Улыбка Судьбы

NC-17
Завершён
22
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
329 страниц, 150 506 слов, 46 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
22 Нравится 162 Отзывы 6 В сборник

Часть 28

Настройки
Через час Дорук и Каан приехали в родительский дом. Дорук в бешенстве вошёл в дом и направился в гостиную , где находился Акиф , смотря какие-то документы. —Надо поговорить! —Со всей злостью сказал Дорук , закрывая дверь в гостиной , после того как туда зашёл Каан. Акиф с непониманием посмотрел на парней , и отложил свои документы. —Что случилось? Акиф встал с дивана , и тут же Дорук ударил его в лицо. Каан подбежал к Доруку и взял его за локоть отодвигая подальше от Акифа. —Дорук спокойно , драками ничего не решить! —Спокойно сказал Каан , и ослабил хватку. Дорук сжал руки в кулак , и кивнул. —Что случилось , чёрт возьми? —Закричал Акиф , протирая кровь со своей губы. —Что случилось? Ты ещё спрашиваешь? —Не выдержал Дорук и хотел опять ударить отца , но Каан его остановил. —Ненавижу тебя , понял , ненавижу! —Прокричал Дорук , ударив кулаком по столу. —Ты убил отца Асие , и ещё спрашиваешь, что случилось? Акиф потерял равновесие и сел на диван , осмысливая слова Дорука. "Как он узнал?" —Думал про себя Акиф , пытаясь понять это. —Почему? Скажи почему?! Почему? —Кричал Дорук , круша всё вокруг. Он не мог успокоить свой гнев. Каан пытался остановить его , но всё было бессмысленно. Дорук ничего не слышал , его мозг покрылся туманом , он ничего не слышал кроме любимого голоса , который проникал в душу, и делал ещё больнее. Без сил Дорук рухнул на пол , облакотившись на стену. Его руки были в крови , но ему было плевать на это. —Прости меня.. —Услышал Дорук тихий голос отца. —Я не хотел его убивать , это произошло совсем случайно.. —Ты наставлял на него пистолет! —Тихо сказал Дорук. —Я видел всё по видео. —Я лишь хотел его успокоить , но не получилось. Я узнал о том , что это отец Асие совсем недавно , когда вы начали встречаться.. —Акиф посмотрел на Дорука виновным взглядом. —Я хотел чтобы вы расстались , но мама... —Что? —Дорук резко посмотрел на Акифа , и встал подходя к нему. —Мама знает об этом? Ты хочешь сказать , что моя мама знала об этом убийстве четыре года , и скрыла от всех? Акиф лишь снова посмотрел на Дорука виноватым взглядом. —Что я ещё не знаю о нашей семье? Сколько у вас ещё скелетов в шкафу? Почему именно я должен расплачиваться за ваши поступки? Почему из всех девушек я полюбил именно Асие , девушку у которой нет отца из-за тебя? Я люблю её больше жизни , что мне теперь делать с этим? —Кричал Дорук , смотря на Акифа с ненавистью и злостью. —Небахат запретила мне портить ваши отношения , потому что знает что ты не сможешь смотреть ей в глаза , когда узнаешь правду.. —Конечно не смогу! Как я смогу смотреть в глаза своей любимой зная кто убил её отца? Как я буду жить если она будет смотреть на меня с холодной ненавистью , а не теплотой и любовью? Я не смогу жить , я просто умру без неё! —Дорук со всей силы сорвал голос , и по его щекам потекли слезы. Впервые он в таком раздавленном состоянии , лишь подумав о холодном взгляде Асие. Дверь резко распахнулась , и в гостиную зашла заплаканная Небахат. Она посмотрела сначала на Акифа, а потом на Дорука , который смотрел на неё с некой надеждой. —Прости меня сынок , я очень виновата перед тобой. Я знаю, что поступила подло не подав заявление в полицию на Акифа, но у меня не было выхода.. —Хрипло говорила женщина. —Вместо этого я просто начала пить, потеряв тебя. Сейчас я понимаю , что потеряю тебя опять.. —Что я такого сделал? —Тихо спросил Дорук. —Почему я должен все это сейчас слушать? Моя жизнь была такой прекрасной , до этой чертовой правды! Будь все проклято , зачем я посмотрел это видео? Как мне теперь жить с этим? Как я буду смотреть в глаза своей любимой , и скажу ей правду? —Дорук.. —Голос Небахат сорвался. —Не рассказывай ей.. —Серьезно? Вы