Февраль

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 647 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть

Настройки
Всё началось с февраля этого года. В моей жизни было мало чего интересного, и в этот зловещий февраль у меня сильно заболел отец. Я была в отчаянии и не знала,что делать, друзей у меня не было. И тут мне приходит уведомление от вк: "У вашего друга Lalalisa Monoban сегодня День Рождения " Я решила написать и поздравить человека с Днём Рождения. Раньше мы общались в группе,но я вышла от туда. Я: С Днём Рождения Lalalisa : Спасибо, но у меня День Рождения 18 февраля, а не 9,не знаю почему я так поставил своё День Рождения Я: Ничего страшного,давай немного познакомимся. Я расскажу о себе, а ты о себе Lalalisa : Хорошо давай Я: Я Кира мне 14, люблю петь, сейчас болею, папа попал в больницу из-за ковида Lalalisa : Ох... грустно Я: Теперь ты Lalalisa :Меня зовут Али, мне 16 лет, люблю общаться только с понимающими людьми Я: Вау.... а мне вот таких людей и не хватает ~далее у нас была очень длинная переписка~ Что самое интересное я ещё с самого начала знакомства почувствовала что-то особенное... Не знаю как объяснить, как будто я знала,что это мой человек Постепенно по мере нашего общения мы всё больше и больше узнавали друг друга и тут я поняла,что влюбилась. Я стала считать дни и недели сколько мы уже знакомы. Для меня это чувство было чем то новым и я первое время не понимала,что происходит. При виде сообщений Али я улыбалась и это было довольно часто. Али постоянно называла меня: Солнышко, дьяволица, миледи, мадмуазель, и ещё куча куча разных милых прозвищ. Мне это нравилось очень сильно, но я и поверить не могла,что это со мной происходит. Со временем я всё больше и больше начинала привыкать к общению с ней. У нас постоянно были километровые переписки,которые были полны сердечек и милых слов Она научила меня верить в себя и не сдаваться, я могла в любое время ей написать и знала,что она найдёт минутку и поддержит. Я не боялась рассказывать ей всё : про то,что у меня проблема с одноклассниками, пробелы в учёбе.Также я делилась с ней своими достижениями. В один день она мне написала,что уезжает в другой город и интернета возможно не будет. Я расстроилась и она тоже он не хотел со мной расставаться. В этот день мы долго общались... а потом всё,настал тот самый день,когда она ушла и мне стало как то пусто без неё . Да бывали времена,что она заходила в сеть и отвечала мне,но их было очень мало. Я скучала без неё , ждала каждое её сообщение.... Сейчас я вообще не получаю от неё сообщений и ужасно скучаю. Общаюсь с нашими общими друзьями,чтобы хоть как то отвлечь себя и они подбадривают меня говоря,что она скоро вернётся и нужно просто подождать.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник