***
Мы оказались по среди улицы. Вокруг было оживленно. Я начал осматриваться где я появился. Как ни странно, я оказался в том месте где я был несколько минут назад. А именно в автобусе полных детей. — Давай выйдем отсюда. Мы вышли через дверцу автобуса. А точнее прошли сквозь дверцу. — Удобно. Выйдя из дверцы, мы сразу же увидели длинную пробку которая не закончится в ближайшее время. — Давай уйдем от этого шума подальше. Махнув рукой, мы переместились в более тихое место. Мы оказались в парке. Обстановка там была более тихой и мирной чем на той улице. — Знаешь — подал он голос свой — я не думал что это идея увидит свет. — А? — Я про перерождение. Не думал что Архангелы реально возьмутся за эту идею. Я думал они откинули эту идею в очень долгий ящик. — Так значит ты тоже в этом участвовал? — Нет. Скорее я был лишь слушателем, как и другие космические сущности. Архангелы и боги смерти вместе с ангелами смерти спорили на эту тему. — И как я полагаю Архангелы выиграли в этой дискуссии так ведь? — Скорее наоборот. Никто не выиграл в этом споре. И из-за этого эта идея улетела в забвение на долгое время. Но недавно Михаил вместе с братом решили попробовать эту идею в действии, так сказать попытаться. И как видишь все у них получилось. — И теперь некоторые души во всей мультивселенной когда умрут будут перерождаться так ведь? — Да, ты прав. — Круто. Теперь некоторые любителей жанра исекай ждет рай во плоти. Походив немного Морфей изъявил желание закончить наш маленький и странный разговор. — Что же, спасибо что хоть как то смог украсить мое одиночество человек. Я этого никогда не забуду. — Ага и тебе того же. До встречи Морфей. Попрощавшись он легонько махнул рукой. Я начал чувствовать как голова кружится, мутнеет в глазах, тело стало более тяжелым и я провалился в пустоту.***
Я чувствовал как кто то меня тормошил. Медленно разлепив глаза, я увидел Хэчиро пытающего мне что то сказать. — Что ты говоришь? — Я говорю что мы приехали. Просыпайся. Невольно потянувшись я посмотрел туда куда мы приехали. Это было огромное многоэтажное здание. Выйдя из автобуса дети удивленно охали и ахали смотря на это здание. Это здание было огромным. Там было не меньше двадцати этажей. — Дети все сюда. — наша воспитательница привлекла наша внимание. — Как ты думаешь что это может быть? — Я не знаю. Увидим когда зайдем внутрь. И мы как утята, пошли за ней. Зайдя внутрь дети начали озираться по сторонам и выражать свое удивление и восхищение. Я же свою очередь стоял с каменным выражением лица, думая что ждет меня дальше. Мы следовали за ней до тех пор, пока не дошли до двери. Открыв дверь, мы зашли в зал где было кучу народу. И среди них были и герои. Дети начали радостно пищать видя своих кумиров. Я же свою очередь пытался от них абстрагироваться, но сконцентрироваться получалось не очень. — Прошу тишины. Внимание. На сцену поднялся человек в деловом костюме который начал свой монолог. «Думаю будет интересно»***
Как итог он проспал все выступление. После этого он спросил Хэчиро что на сцене творилось пока он спал. Хэчиро начал детально рассказывать и активно жестикулировать все выступление. А наш герой делал вид что слушал своего болтливого соратника. И время от времени кивал тем самым якобы «подтверждал» что слушал его. — … и тогда он поймал его. Круто ведь да? — Да, очень круто. — Хех, жаль что ты пропустил это. Такое второй раз не повторится. — Да, жаль. Хэчиро довольный своим рассказом наконец — то успокоился, и отошел от нашего героя что бы поговорить с другими. Гароу сидел с скучающим лицом смотря в окно. Думая когда он выйдет из места под названием «дет — дом». Ему там было не место. Он обычный смертный которому 200 с лишним лет, который поведал всякого дерьма в месте где он был буквально несколько дней тому назад. Ему не места там. — Дети мы приехали. Они приехали обратно в дет — дом. Воспитательница сопроводила нас в свои комнаты. Придя в свою комнату Гароу улегся на кровать, и сразу же уснул.***
Проснулся я от того что в меня кто то тыкал в щеку. — Просыпайся, просыпайся. Гароу возможно самый лучший день в нашей жизни и мы можем уйти отсюда. Слух уловил столь интересные слова и я открыв глаза прямо его спросил: — С чего ты так решил? — Потому что мы можем уйти из этого места. Давай идем за мной. Он смог подогреть мой интерес, и я встав и умывшись встал с кровати, вышел в коридор и пошел в главный зал. Выйдя в главный зал я увидел одну парочку, которая говорила с воспитателем. — Видишь вон ту парочку? Я слышал что они пришли усыновить ребенка. Может тебе или мне повезет. — Возможно — это то что мне сейчас пригодится. Все или ничего. Это мой шанс выйти из этого места, и исследовать этот мир получше. — …можно того парня что стоит с седоволосым мальчиком. Вон там. Посмотрев в сторону Хэчиро, я увидел его радость. Его лицо прям