предлагаете мне с этим жить , как вы? Нет, спасите меня от этого! У меня есть совесть , помимо вас. Я никогда не буду врать ей , даже если она меня будет ненавидеть. —Дорук посмотрел на Акифа. —Я засажу тебя , поверь мне. Дорук развернулся и направился к выходу , Каан пошёл за ним. —Что ты теперь будешь делать? —Спросил Каан , когда сел за руль. Дорук сел на переднее сидение , доставая с заднего сидения бутылку коньяка. Он сделал пару глотков , и посмотрел на брата. —Не знаю , сейчас мозги не варят. Я должен хорошенько подумать. —Окей , тогда домой? Дорук кивнул выпивая еще коньяка , Каан тронулся и выехал на дорогу. *** Прошла неделя. —Не понимаю , что происходит с Доруком.. —Расстроено сказала Асие. —Мы не виделись уже неделю. Пишу ему, он отвечает что много работы , звоню ему он либо отключается либо просто говорит , что извини у меня работа. Меня начинает это раздражать Айбике , я ничего не понимаю. —Ну может правда много работы , а ты просто накручиваешь себя.. —Сказала Айбике в трубку. —Не знаю , может быть. Когда он говорит со мной по телефону , его голос кажется холодным —Так Асие, перестань думать о плохом. Всё наладится , вот увидишь. —Надеюсь на это. —Тихо сказала девушка. —Ладно , мне пора на работу собираться , потом созвонимся. —Целую тебя , и не вешай нос. Вот увидишь сегодня или завтра все будет как раньше Асие улыбнулась , и отключилась. Она встала с кровати и начала собираться на работу. *** Каан зашёл в дом , и в нос резко ударил запах алкоголя. Он прошел наверх в комнату Дорука, и увидел как тот сидел на полу выпивая очередную бутылку виски. —Может хватит? —Каан подошёл к парню и выхватил бутылку из его рук. Дорук лишь покосился , и взял другую бутылку из мини бара. —Ты понимаешь , что алкоголем ничего не решить? Ты делаешь не только себе больно , но и Асие , которая каждый день звонит мне и спрашивает что с Доруком! А что мне ей ответить? Прости Асие , просто Дорук тут узнал что его отец убил твоего , и теперь убивается алкоголем , так что ли? —Можно и так , всё-равно я не смогу сказать ей правду , не хватит у меня смелости , я просто трус! —Прошипел Дорук , глотая виски, которое обжигало горло. —И что ты собираешься делать? —Расстаться с ней будет лучшим решением... —Ты рехнулся? Ты должен ей всё рассказать , и вы должны побороть это вместе. Ты не можешь вот так просто из-за отца всё самое лучшее разрушить. Дорук встал на ноги и зло посмотрел на брата. —Да я рехнулся , потому что если я всё ей расскажу она точно бросит меня , и никогда не простит! —А ты думаешь если её бросишь ты , она тебя простит? —Крикнул Каан. —Нет! Она не в том , не в этом случае меня не простит. Но если я всё ей выложу про своего отца , она будет видеть во мне его , и если мы с ней когда-нибудь будем вместе , она меня просто ещё сильнее возненавидит. —Это всё придумал ты , потому что не хочешь видеть реальные вещи! Ты и правда трус! —Да , да я трус , который очень сильно её любит , и боится потерять навсегда! —Прокричал Дорук бросая бутылку с виски в стену , осколки разлетелись по всей комнате , на стене появилось темное пятно. Каан взял Дорука за локоть , и посадил на кровать обнимая. Дорук заплакал уткнувшись в плечо брата. —Делай что хочешь Дорук , но знай что и в том и в этом случае заслужить прощение Асие будет очень сложно. —Знаю. Я черт возьми знаю! —Прорычал Дорук в плечо брата. —Я лучше буду сгорать один , чем тянуть её к себе. Пусть из нас двоих будет счастлива хоть она , она этого заслуживает как никто другой. Видимо это большая ошибка , что я появился в её жизни. Я только все порчу вокруг , и в этом даже отец не виноват.. Каан ничего не сказал , а просто кивнул. Через пару минут Дорук уснул , и Каан вышел из комнаты. Дорук проснулся вечером. Он сходил в душ , после убрал осколки с пола от разбитой бутылки. Спустившись вниз , он сел на диван и включив свой телефон зашёл в галерею. —Моя малышка.. —Дорук провёл большим пальцем по экрану