***
Восстановление на удивление проходило слишком быстро. Даже быстрее чем я сам ожидал. Я думал окажусь взаперти в этом месте как минимум на недели две. Лечащий врач сообщил мне что уже на следующей неделе меня должны выписать. - Моему удивлению нету предела молодой человек. Я впервые за 10 лет вижу такого человека, у которого регенерация клеток проходит так быстро. Ещё немного и вас можно выписывать уже на следующей неделе. Может даже и на этой неделе. Такими были его слова. Я сам было удивился. В этой форме Гароу в каноне не показывал какую-то мощную регенерацию. Лишь в адаптации от Мураты, в полноценном бою с Сайтамой он показывал это. Когда он во время боя потерял руку. И отрастил её буквально за считаные секунды. А тут на тебе. Видимо я недооценил первые формы монстрофикации. Что же это даже плюс. У меня есть хоть какая то регенерация. - Выздоравливайте. Ах да, к вам пришли гости. - Гости? - Заходите. В палату зашел человек… С головой собаки? Да-да, мне не привиделось, это был реально человек с головой собаки. Хотя, за 8 лет жизни в этом мире, и не такое я видел. - Здравствуй, Гароу-кун. Мое имя Кенджи Цурагамаэ. Я начальник полиции. Я расследую дело о неизвестном что устроил погром несколько дней назад. Параллельно, я захожу в больницы проведаю травмированных после той атаки. Как твое самочувствие? - Все отлично. Если не считать того, что я уже подыхаю со скуки. - Понимаю тебя. Но тебе надо полежать тут ещё несколько дней чтобы обеспечить наилучшее лечение. Именно ты в том нападении получил серьёзные раны. У остальных максимум что серьёзно, это перелом руки или ребер. А у тебя… Ну если я это озвучу, то уйдет очень много времени. Да по словам врачей твоя регенерация помогает справится с большинством травм. Но это не отменяет того факта что тебе нужен отдых. Я предупредил директора и учителей что ты не будешь в школе пару недель или месяц. - Шутите? Мне надо быть в школе. Кто же за меня сдаст экзамены? Так дела не пойдут. Я и так-то сирота, что не получает денег, потому что я совершеннолетний. Моя регенерация позволяет залечивать раны, которых этот мир не видел. Для меня даже отрубленная рука не будет проблемой. Я человек что способен двигаться на скорости более 20 махов, подо мной горит пол, а я сам не сгораю от силы трения. Я хочу жить. Я пережил такое что вам не снилось. - Я знаю ты расстроен. И видимо очень сильно. Но пойми ты молод. Тебе 18 лет. «На самом деле мне далеко за 200» - сказал я мыслях. - И твоя жизнь еще впереди. Не беги впереди паровоза. Ты ещё вдоволь насладишься жизнью. Он был бы прав, если бы не одно, но… Они не справится с теми, кто воссоздал Амейзо в этом мире. Я бы забил на это, если бы он не охотился бы за мной. И не устроил мне стресс тест. Знаете я хочу пожить нормальной жизнью в этом мире. Но не с ними. Никак нет. - Мистер Цурагамэ. – сказала, вошедшая медсестра. – К сожалению ваше время закончилось, прошу покиньте палату. - Да сейчас. Поправляйся сынок. - Вы меня не отчитаете? – спросил я. - А за что отчитывать? Тот робот напал на тебя сам. Это подтвердили свидетели что были рядом с тобой. Ты не виноват, что тебе пришлось защищаться от смерти. Так что не за что тебя отчитывать. Сказав это, шеф полиции ушел. А я лег обратно на кровать, думая о завтрашнем дне.***
Спустя неделю. А точнее через пять дней меня выписали из больницы. Врач предупредил меня, что мне надо больше отдыхать. Я с радостью покинул это место. Поймав такси, кстати мне офицер выделил немного денег что бы хватало на проезд. И сказав адрес, я поехал к владельцу квартиры. После того боя я потерял свои ключи, и мне теперь придется брать новые. Приехав к адресу, я неспешно пошел к огромному дому богачей. Это был особняк. Особняк богачей семьи Яойерозу. Они и сдавали эту квартиру. Меня встретили их личная охрана. Они повели меня в особняк. Там меня встретил мужчина лет 30-35. Он был одет в деловой костюм. Сам он держал в руках портфель. - Здравствуйте. Меня зовут Сато Ёсида. Я представитель семьи Яойерозу. Я сдаю квартиры, вещи, продукты, технику тем людям, что пострадали после того нападения. Я кивнул в знак согласия. - Итак. Что вам нужно? - Мне нужны дубликат