глубоко дышать, у меня началась отдышка. Я упал рядом с телом этого ублюдка. Я лежал на земле так долго что потерял счет времени. Смотря на потолок я думал что нахожусь в кошмаре. В очень реальном кошмаре, которое длится очень долгое время. Что бы опровергнуть это предположение я ущипнул себя. Боль чувствую. Это не кошмар и не реальность, это Ад. Настоящий мать её Ад. Где правит сидя на троне настоящий Сатана, где палачи мучают грешников, где рождаются и умирают демоны, где значение слов: Страх, ужас, печаль, грех воспринимается совсем по другому. Я долго думал, почему именно я сюда попал? Что я такого сделал, в той жизни что я попал в самые нижние круги ада? Я не знал ответа на этот вопрос. Но я попытаюсь выяснить это, во что бы это ни стало.***
А где то в самых глубинах ада, в своем замке сидел король. И имя этого короля — Люцифер. Первый павший Архангел и Ангел в одном лице. Сын Яхве и брат Михаила. Одно из старейших существ что был еще сотворение творение, Существо что существует на верхних планах бытия. Сущность что побывала в самой пустоте. Сущность что дало этим творениям имя и управляет ими. Сущность что до сих является волей самого Господа Всевышнего. Сейчас Король Ада сидел на своем троне и наблюдал. Наблюдал за одним смертным что смог убить своего палача и выйти из камеры. Его удивило что смертный смог воспротивится пыткам и сразить своего палача. — Любопытно. Очень интересно. Может он подойдет для нашего эксперимента?