телефона , на котором было лицо Асие. —Я мудак знаю , но я не смогу рассказать тебе.. я буду убит вместе с тобой в любом случае. Лучше я просто исчезну из твоей жизни и дам найти другого человека , который заслуживает твоего самого большого и чистого сердца. Да , мне будет больно представлять что тебя целует и трогает другой, но главное чтобы ты его полюбила и доверяла.. —Тихо говорил Дорук , смотря на фотографию. По щеке покатилась слеза и он сразу её вытер. Через пару секунд на телефоне высветился звонок от Асие. Дорук медленно приложил телефон к уху. —Любимая? —Нежно сказал Дорук , но его голос дрогнул , а сердце бешено колотилось. —Дорук , что у тебя случилось? Мы не виделись неделю , я очень по тебе соскучилась.. —Я тоже очень сильно по тебе соскучился , моя принцесса. Чёрт возьми чертовски сильно. В трубку Дорук услышал тихий смех Асие , и на его душе сразу стало тепло. Он так счастлив слышать её голос , и больше всего хочет сейчас её увидеть , но не знает как будет смотреть ей в глаза. —Когда мы увидимся? —Из раздумий Дорука вытащил сладкий голос любимой , отчего он вздрогнул. —Не знаю.. —Тихо сказал он. —Асие , я скажу тебе кое-что. Я очень сильно тебя люблю , просто знай это. Если что-то случится , знай что я не смогу без тебя жить , просто не смогу. Ты мой воздух , которого мне не хватает.. —Почему ты это сейчас говоришь? —Голос Асие вздрогнул. —Просто хочу чтобы ты знала , моя любимая. Ты самое лучшее , что есть в моей жизни. —Я люблю тебя Дорук , несмотря ни на что я буду рядом. Я тоже не смогу без тебя жить , ты мой единственный. По щекам Дорука опять покатились слёзы , он взял бутылку коньяка , которая стояла на столике и сделал несколько глотков. —Мне пора Асие , надо документы некоторые подписать. —Хорошо , я буду ждать твоего звонка. —Пока любимая.. —Дорук быстро отключился, и швырнул телефон в стену , тот вдребезги разбился. После он кинул в стену бутылку коньяка. В дом зашёл Каан , и увидел разьяреного Дорука , который смотрел на стену по которой стекала жидкость алкоголя. —Ты скоро дом разнесешь, такими темпами. Дорук перевёл взгляд на Каана. —Разнесу , потому что не могу здесь находится. Каждый угол наполнен Асие , её запахом. —Дорук ты должен ей рассказать , может она не будет винить тебя. Да и причём здесь ты? В этом виноват наш отец , но уж точно не ты! —Я виноват в том , что являюсь сыном этого человека. Я сам не смогу смотреть ей в глаза , зная как он поступил. Пусть она меня лучше ненавидит , чем презирает.. —И что будешь делать? Дорук встал с дивана , и подошёл к Каану. —Позвони ей и скажи чтобы приехала вечером в клуб —В клуб? Ты решил расстаться с ней в клубе? —Я сам не знаю зачем в клуб , но прошу сделать так , как я прошу. —Ладно я сделаю , но потом не рыдай у меня на плече —Очень смешно. —Дорук направился наверх , а Каан достал телефон и набрал Асие. —Каан , что-то случилось? —Сразу ответила Асие , её голос вздрогнул. —Асие.. ты можешь вечером приехать в клуб? —Это зачем? —Каан услышал в её голосе недопонимание. —Нам с тобой нужно поговорить , это важно. —Что-то с Доруком? Он последнюю неделю сам не свой , да и сейчас мы с ним разговаривали такие вещи странные говорил.. —Приедешь в клуб? —Проигнорив слова Асие, спросил Каан. —Ладно , приеду.. —Выдохнув сказала Асие. —Отлично , до вечера. —Каан быстро отключился , и посмотрев на лестницу прокричал: —Она приедет. Дорук ничего не ответил. *** Вечер наступил быстро , после работы Асие сразу поехала в клуб. Она очень переживала , потому что чувствовала что-то неладное. Тем временем Дорук уже был в клубе , и выпивал третью бутылку коньяка , Каан сидел рядом и смотрел на вход в клуб. —Еще нет? —Тихо спросил Дорук , сидя спиной ко входу. —Нет.. Дорук ты уверен , что делаешь всё правильно? —Нет , но другого выхода я не знаю.. не смогу я ей сказать , хоть убей , не смогу! —Ладно , я в уборную. —Каан встал со стойки , и испарился в толпе людей. Через пару