***
- Ну как тебе ? - Я же вам говорил. Мелюзга ему не ровня. Надо сразу было отправлять рыцаря. - Ну, ну, не кипятись. Отправил я рыцаря, когда ты отошел. - Ну и когда он туда прибудет ? - Она прибыла туда. - “Она” ? Вы говорите про нее ? Так ведь ? - Да, да про нее. У нее давно чесались руки, и она жаловалась на это. Пришлось отправить её туда. - Думаете она справится в одиночку ? Я думаю надо было туда отправлять туда и Этригана* вместе с ней. - Не бойся. Она не слабачка ты же знаешь. - Но все же, надо перестраховаться. - Не надо. Я уверен что она будет в порядке. - Ну, ну.***
Драка продолжалась некоторое время. Я перехватил инициативу на себя и начал прессовать его. Аказа начал допускать много ошибок, и в его обороне появилось много дыр. - Да, да. Это то что надо ! Твой боевой дух, твоя сила и скорость. У тебя есть это все, но ты не наслаждаешься боем. Почему ? Я не стал отвечать, продолжая бить его. И вот я зашел к нему за спину, и схватил его за шею. Он начал попытку выйти из захвата, но я крепко держал его шею и начал душить его. Я не стал особо заморачиваться. Я просто взял и оторвал ему голову. Устав я присел рядом с его трупом. Встав с земли я начал ковылять в другую сторону. Не пройдя и несколько метров сзади меня произошёл взрыв. Посмотрев в ту сторону, я увидел яму из которой выходила женщина. - Так, так значит ты тот самый. Второй после Каина. Хах, я думала ты крупнее. Твою же мать. Еще один демон. Но почему то мне кажется, что она более опасная чем Аказа. Я уверен в этом. - Что ? Удивлен что я знаю Каина ? Да брось все высшие демоны знают первого убийцу. - “Высшие демоны” ? - Ах да, забыла представится. Мое имя Абаддон*. Я рыцарь ада. Приятно познакомится. - Рыцарь ада ? Так ты можно сказать первородный демон ? - Верно. Я одна из древнейших демонов. Может я и младше Каина и Авеля, но я старше всех демонов, за исключением некоторых. - Я так понимаю за мной уже “элитный отряд” посылают. Что нужно вашей верхушке ? Хотят завербовать меня ? Простите, но я не воин что бы драться с ангелами. - Что ? Нет. Ты нам не нужен. Я просто пришла что бы припадать тебе урок. О том как плохо сбегать из своего дома и о том как плохо поднимать руку на своего палача. - О, вот как. Простите я не знал. Учту в следующей жизни. - Если она конечно насупит. - сказала она и напала на меня.***
- Ну как тебе братец ? Подойдет для эксперимента ? В замке, у огромного окна стояли два блондина. Первый был одет в роскошный серый костюм с красной рубашкой, и черным галстуком. В руке он держал бокал с дорогущим алкоголем*. А у второго были длинные волосы что доходили до лопаток. А одет он был в броню серебряно-золотого цвета*. - Думаю что да. Он подойдет. - Вызвать его прямо сейчас ? - Нет, не стоит. Ведь мы должны найти способ перемещение душу человека в обратно в мир живых в другой оболочке и в другой мир. - До сих пор не нашли способ ? - Да. А что у тебя ? - Тоже пусто. - М-да. Дело зашло в тупик. А ведь неплоха была концепция с перемещением в другой мир. Тогда место для жизни после смерти были бы пополнилось бы. Эх. - Может попытаемся а ? Я имею в виду он крепок. Думаю он должен выдержать перемещение в другой мир. - Ну... Если не ошибаюсь, то у смертных есть одна поговорка. “Кто не рискует тот не пьет шампанское”. Если не выдержит, то просто выбрасываем эту идею в мусор. Ну как пойдет ? - Я согласен. - Отлично. А теперь надо подождать.***
Она побежала на меня с огромной скоростью. Больше чем Аказа. Я даже не успел понять что произошло, как я улетел в даль. Она не остановилась. И прямо в воздухе начала бить меня. Мое тело не поспевало за её движениями. Я получал удар, за ударом. Она ударила меня снова, и впечатался в землю. Взяв меня за шею она подкинула высоко в верх, и когда я начал падать то она подпрыгнула и попыталась ударить меня, но каким-то макаром я смог умудриться уклониться и контратаковать её. Та потеряла равновесие у начала падать вместе со мной. Я начал отвечать на её удары, удары пачками летели на её лицо. Она ногами оттолкнулась от меня и из за импульса я полетел вниз. Приземлившись спиной твердую почву, я ту же секунду