Улыбка Судьбы

NC-17
Завершён
22
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
329 страниц, 150 506 слов, 46 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
22 Нравится 162 Отзывы 6 В сборник

Часть 30

Настройки
Спустя полчаса Лейла приехала. К этому времени Асие немного привела себя в порядок. —Ты как себя сейчас чувствуешь? —С теплотой спросила Лейла держа руку Асие в своей. —Никак , я опустошена.. Всем наплевать на меня , на мои чувства. —Тихо говорила Асие. Лейла увидев , что Асие снова начинает плакать крепко обняла её. —Не говори так. За тебя очень переживают Дорук , Каан , я в конце концов чёрт возьми. —Лейла поглаживала волосы Асие , пока девушка тихо плакала на её плече. —Он переживет? Тогда почему он сейчас не здесь? Где он сейчас? —Сквозь слезы говорила Асие. Лейла резко остановилась гладить волосы Асие , и та отсранилась от неё посмотрев в глаза. —Лейла? Что-то случилось? Лейла нерешительно посмотрела в глаза Асие и прочистив горло сказала: —Он улетел буквально час назад , сразу после того как ты ушла.. —Как улетел? —Асие начала плакать ещё сильнее, Лейла снова притянула её к себе. —Он сказал что тебе нужно отдохнуть от него , разобраться в своих мыслях. Он хотел поехать к тебе , когда мы позвонили и сказали что привезли тебя домой , но Каан его остановил и сказал улетать.. —Что мне теперь делать? Я сейчас так хочу ощутить его , чтобы он меня поцеловал.. —У тебя есть теперь я , поняла? —Отстранив от себя Асие сказала Лейла. —Знаю ты мне не доверяешь , потому что я вела себя как коза , но если сейчас ты позвонила мне, а не кому-то ещё , значит тебе нужна именно я. Значит именно я могу хоть как-то заглушить твою боль в сердце , и я сделаю это, поверь мне. А Дорук приедет , и вы обо всем поговорите уже спокойнее , хорошо? Асие кивнула и сама обняла Лейлу , найдя в девушке и правда некое спокойствие. Спустя три часа Лейла уехала и Асие снова осталась дома одна. После того как она поговорила с Лейлой и всё ей рассказала , ей стало намного легче. Отчего ей было не по себе , это то что рядом не было Дорука. Асие взяла свой телефон и найдя в контактах Дорука , нажала на вызов. —Да? —Послышался на том конце трубки женский голос. —Вас не слышно.. Асие сразу отключилась , и снова начала плакать. Боль. Разбитое сердце на осколки. Разочарование. Все это окутало девушку по всему телу , и стало больно дышать. Асие без сил легла на кровать и начала плакать в подушку. *** Прошло две недели. <—Я ненавижу тебя так же сильно, как и люблю! Ты исчезнешь из моей жизни так же, как я исчезну из твоей. Мы больше не увидим друг друга, и в этом виноват только ты!> Дорук резко вскочил с кровати от заплаканного голоса любимой , который был во сне. Две недели ему снится один и тот же сон , с теми же словами. Дорук осмотрелся по своей квартире и тяжело выдохнул проводя рукой по волосам , которые были мокрые. Он повернулся к подушке , она была вся мокрая , как и вся кровать. Встав с кровати Дорук снял с себя футболку и пошел в душ. Только холодный душ мог привести мысли в порядок , но только пока действует градус воды, после того как он выходит из ванной все снова возвращается на свои места. Он решил улететь в Лондон только потому что понимает , что Асие нужно побыть одной , а если бы он остался там с ней в одном городе , он бы не смог так просто сидеть. Даже улетел он с трудом , только благодаря Каану, который пообещал , что присмотрит за Асие. Эти две недели были самые мучительные , потому что они были без Асие. Он каждый день срывается с места и едет в аэропорт , но там же снова возвращается в свою квартиру. Понимание того , что любимой нужно побыть одной берёт своё. Выйдя из душа Дорук взял свой телефон , и набрал Каана: —Слушай дружище я понимаю , что тебе не терпится узнать про Асие , но может не в такое раннее время? —Начал зло говорить Каан в трубку. —Прости , что разбудил.. —Ты меня не разбудил , а отвлёк от очень важного дела! —На том конце трубки послышался знакомый тихий смех. —Оу прости , не думал что вы... —Ох Атакул заткнись