минут Дорук почувствовал тёплую руку на своём плече , он мысленно улыбнулся думая что это Асие , но когда повернулся , это оказалась Лейла. —Опять ты? —Резко спросил Дорук , и убрал руку девушки со своего плеча. —Я немного удивлена , что ты здесь.. а где же твоя любимая? Или она больше не любитель такого шума? А я тебе говорила , что она тебе быстро наскучит... —Хватит! Не смей ничего говорить про Асие , поняла меня? —Перебил её Дорук , и зло посмотрел. —Тебе сейчас лучше уйти. —А если не уйду? —Не отставала Лейла. Дорук встал напротив неё. —Что сделаешь? —Лейла я прошу уйди , ничего больше не прошу! —Более спокойно сказал Дорук. Лейла положила руки ему на плечи , не собираясь отступать. Глаза Дорука затуманились , большое количество алкоголя начало резко действовать. Дорук повернул голову ко входу и увидел Асие , которая направлялась в их сторону. Он и сам не понял , как поцеловал Лейлу. Он просто стоял как вкопанный , а Лейла пыталась сделать так , чтобы он отвечал на поцелуй. Через пару секунд Дорук отстранился от девушки , и осознал что сделал. Голова резко закружилась, вокруг было размыто. —Какой же ты придурок Дорук! —Прорычал Каан , за спиной парня. Дорук услышал его но не повернулся , его взгляд упал на Асие , которая еле сдерживала слезы. Она подошла к нему , и дала пощечину , его щека резко стала гореть. —Ненавижу тебя! —Сказала Асие сквозь слезы, и быстро выбежала из клуба. Дорук сел обратно за стойку , и взялся за голову , осознавая что сделал. Он не хотел именно так , он не хотел сделать своей любимой так больно. Его переполняла неприязнь к самому себе , он сам себя ненавидел больше жизни. Каан лишь посмотрел на Дорука злым взглядом , и выбежал из клуба за Асие. Она сидела на скамейке и плакала. Каан подошёл к девушке , и накинул на неё свою куртку , сев рядом и обняв. Асие прижалась к парню , и начала рыдать в его грудь. Каан нежно поглаживал волосы Асие , чтобы хоть как-то её успокоить. —Ненавижу.. —Произнесла Асие низким голосом. —Зачем ты хотел , чтобы я приехала сюда? Чтобы я увидела это? —Асие выпрямилась , и посмотрела в глаза Каана. —Прости , я не знал.. —Что именно? —Асие встала со скамейки , уронив куртку Каана на землю. —Что происходит? Почему он так со мной поступил? —Я не могу сказать Асие , прости.. —Твои "прости" мне не помогут! Какая я дура , что сразу всё не поняла. Он же целую неделю меня избегал , а я думала у него работа. Так просто и скажи , что я ему надоела. —Асие он очень тебя любит , но есть одна вещь из-за которой он так поступил. Я не могу тебе рассказать , он должен сам.. —Не хочу! Я больше не хочу его видеть , он уже все сказал один действием. —Асие развернулась и пошла к дороге , поймав такси она уехала. Каан сидел на скамейке , и через несколько минут к нему подошёл Дорук сев рядом. —Я не хотел именно так.. я просто хотел сказать что мы с ней не подходим друг другу , и всё. Я не думал , что всё будет именно так. —Уже ничего не вернёшь Дорук. Ты сделал то , что сделал. —Каан посмотрел на Дорука и встал. —Разбирайся сам , потому что я не могу так. Я не могу смотреть как ты разбил её сердце , она просто разбита.. —Я тоже разбит , из-за того что не могу сказать ей. Я должен посадить отца за решетку , и я сделаю это. Потом всё расскажу Асие , и исчезну из её жизни. —Вот так просто исчезнешь? —Да , потому что она не простит меня.. —Ты даже не хочешь побороться за её любовь? —Очень хочу , потому что жить без неё не смогу. Но я понимаю , что ей всё-равно нужно побыть без меня , не видеть меня. —Дело твое. Дорук встал со скамейки и увидел Лейлу. Каан тоже посмотрел на неё. —Дорук.. —Тихо произнесла девушка , её голос был виноватым. —Прости меня Лейла , но тот поцелуй ничего не значит. Я был как в тумане , и не понял что сделал. —Тихо сказал Дорук , встав рядом с Лейлой. Она с грустью посмотрела на него. —Это ты прости , что сразу не оттолкнула. Я такая дура! Что у вас с Асие случилось? —Неважно. Мы с