ключей от квартиры в котором я живу. Сказав адрес, он отдал мне ключи. Поблагодарив его, я ушел. Придя домой, я улегся на кровать. Уроки в школе отменили на месяц-месяц два, после того погрома. Говорят мол, что чинит придется долго. Очень долго. И из - за этого мы перейдем в онлайн формат. Уроки начинаются в понедельник. В 8 утра. Сегодня только суббота. И то у меня отгул на неделю. Не зная, чем заняться, я сел за ноут изучать что происходит прямо сейчас. Войдя в всемирную паутину, я начал просматривать новости. Так это не то, не то, это тоже. Оп-па, похоже мой железный друг засветился в Казахстане. Один из очевидцев снял как Амейзо катает по полу про героев в Астане. И видео было выложено… Около семь минут назад. Вся СМИ забито Амейзо. Некоторые боятся, что он новый король преступного мира, некоторые вспоминают про Все За Одного. А другие думают, что это божья кара настигла их. И так далее. Выйдя из интернета, и включив ноут я решил отвлечься. А именно помедитировать. Сев в позу лотоса, я использовал секретную технику стиля кулака горного потока. А именно, особое дыхание, которое усиливает тело пользователя и дает ему дополнительные силы. Эту технику использовал Бэнг когда он дрался против Гароу. Хотя Гароу тоже использовал технику похожая на технику Бэнга в базе Ассоциации Монстров, когда он вышел против Орочи. Я же использовал эту технику чтобы очистить свое сознание, и чтобы погрузится в свои мысли.***
Несколько недель спустя.
- Он тут живет? - Вроде да. Домом мы не ошиблись. Надо только найти квартиру. Проверь какая квартира у него? - Квартира 102. Оно вроде на четвертом этаже. - Ясно. В этом подъезде был лифт, на котором они поднялись. Поднявшись на этаж и дойдя до квартиры, они позвонили в звонок. Через минуту было слышно, как за дверью кто-то копошится. И следую же секунду дверь открыл молодой мастер боевых искусств. Открыв дверь, он увидел четверых. Два классных руководителя. Айзава Шота и про героя по имени Король Блад. Следом за ними еще было двое. Высокий блондин с ростом метр 90, а то и выше, про герой что входит в топ 4 героев Японии Бест Джинс. И был ещё один. Но человеком назвать его было сложно. Это был скорее… Мышь? Неа, скорее это был медведь, хотя это тоже не верно. Собака? Или смесь всех троих? Да не важно. - Да? Вы что-то хотели? - Здесь живет человек по имени Гароу? - Ну вы с ним разговариваете. А что случилось то? - Мы бы хотели с вами поговорит. - Ну проходите. Они зашли в квартиру. Я привел их в зал. - Так что вы хотели? -Предлагаем одну сделку... - Отказываюсь. – резко ответил я. Никто из них не ожидал что я их прерву. По их выражениям они явно удивились. Они явно не ожидали что я откажусь. - Но ты ведь даже не знаешь, что мы хотели предложит. - И не собираюсь. Я догадываюсь что вы хотите мне предложит. Я не собираюсь с вами работать. Вперед вышел этот маленький зверек, который был на плечах у Айзавы. - Здравствуй, Гароу-кун. Мое имя Незу. Я директор академии Юэй. - Да я знаю кто вы. - Почему ты не хочешь с нами работать. Многие бы яростно бы согласились. - Потому что меня не интересует вся эта геройская муть. Я стараюсь держаться от этого на стороне. - Ясно. Но я ожидал такой ответ. И я попытаюсь предложит свой вариант. Как насчет работы. Нормальной работы. Работа айтишника в хорошей компании. И с огромной зарплатой. Меня это заинтриговало. Что-что, а я в прошлой жизни мечтал стать айтишником. И в этом мире я не стал менять что-то. Если есть шанс попасть в хорошую айти – компанию. То этот крысеныш мне поможет. Что-что, а у него точно есть связи. - Ах да чуть не забыл. Я могу предложить учебу в МИТ, и других подобных ему универов. И да. Мы сначала наведались в твою школу. И там нам сказали, что ты хочешь стать айтишником. Но не в этом суть. Я могу сделать так что бы ты поступил в этот универ. Причем на грант. Ну что скажешь? Как по мне, выгодная сделка. Сука как мне быть. С одной стороны, я не хочу войти в это дерьмо. А с другой, у меня есть все шансы попасть в элитный Айти Универ. Связи Незу позволяет. - Смотря какие условие вы мне предложите. Если они приемлемые, то я скажу да. А если нет, по-моему, мнении то отказ. Я ясно выразился? - Ясно Гароу-кун. - Так что вы хотите мне предложит. - А мы хотим предложит вам вот что…***