уже! —Прорычал Каан , и кажется встал с кровати. —Говори, что хотел? —Ты знаешь что я хочу.. —С грустью сказал Дорук , и сел за рабочий стол. —Знаю, —Спокойно сказал Каан. —Скажу тебе одно , Асие справляется , и в этом ей помогает Лейла. Они за эти две недели хорошо сдружились , Лейла стала для Асие спасением если можно так сказать. Асие начала ходить на работу , и больше не затрагивает тему о тебе. Лейла говорит , что она даже запрещает ей произносить твоё имя , она наотрез не хочет разговаривать о тебе. Пока Дорук это слушал сердце сжималось на маленькие кусочки , дыхание сбилось тревогой. —Что это может значить? Она сильно обиделась на меня из-за того , что я улетел? —А ты как думаешь? В тот день ты сразу улетел , ладно я в этом тоже виноват. Когда в тот день Лейла ко мне пришла , рассказала что Асие дома совсем одна. Братья уехали , оставив её одну , ты уехал. Кто с ней сейчас остался , это только Лейла и я , но меня она тоже не очень хочет видеть , короче только Лейла. —А Айбике и Берк? —Лейла мне говорила про них. Они улетели на Мальдивы готовится к свадьбе , и они ничего не знают про вас , Лейла сказала , что через три месяца у них свадьба и Асие поедет туда. —Да мне Берк говорил что они будут праздновать свадьбу в другом городе.. —У меня к тебе вопрос: Ты приедешь на их свадьбу? —Приеду. Но до того времени я не буду появляться на глазах Асие. —Ты усугубляешь ситуацию я думаю , но решать тебе. Может это и правда будет лучше. —Я уже ничего не знаю , правда. Я сделал большую ошибку улетев —Уже поздно , да и думаю ты сделал правильно. Асие нужно побыть одной , привести мысли в порядок. —Думаю. А что насчёт отца? —А вот тут интересно. Твоя мама написала на него заявление , его забрали в участок. Сейчас расследуют убийство отца Асие , я отдал им видео. —А с убийством мамы Асие? Ты же говорил , что он тоже в этом замешан , оставив её умирать в машине , когда мог спасти.. —Дорук сжал телефон со всей силы , пытаясь привести эмоции в порядок. Он не мог поверить , что его отец убил родителей Асие так просто. —К сожалению пока не могут найти регистратор , который был в той машине , но думаю решится. Кстати отец во всём сознался и не отнекивается. А ещё он хочет встреться с Асие.. —Что? —Прошипел Дорук сжав вторую руку в кулак , костяшки от силы сжатия побелели. —Что он хочет? —Он хочет извинится перед ней за всё, что сделал. —А что Асие? Она согласилась на встречу? —Как ни странно , но да. Они встречаются завтра в участке —Ладно , но я прошу тебя быть рядом с ней. Я очень боюсь за неё. —Успокойся , всё будет хорошо. Они просто поговорят —Не могу успокоится. Он убил её родителей , и так просто хочет попросить прощения? Как он будет смотреть в её глаза? Даже я не могу смотреть в её глаза , понимаешь? Мне становится очень больно , если она хоть чуть-чуть посмотрит на меня с безразличием. Я ненавижу себя , за то что он мой отец. —Дорук я понимаю вам всем сейчас очень больно. Но ты должен быть с Асие вместе , потому что только вы вдвоем можете излечить раны друг друга. Только ваша любовь может поставить всё на места. Дорук разжал схватку телефона в руке , и немного успокоиться вспоминая как эти же слова говорил ему Берк. —Ты прав , нужно просто любить.. —Да и не думать ни о чем , кроме любимого человека. —Ты прям психологом стал , отношения идут тебе на пользу братец. —Дорук услышал в трубку смех , и тоже улыбнулся. —А вот тебе совсем не идёт быть не в отношениях , поэтому делай что хочешь , но чтобы Асие снова была твоей , понял меня? —Понял , мы обязательно будем вместе и со всем справимся. —С улыбкой сказал Дорук. —Вот и хорошо , а сейчас пока братец , потому что моя девушка меня заждалась , если уже не заснула —Хорошо , удачи там тебе, —Издевательски проговорил Дорук с ухмылкой. —Убью тебя. —Со смехом сказал Каан , и отключился. Дорук положил телефон на стол , и пошел на кухню заварить себе кофе. Через десять минут он услышал хлопок двери, и пошел в прихожую. Около двери стояла женщина и снимала ботинки. Увидев Дорука она улыбнулась. —Господин Дорук? Я