ушел в другую сторону так как она отпрыгнув от куска земли летела на меня. - Признаю ты силен. Теперь-то ясно, почему именно меня послали что бы заточит тебя обратно в клетку. Мы оба побежали друг на друга. Мы атаковали друг друга одновременно. Я заблокировал её левый хук, но она тоже не отставала от меня и заблокировала мой удар правой ногой. Я попытался атаковать её другой рукой, но схватила меня за руку и бросила в сторону. Я сразу смог встать на ноги. Она прыгнула на меня с двумя ногами, по земле пошли трещины. Земля раскололась, и мы прыгнули вверх и начали отскакивать от огромных камней что отделились от земли. Мы двигались по ним с огромной скоростью. Настолько огромной, что мы оставляли остаточные изображение в виде светящихся геометрических форм. У меня даже было чувство что мы двигались со скоростью света. Мы прыгали от камней как мяч, периодически сталкиваясь с друг другом. Она попала по мне по лицу и я начал рикошетом отскакивать от камней. Она появилась сзади меня и попыталась ударить ногой, но я вовремя отпрыгнул. - Пора заканчивать - сказала она. - Да. Надо заканчивать этот цирк. Две сверкающие точки ускорились. И созданная ими же геометрическая фигура стала более плотнее. Он превратился в стремительный импульс, и словно стал вездесущим. - Ах ты... - не успела она даже толком ничего не сказать как в её лицо впечатался кулак и она словно выпущенная как из пистолета пуля полетела вниз. - ТЫ !!!! - Позволь - ка мне пройти. - сказал я, просто пройдя сквозь неё, и по её телу пошли трещины и она взорвалась.***
- Он выдержит. Со сто процентной вероятностью выдержит брат. Я уверен. - Я тоже так думаю братец. - Телепортировать его сюда ? - Не стоит. Мы должны подготовить все необходимое и ты к тому же должен испытать его. Два Архангела что стояли у огромного окна вдруг исчезли. И никто, не знают что у них было на уме в тот момент.***
Прошло уже сто лет, как я сбежал из своей клетки и убил Аббадон. Многие демоны, перестали за мной охотится так как им жизнь была дорога. А некоторые демоны вообще считали меня мифом. Единственные кто доставлял мне реальные проблемы, то это были рыцари ада и их главари. А именно Князья Ада. С которыми я избегал любой контакт. Если я видел их в нескольких километров от меня то я сразу же сбегал. И сейчас я на максимальной скорости бегу от них куда подальше. И вот я свернул в правую сторону, увидев небольшую щель я залез туда и притаился. - Он точно где здесь. Я знаю. Обыщите тут все. - Есть - хором сказали демоны. Я начал двигаться в глубь щели и что тут было... не так ? Я видел свет в конце и начал туда двигаться. Выйдя из щели я попал в чей то замок ? Я тут же собирался идти назад, но увидел что щели то нету. Понимая что я попал в ловушку, я начал двигаться вперед и увидел огромные двери. Прислонившись к двери я услышал чей то разговор. Я хотел было уже уйти, но меня окликнул чей то голос за дверью. - Эй ты, да за дверью. Я к тебе обращаюсь. Ты заходи не стесняйся тут никого нету кроме нас. Понимая что меня спалили. Я покорно зашел в комнату. В центре этой самой комнаты стоял стул где сидели два блондина едящие стейк. - Не стесняйся заходи. Можешь сесть на этот стул и вместе поужинать с нами. Не знаю что в тот момент меня двигало. Но я покорно сел за стул и начал есть этот стейк. Я посмотрел на них и заметил их удивительное сходство. Блондинистые волосы, похожее телосложение. Но на этом все сходства закончились. Они посмотрели на меня и я взял в руки нож с вилкой и отрезал кусок мяса начал его есть. - Что же, когда мы все собрались. Мы можем начать собрание. Давай представимся. Мое имя Люцифер, а этого амбала в доспехах зовут Михаил. - Ага а меня зовут Сильвестр Сталлоне. Так я и вам поверил. - Хочешь верь, хочешь не верь. - Мы хотели предложить для тебя сделку, из которого ты можешь выйти из ада. Я тут же удивленно повернул голову в сторону другого блондина. - У нас тут наклевывается один эксперимент. А что если увеличить место для загробной жизни ? - Поподробней. - Смотри. У нас есть три места для жизни после смерти. Ад, Рай, Чистилище. - Допустим. И что с того ? - А с того