ней расстались , и кажется это навсегда. Я просто должен принять этот факт. Дорук мельком посмотрел на Каана , и ушел к своей машине. Он сел на пассажирское сидение и ждал Каана. —Каан , что у них случилось? —Искренне спросила Лейла. —Я когда увидела его таким раздавленным , сразу поняла как сильно он её любит , и она его. Ей было очень больно от увиденного.. Я только сейчас поняла какая была дура , сама не знаю , за чем гонюсь.. —У них все очень сложно , даже и не знаю говорить тебе или нет.. —Скажи , я ничего не сделаю. Наоборот хочу им как-то помочь —Хорошо , давай встретимся через час в нашем кафе. Я отвезу Дорука домой , и приеду —Хорошо , буду ждать. Каан улыбнулся , и пошел к машине. Через двадцать минут он привез Дорука домой , а после поехал в кафе , взяв с собой ноутбук. *** —Господи , как такое может быть? —С волнением спросила Лейла , поставив видео на паузу. —Вот так случилось. Этот мужчина отец Асие —Поэтому Дорук так сделал? —У него вообще был другой план , но получилось вот так.. —И что теперь будет? Дорук расскажет Асие про это видео? —Не знаю.. не хочу лезть в их отношения , они должны сами разобраться в этом —Да ты прав , но я должна поговорить с Асие и уверить её, что Дорук не виноват в этом поцелуе. Только сейчас поняла , какая я была дура , и какие глупые слова говорила.. —Просто ты любишь Дорука , вот и делаешь глупости.. —Тихо сказал Каан , не смотря на Лейлу. —Я его не люблю , я поняла что это просто детская привязанность. Я просто боюсь его потерять , как свою частичку. А кого я люблю на самом деле , и сейчас в этом уверена , сидит передо мной.. Каан резко посмотрел на Лейлу , не веря своим ушам. —Что ты сказала? —Тихо переспросил Каан —Я знаю что сделала много плохого для тебя и ты должен ненавидеть меня , но я люблю тебя.. я поняла это после последнего разговора с тобой. Сегодня в клубе я сама не знаю что накатило на меня , и я опять ляпнула чушь.. —Искренне , с теплой улыбкой говорила Лейла. —Я знаю что у нас с тобой ничего не получится , ты наверное ненавидишь меня.. —Давай попробуем. —Уверенно сказал Каан , и Лейла вздрогнула. —Ты серьезно? Ты правда готов попробовать со мной? —Ее голос дрожал —Готов , потому что чувствую что нифига не остыл к тебе. Даже если я и говорил что-то, то чувства мои сильнее. —Прости меня за всё , я буду стараться исправится —Мы будем стараться исправится вместе , потому что я тоже много натворил. —Каан взял руку Лейлы в свою , и они нежно улыбнулись другу другу. —А что будет с Доруком и Асие? Она же должна знать правду. —Думаю это не наше дело , но если что мы поговорим с ними двоими. Думаю в скором времени , всё решится. —Надеюсь , они и правда подходят друг другу. После разговора с Лейлой Каан отвёз её домой , и после поехал к Доруку. Зайдя в дом он был ошарашен. Все вокруг было разбросано , как-будто их ограбили. Все вазы были разбиты , стол перевёрнут. Дорук сидел на полу облакотившись на холодильник , и пил четвертую бутылку коньяка. —Меня не было час , как ты успел столько выпить? —Спросил Каан подойдя к парню , который лишь покосился на него. —Совсем ничего не чувствую , как-будто воду пью. —Хрипло произнес парень. —Ты зачем весь дом разгромил? —Потому что каждая вещь напоминает о ней. Не хотел , я не хотел обидеть её именно так , я сам не понял как это случилось , я был в каком-то тумане. —Прокричал Дорук , разбив бутылку с жидкостью о пол. —Хватит уже , Дорук. Тебе надо перестать уже пить , и тогда не будет никакого тумана! —Не могу , если я не буду пить то каждую секунду буду вспоминать Асие , а если буду то хоть быстро засну... —Это долго не продлится Дорук , рано или поздно тебе придется закончить , и всё рассказать Асие. —Ты прав , но пока я не смогу. Я пойду в гостевую.. Дорук направился наверх и завернул в гостевую комнату. Каан решил немного прибраться в доме. После он решил для себя , что сам расскажет всё Асие.
Примечания:
22 Нравится 162 Отзывы 6 В сборник