думала вы уже ушли , просите.. —Виновато сказала женщина. —Ничего Зехра , я уеду через двадцать минут. Ты можешь сегодня не готовить , я поем в кафе —Хорошо , тогда я уберусь и могу быть свободна? —Да , я оставлю деньги на столе. Два для можешь не приходить. —Ладно. Вы такой уставший , совсем не отдыхаете. —Осмотрев лицо Дорука сказала женщина. —Ой точно я только сейчас вспомнила.. я просто вас две недели не видела , поэтому только сейчас и вспомнила —Что вспомнила? —Не понял Дорук. —Две недели назад когда вы были в баре оставили телефон дома , и вам кто-то звонил девушка кажется , она у вас была записана как Асие вроде.. Дышать резко стало трудно , всё тело покрылось холодными мурашками. —Ч-что она сказала? —Тихо спросил Дорук —Когда я ответила то она ничего не ответила , а через пару секунд и вовсе отключилась. Я что-то не так сделала? Теперь Дорук понял почему Асие больше не хочет говорить о нём. Дорук посмотрел на женщину которая смотрела на него грустным взглядом , и тихо сказал: —Все в порядке , Зехра. Ты можешь приступать к своей работе. —Дорук завернул в свою спальню. Он переоделся , взял документы и вышел из квартиры. *** Что делать когда надо встретится с правдой лицом к лицу? Как вести себя , и как не сорваться на ровном месте? Смотреть ему в глаза зная как он поступил , и после даже пальцем не дергнул? Из потока мыслей Асие вывел шлепок по столу. Она посмотрела вниз , и увидела папку документов. —Асие , я понимаю у тебя что-то случилось , но ты уже пятую папку документов не правильно сделала! —Зло говорил начальник , и Асие подняла на него взгляд полного безразличия. —Ничего вы не понимаете! —Прошипела Асие, сдерживать свою злостью в последнее время было очень трудно. —Я вам сразу сказала , что будут проблемы с этими документами! Сказала , что хочу просто рассматривать дела , и давать совет другим адвокатам , а сама заниматься этим не могу. Вы меня никогда не слышите , меня никто не слышит! —Не сдерживая свою злость прокричала Асие , скидывая документы со стола. Джемаль стоял как столб , и смотрел в глаза Асие. —Прости Асие.. —Тихо сказал он. Асие сделала несколько вдохов и выходов , после посмотрела на Джемаля. —Это вы простите меня , пожалуйста. Я в последние дни не контролирую свои эмоции. —Ничего страшного. Думаю тебе сейчас лучше пойти домой. —Да , вы правы. —Асие встала со своего места и взяв куртку пошла к выходу. —Еще раз простите меня. Асие вышла на улицу и глубоко вздохнула. Она достала телефон из кармана куртки , и набрала Каана. —Асие , что-то случилось? —Его голос был встревожен. —Я сейчас же хочу встретится с ним , и покончить с этим. —Твердо сказала Асие , не желая принимать отказ. —Хорошо , жду в участке. —Спокойно сказал Каан и отключился. Через час Асие уже была в участке. Дежурный провёл её в комнату допросов , Каан был за дверью. Акифа привели через десять минут. Он сидел за столом и внимательно смотрел на Асие , которая стояла к нему спиной смотря в окно. —Почему молчите? Я думала вы сразу будете оправдываться. —Со всей злостью сказала Асие , скрестив руки на груди. —Не буду. —Неуверенно начал Акиф. —Я виноват перед тобой знаю , и буду виноват всю жизнь. Поверь я не хотел их убивать , это получилось само собой. Асие резко повернулась к Акифу, и посмотрела в его глаза. В них было сострадание. —Само собой? Вы оставили мою маму умирать в машине , когда она ещё была жива , почему вы так поступили? А я знаю почему! Потому что вы испугались , что всё могут повесить на вас , я права? —Права, —Тихо сказал Акиф. —Ты и правда хороший адвокат.. —Зачем вы убили моего отца? Что он вам сделал? —Он каким-то образом узнал , что я был в той машине , и оставил твою маму. Я не хотел его убивать , думал поговорим спокойно и всё, достал даже пистолет чтобы его успокоить. Потом он начал кричать , а я и не понял как столкнул его.. —Почему именно они , почему? Почему из-за вас я осталась без родителей? Все эти четыре года я жила тем , чтобы найти убийцу , и отомстить ему. С каких пор я так привязалась к вам? Вы стали мне как родной , зачем? —Кричала Асие , глаза предательски начало щипать. —Почему я влюбилась именно в вашего сына? —Вот такая коварная судьба.. —Коварная судьба? Как мне теперь жить с этой коварной судьбой? Я должна как-то справится , но как? —Вы должны справится с этим вместе. Вместе в Доруком. Вы очень любите друг друга... —Его больше нет в моей жизни! —Перебила его Асие не желая слышать о Доруке. После того звонка она пролежала в постели целые сутки, не веря во все происходящее. И на следущий день решила , что вычеркнет его из своей жизни и сердца , как это сделал он. —Его.