Разговор окончен. Я провел их к выходу. Закрыв дверь и вернувшись в свою комнату. Я начал думать. С одной стороны, предложение выгодное. А с другой, там условия там ну фиговые. Я сразу отклонил. Что-что, а я хочу свои нервы сберечь. Плюс не хочу оказаться вне закона. Условия звучали так. Что я должен ну работать в Юэй. Ну как сказать работать. В Юэй хотели открыть факультатив по боевым искусствам. Ну короче хотели со мной сотрудничать. Я отказался по нескольким причинам. Первое. Я не хотел оказаться в этой геройской движухе. Весь этот понт. Даже такой понт не позволяли герои Марвел, ДС. Да какая большая двойка. Те же герои из геройской ассоциации из Ванпанчмена такого почти не показывали. А если показывали, то показывали те, кто реально был сильным. Ну условная Тацумаки ну или Генос. Во-вторых. Мне бы нервов бы не хватило. Серьезно. К примеру бы если бы условный Бакуго бы выебывался и собачился бы на кого-то. Я отправил его бы в больницу или куда хуже. Это элитная школа героев. Может там тоже окажется кто-то хуже Кацуки. Из – за этого я отказался. Хочу свои нервы сберечь. Да и эта геройская движуха особо не интересует. Ну да ладно вам. Кому они сдались. Были вы бы на моем месте, то точно так же бы отказались. Ладно надо выветрить плохие мысли из головы. И выйти погулять.***
Надев кепку, шорты, и лонгслив* вместе с кроссовками я пошел обозревать красоты Японии. Что-что, а это красивая страна. Сакуры, замки, леса. Да блин даже один из огромнейших городов по числу в мире людей Токио выглядит красиво и гармонично сморится своими пробками. Выдохнув свежего воздуха, я принялся двигаться к центру. Надеюсь, ничего не произойдёт пока я буду гулять. Ну и паркуром бы заняться. Именно поэтому я зашел в переулок. И как принц персии я начал отталкиваться от стен. Забравшись на крышу. Я большую часть города как на ладони. Да у меня зрение не у как Супермена, но тоже неплохое. И какой же я вам скажу крутой вид. Как же все красиво выглядит. - И да ты прикинь наш глава это он сам. Сам король преступности что когда-то на равных сражался со Всемогущим. Я услышал чьи-то голоса. Не стоя столбом, я на скорости 1 Мах двинулся на соседнею крышу. Перейдя на другую крышу, я спрятался, и увидел, как пятерых людей. Какой чертила со шрамами, рядом с ним девка лет 16 не меньше, мужик что косплеить Дэдпула, какой-то фокусник, и рукастый парень. В прямом смысле рукастый. На всей верхней части тела были человеческие ладони. - Слушай Компресс, зачем нам именно сюда не напомнишь? – спросил странноватый парень. – Да, да зачем? – переспросил он снова, но уже в другой интонации. Как будто у него раздвоение личности. - Опять ты за свое Твайс. Нам лидер приказал что мы пришил на эту встречу. Пока он сам занят с ними. - Ты про тех шестерых? - Да я про них. А что ты их не обзываешь? Ты же помнишь свои слова. - Да, за которые я чуть не поплатился. Кто же знал, что один из них обладает суперчувствами? - Они все обладают своеобразными суперчувствами. Они более сильные психи чем мы. Да что уж там. Они на данный момент шестеро сильнейших существ. - Семеро. - Извини? - Их главарь однажды сказал, что есть и седьмой. Если бы ты слушал, то знал бы его. - Ну охуеть блять. Седьмой ебырь, которого мы не знаем. Ну классика блять. - Хватит болтать. Учитель подчиняется им., и мы тоже должны подчинится. А не то разделим судьбу Магне и некоторых помощников Чисаки. Кстати, и вот и они кажется. Рядом со зданием приехали несколько машин. Выйдя из машины, поставщик, приказал своим людям прочесать местность, а сам с некоторыми телохранителями вошел в здание. И через три минуты, дошел до крыши. - Товар? - Он есть. - Дайте взглянуть. Неизвестный открыл кейс. Шигараки начал рассматривать товар. Он позвал того уродца, со шрамами. И те вместе начали осматривать товар. Спустя минуту, те закивали. Шрамированный взял кейс, который видимо набит деньгами. И отдал его торговцу. - Это оно? - Да, это то, что он искал. Я же в это время снимал все на телефон. Сняв достаточно материала, я понял, что надо действовать.***