что есть люди которых нельзя отнести к тому или иному миру мертвых. Да есть Хельхейм и Подземный мир Аида. Но они тоже являются частью ада. А Вальхалла так вообще для тех кто пал в бою, и является частью Асгарда. И из за этого некоторые души попадают в пустоту. И эта пустота переполняется. Да пустота безгранична, но души что находятся в пустоте не стабильны и могут в любой момент взорваться. - И из за этого мы обсуждаем новый вариант для поселение мертвых. А именно перерождение. - Перерождение ? - Да перерождение. В мультивселенной существует безграничное количество миров. Появление одной души ничего не изменит. - Так теория про Омнивселенную была правдой ? - Да. - Хах. Я выиграл двацатку. - Так что ты согласен ? Немного подумав наш герой ответил коротко: - Да - Отлично. Прежде чем мы начнем, я хочу переместить тебя в одно место. Не бойся это не займет много времени. Сказав это он коснулся моего лба и я переместился, в какое - то темное место. Вокруг меня была сплошная тьма, и под мной не было твердой поверхности. Как будто я парил в воздухе. Я начал осматриваться где я, и куда я попал. Не понимая что происходит я начал двигаться. Я будто оказался в космосе. Я хотел было позвать Люцифера, но из моей глотки ничего не вышло. Я снова попытался что то сказать, но звука не было. Я ударил в ладоши, так же тихо. Я не понимал что происходит. Как вдруг сзади меня взорвалось что то мощное, и я улетел в даль.***
Наблюдается гамма - всплеск... Когда взрывается звезда - гигант. Этот феномен считается самым огромным и мощным выбросом энергии в космосе. Наш герой из-за импульса взрыва улетел настолько далеко, что аж вернулся в солнечную систему. Он упал на спутник Юпитера - ИО. “Что ? Что сейчас произошло ? Что взорвалось ?Где я ?” - А ты крепкий. - Ты !!! Что ты сейчас сделал ? - Я ? Просто переместил тебя рядом с гамма - всплеском. - Что ? - Гамма - всплеск - по заверениям ученых с земли... - Погоди, я знаю что такое гамма - всплеск. Не надо читать мне лекцию. Почему ты меня сюда переместил ? - Что бы узнать настолько ты крепок. Ведь не каждая душа выдерживает взрыв гранаты. А ты сразу выдержал такой взрыв. - А что ? При перерождении я могу умереть снова ? - усмехнулся я. - Да - ответил он мне непринужденно. - В общем ты готов к перерождению ? - Да. - Отлично, но знай из за того что ты необычный смертный твою силу придется запечатать, и то я не могу всю твою силу запечатать. Твоя сила слишком высока и мне придется создать из твоей же силы тело и придать ему физическую оболочку. Твоя сила высбоводится в определенный момент и изменит тебя. - Я понял. - И да не я буду перемещать тебя. - Что ? Тогда кто займется перемещением ? - Я!!! И тут я услышал подростковый жизнерадостный голос. Обернувшись я увидел девушку примерно лет 14 – 16. Она была одета в черную футболку и черную юбку. - У меня вопрос. Почему она должна заниматься перемещением ? - Потому что она психопомп*. Она также сопровождает мертвых в загробный мир, как и новорожденных в мир живых. - Понял. - сказал я, вздохнув с разочарованием. - Давай иди за мной. - сказала она и я отправился вместе с ней в мир живых.***
Я открыл глаза, и увидел белоснежный потолок, со встроенной лампой. Я лежал на чем - то мягком. Я не понимал где я нахожусь. Я начал осматриваться и я понял что нахожусь в комнате. - О, ты проснулся. Не пугай ты так больше, а то я думал все. Я обернулся на голос и темноволосого мальчика лет 9 – 10. Носил он темно - синюю футболку с темными шортами. - Что произошло ? - Тебя снова избили. Не надо идти в битвы которых ты уже проиграл Гароу. “Пацан умен. В будущем он станет... Погоди что ? Как он меня назвал ?” - Прости меня, но как ты меня назвал ? - Ты даже этого не помнишь ? Тебя зовут - Гароу. Мое имя - Хэчиро. Рад знакомству. Не веря его словам, я подбежал к зеркалу что стояло рядом с входной дверью. Посмотрев в зеркало я увидел, пацана с острыми чертами лица, желтыми глазами и длинными светло - серыми волосами, которые поднимаются вверх. Создавалось впечатление молодого волка. На мне было одето серая футболка с темными шортами. “Какого лешего тут происходит ?”