Больше.Нет. —Подчеркивания каждое слово сказала Асие. —Я больше не желаю слышать о вашей семье. Я сделаю всё, чтобы забыть его и вас. Ненавижу вас! Асие больше не могла находится в одном помещении с убийцей её родителей , и выбежала из участка. Каан побежал за ней , и по дороге позвонил Лейле. —Асие , стой же! —Кричал Каан вслед Асие , но она не останавливалась. Асие выбежала на дорогу , и резко остановилась видя перед собой машину , которая резко остановилась прямо перед её носом. —Ты долбанутая? Совсем рехнулась под машину кидаться? —Прокричал парень со всей злостью , и хлопнув дверью подошёл к Асие. Асие смотрела на него , и по её щекам текли горячие слезы. Она не могла остановится , просто не осталось сил сдерживаться. —Эй , ты чего? —Тихо спросил парень , подойдя ближе. —Ты что испугалась , что я накричал на тебя? —Парень взял руки Асие в свои , и крепко их сжал чувствуя какие они холодные. Асие не перестала плакать. Она просто смотрела в глаза парня и не могла что-то сказать , в горле встал ком. Через секунду на своих плечах Асие почувствовала тепло рук , и немного повернув голову увидела Каана. —Асие , ты в порядке? —Проводя ладонями по плечам девушки говорил Каан , он встревоженно смотрел в её глаза. —В п-порядке.. —Еле слышно сказала Асие , и выхватила свои руки из рук парня , который смотрел на неё с грустью. Она посмотрела на него. —С-спасибо —Спасибо , что не сбил? Или что согрел твои руки? Асие промолчала , и снова посмотрела на Каана. —Я хочу домой.. Каан взял Асие за руку , и посмотрел на парня. —Спасибо за всё , правда. Мы пойдём —Вам точно не нужна моя помощь? —Парень смотрел на Асие , всматриваясь в каждую частичку её лица. —Я могу вас подвезти.. —Спасибо я на машине. —Сказал Каан , и потащил Асие за собой. Парень лишь с грустью смотрел им вслед. Когда Асие и Каан испарились из его виду , телефон в его кармане куртки резко зазвонил. —Чего тебе? —Сев в машину сказал парень. —Звоню сказать , что этот дурак подписал документы на передачу нам своей доли , теперь можем попугать его чтобы отдал все свои доли. —Молодцы. Он должен отдать нам всё, можете найти его семью и попугать их. Только сделаем мы это через несколько месяцев , пусть пока отойдет от этого. —Парень посмеялся. —Он должен скоро уехать из Лондона , и тогда вы поедете за ним и всё узнаете о нём. —Будет сделано босс. А почему мы именно у него забираем всё имущество? —А потому что его отец очень обидел меня. Как там говорится: за ошибки родителей платят дети , да? Вот он и будет платить мне за всё. Я заберу у него всё самое дорогое. Кстати на днях пришли мне его фотку , окей? —Пришлю. —Молодец. Позвонишь когда будет что-то полезное. —Парень отключился , и посмотрел на место где недавно стояла Асие. —Ну что ж Дорук Атакул , будешь платить мне за ошибку своего отца? Ох как же я жду когда ты будешь просить у меня прощение за своего папашу. —Парень посмеялся , и завёл машину. *** Каан привез Асие домой , через час к ним приехала Лейла. —Моя девочка зачем ты пошла в участок? —Тихо спросила Лейла , прижав рыдающую Асие к себе. —Я просто захотела быстрее покончить с этим, я ужасно устала. —Шмыгая носом говорила Асие. —Я так устала от всего —Понимаю Асие , я понимаю как тебе больно. Но мы справимся с этим , всё залечим , ладно? Асие лишь кивнула. Лейла гладила её по волосам , и смотрела на Каана , который пытался дозвониться до Дорука , но тот не брал. Через пару минут Асие заснула , и Каан отнес её в комнату , после вернулся к Лейле которая заварила чай. —Не понимаю почему Дорук не отвечает , может что-то случилось? —Каан сел за стол , и сделал глоток горячего чая. —Не переживай ответит , может дела? Он же тебе вроде говорил , что хотел расширить какой-то бизнес? —Лейла присела напротив Каана. —Говорил , но думаю я , что это плохая идея. У меня предчувствие, что он попадет в какую-то историю. —Все будет хорошо. Вообще было бы хорошо , чтобы он приехал к Асие. —Он сказал , что поедет к свадьбе Берка и Айбике , до этого момента не приедет. —Я так и не могу понять , почему Асие сказала больше о нём не говорить , странно как-то.. —Оф устал я уже от всего этого. Им надо уже просто встретится и поговорить , а они бегают не пойти от чего Лейла взяла Каана за руку , тот нежно улыбнулся. —Все решится , просто будем надеятся на это. —Ага. —Каан нагнулся к Лейле ближе. —А давай может лучше займёмся своими отношениями? С их коварной любовью мы забываем друг о друге —А мне кажется у нас с тобой всё просто замечательно. Я люблю тебя , и этого мне хватит в наших отношениях. —Я тоже тебя люблю , с каждым днём всё больше. Ты творишь со мной чудеса —Это ты творишь со мной чудеса , и Асие. Только благодаря ей и тебе я наконец поняла , что оказывается настоящее счастье. Асие мне стала очень родной , у меня никогда не было такой подруги как она. Я никогда не получала любви , сколько получила от тебя. Родители только и делали , что занимались своими делами , а обо мне вспоминают когда им это нужно. Вот поэтому я такая эгоистичная —Была. —Твердо и тихо сказал Каан. —Сейчас ты самая милая , добрая девушка , которую я люблю. —Спасибо тебе , что открыл настоящую меня. Ты самый лучший. Каан нагнулся к Лейле ещё ближе , и поцеловал её в губы. —Моя Лейла , ты лучшая. —После он поцеловал её в носик , и вернулся на своё место. —Ты поедешь со мной в Измир , когда у них всё наладится? —Правда? —С улыбкой спросила девушка. —Да. Я люблю жить там , и буду рад если ты тоже будешь жить там со мной. —Поеду , я с тобой поеду куда угодно. Каан поцеловал костяшки руки Лейлы , и улыбнулся. *** —Какого хрена? —Кричал Дорук , и бил своего помощника в лицо. —Я не хотел.. —Говорил он еле слышно. Дорук остановился его бить , и тот упал на пол. —Не хотел? Ты понимаешь , что из-за тебя я потерял половину доли? И что не могу ничего с этим сделать , потому что эти люди большие шишки? Если я что-то им сделаю , то я труп! Как ты мог предать меня , из-за двух лямов? Твою мать из-за каких-то грязных двух лямов! Я мог дать тебе больше , если тебе так надо! —Они мне угрожали , простите меня.. Дорук со всей злости ударил по стене , и отошёл от парня , который еле встал с пола. —Уйди отсюда , пока я тебя не придушил! У меня и так нервы не в порядке , ещё и ты проблем мне создал! —Не смотря на парня прорычал Дорук , тот быстро выбежал из кабинета. Дорук сел за стол , и начал читать документы. Он не мог понять в какой момент помощник их подменил , и как он не заметил этого. Думать про это совсем не хотелось , потому что мысли были только об одном человеке. Он видел , что ему много раз звонил Каан , но Дорук не брал боясь что вынесет всю злость на брата. Телефон Дорука пиликнул , пришло сообщение от Каана. Дорук открыл его: "Асие сегодня встретилась с отцом , теперь ей совсем плохо. Можешь не беспокоится мы присмотрим за ней , тебе лучше пока не появляться. Если ты появишься сейчас ей станет ещё хуже , она и так видеть тебя не хочет. Позвони когда будешь свободен." —Если бы я мог приехать , уже был бы около её двери. —Прошептал Дорук открыв фотографию Асие на своем телефоне. —Прости меня моя девочка , я скоро приеду и попрошу у тебя за всё прощения. Из-за меня ты сейчас не пойми что думаешь обо мне , и из-за этого тебе очень больно , я чувствую это , потому что мне тоже чертовски больно. Сердце просто разрывается. Я люблю тебя больше жизни , и ты меня , я знаю. —Дорук всматривался в каждую частичку её лица , пытаясь запомнить.
Примечания:
22 Нравится 162 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)