светилось от радости, но не долго. Он посмотрел на меня, понимая что это последний день когда он видит меня, последний день в этом месте. — Хэчиро, собирайся за тобой пришли. — А? Да, да сейчас. — сказал он и ушел обратно в комнату. Я отправился за ним вслед что бы он не натворил дел. Придя в комнату, я увидел его сидящим на кровати и сверлящим стену на против. — Ой да не расстраивайся ты. Наобарот радуйся что уйдешь отсюда. Увидешь город, заведешь новых друзей, почуствуешь уют в кругу семьи, одни только плюсы. — Да я рад что уйду из этого места, но ты… Ты же останешся здесь надолго. — И? Ну да буду тут чуток и потом отсюда я выберусь. Ой да не делай такое лицо, будто я здесь навсегда. Эй посмотри на меня, смотри. Я тоже когда нибудь уйду отсюда, никакой ребенок не останется тут до скончании веков. Когда мне исполнится восемнадцать меня не будет здесь. Понимаешь о чем я говорю? — Да, да понимаю. — Вот и хорошо, вытри сопли, и радуйся жизни. И теперь собирайся тебя ждут. Хэчиро не хотя встал с кровати и начал собираться. Гароу же в свою очередь помогал собираться. Собрав все свои вещи, Гароу изъявил желание сопроводит Хэчиро вниз. Сопроводив его вниз, и попрощавшись в последний раз, Хэчиро ушел со своими новыми родителями. Я же в свою очередь ушел обратно в свою комнату. И начал собираться на учебу. Ведь будет хреново если я опоздаю.***
После ухода Хэчиро, наш герой нашел себе утешение в виде хобби изучая боевые искусства. В оригинале Гароу сам пришел к Бэнгу и тот начал его учить «кулаку горного потока». А тут что бы дети не скучали директор этого приюта нанял мастеров боевых искусств. А именно боевого стиля «Тайцзицюань». Если перевести на понятный всеми язык то это боевое искусство носит название «кулак Великого Предела». А если еще проще то это боевое искусство носит название «Тай — чи». Гароу был самым лучшим среди учеников в этом импровизированным додзё. Это было неудивительно. Что, что а опыт в боях и тело человека — монстра дает о себе знать. В самом Ванпанчмене Гароу по словам Бэнга был самым лучшим учеником. Не смотря на то что его изгнали из додзе в оригинале, Гароу обучался самостоятельно и стал достаточно сильным что бы сражатся с героями «S класса». Наш герой овладел кулаком Великого Предела в совершенстве среди одногодок. Да первое время было непривычно двигаться так и бить ладонью и кончиками пальцев. Что, что он человек что дрался против демонов не обладая никаким стилем боевых искусств. Ни бокс, ни борьба, ни карате он не пользовался в аду. Став среди одногодок лучшим в этом додзе, он решил что пора обучатся «Кулаку горного потока». Да без учителя, без свитков, без ничего он собирался по памяти учится самостоятельно. И он случайно заметил сходство между Тай — Чи и Кулаку Горного Потока. Поняв что это может стать ключом успеха обучении Гароу отдал всего себя в изучении стиля Горного Потока. И вот он побеждает очередного противника в спарринге. Тренер его хвалит и говорит какой он молодец. — Так дети, на сегодня все. Можете собрать вещи и уйти по комнатам. — Блин, опять Гароу всех нас победил. Может ты нас пожалеешь и поддашься нам хотя бы в одном бою? — Нет. — Ну ты и бука. Попрощавшись с остальными я пришел в свою комнату. И увидел на кровати один свиток. Мне стало интересно что там. И я приблизившись увидел на свитке одно очень интересное название. А именно «кулак Горного потока, дробящий камни».***
Увидев название свитка я впал в осадок. Кулак Горного потока? Тот боевой стиль что Бэнг учил Гароу? Тот боевой стиль с помощью которого Гароу из человека, превратился одного из самых могущественных монстров мира Ванпанчмена? Я не поверив своим глазам, начал искать подвох. Что, что а давать такой свиток, с таким могущественным боевым искусством просто так не дают. Я искал подвох и скрытые камеры. Но не найдя ничего, я начал искать подвох в самом свитке. На вид обычный свиток, на нем не было ничего примечательного, да и в надписях ничего нету такого подозрительного. Лишь то как работает Кулак Горного Потока, о его тонкостях и том как это боевое искусство работает. Я еще раз проверил всю комнату в наличии какого ни будь подвоха. Ничего не было. Совсем ничего. Не видя другой вариант, я начал изучать этот свиток.***
Прошло 7 лет с тех пор как наш герой изучил основы и в идеале овладел Кулаком Горного потока. Два года назад, произошли два события которые он запомнит навсегда. Первое — он выпустился из приюта. Он начал жить самостоятельно, из-за того что он несовершенно летний государство ему платит пособие для сирот. Государство устроила его в школу. Школа называлась просто — Старшая Школа Города Мусутафу. Там было ни сказать что плохо, но и хорошо тоже не было. Задир особо не было много. И то они только домашку просили и все. В общем все было шик. А второе — Всемогущий столкнулся с Все за Одного.