Ничего не подозревающие участники лиги злодеев, уже договорившись собирались сделать обмен. Но их прервал самодовольный голос. - Я вам не мешаю господа? Все как на иголках, подорвались с мест и повернули головы на то место, где был говорящий. Там стоял улыбающийся волк. С красными глазами и волосами. Фокусник, внимательно посмотрев на него заявил. - СВАЛИВАЕМ, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЖИТЬ. Они ничего не поняли, но было уже поздно. Шигараки летел уже на другую крышу, Даби был вырублен одним хорошим ударом по лицу, Твайс уже лежал лицом вниз, Тогу я пригвоздил к стене соседнего здания её же шприцом. Остался только фокусник. Тот достал какие-то шары и бросил их на землю. Пошел дым, который скрыл его. - Дешевый фокус. - Может и дешевый, но хватит тебя что бы отвлечь тебя. Почувствовав подвох, я обернулся, но я не увидел Тогу, которую я пригвоздил к стене соседнего здания. Я обострил все свои чувства. И под ногами я почувствовал дрожь. Отпрыгнув наверх, крышу разломали. И из этой разломанной дыры вышли очень много существ. У этих существ были необычные тела, и у них мозг был виден. «Ну и уроды.» Что же как говорил дядюшка Реактивный Сэм. Let’s dance!***
Время 18:07. Обычные работяги в это время собирались идти домой. Один маленький старик собирался пойти домой продрыхнуть весь оставшийся вечер. Но видимо не судьба. - Эх, ведь только собирался отдохнуть. Нет как тут же работа. Бросив все вещи, которые, он таскал, тот на реактивной тяге своих ног помчался на место взрыва. Придя на место, он ожидал все. Мертвые тела, раненые, крики, плач и так далее. Но то, что он увидел он не ожидал совсем. Из пламени вышел неизвестный для него человек, что в руках держал голову и тело Ному. Он отбросил это тело и голову в сторону. И встал в стойку готовый к битве. Посмотрев в сторону, на которую он смотрит. Он видит, как множество ному заполняют улицу. Поняв, что ему его помощь не будет нужна, он помчался к людям что были рядом. «Надеюсь я не совершаю ошибку оставляя его одного против полчищ чудовищ.» С этими мыслями Гран Торино улетел прочь.***
Стоя в стойке, я подразнил их, вызывая их рукой. Те с криком побежали на меня. Я же решил поиграться и, так сказать, размять кости. Первому я оторвал голову, и бросил эту голову в другого ному с такой силой, что голова пробила звуковой барьер и загорелась от силы трения. От такой скорости, снаряд пробил тело нескольких ному. Второй был разрезан с помощью кулака вихря, рассекающего железо. Третий и четвертый отлетели на несколько метров. Я двигался на гиперзвуковой скорости. А именно на скорости около 25 махов. Я двигался так быстро что воздух возгорался рядом со мной. Я мог бы выжать больше. Но и этого тоже будет достаточно. Ному просто не видели меня. Я двигался так быстро, что со стороны казалось, как, какое-то неизвестное размытие уничтожало этих монстров. Хах, мне интересно. Какую угрозу бы представили ному в мире Ванпанчмена. Тигриный или Демонический? Ладно размышления потом. Надо этих уродов поубивать. А там решу, что надо делать.Несколько часов назад* в тренировочном лагере ЮЭЙ.*
- Фух, мы были на грани – сказал Даби. - Если бы чуть – чуть, то мы бы были трупами. - Да хорошо, что их лидер нам дал устройство телепортации. - Отставить разговоры. Есть и второе задание, которое нам дал наш лидер. Вы знаете, что делать. - Да-да. Не продолжай. Мы поняли. - Тогда выполнять. Томура достал телефон и позвонил Курогири. - Курогири. Сделку свершить не удалось. Так что делай портал и отправляй сюда людей, мы должны сделать другое задание. И сообщи учителю что мы не смогли выполнить задание. На другой стороне трубки послышались разочарованные вздохи. И через секунду портал открылся и оттуда вышли несколько человек. Великан в плаще, парень в противогазе, человек с кожей Ящерицы, и человек в костюме латексе, Ному с оружиями. - Не забывайте. Не убивать Кацуки Бакуго, а схватить его. - Да-да. Я понял. - Прошлая атака провалилась из-за самоуверенных имбецилов что думали, мол они легкая нажива. В этот раз такого не будет. Вы знаете на что они способны. Будьте осторожны с ними. Сначала, надо вбить им в головы что мирной жизни настал конец.