Секрет

NC-17
Завершён
47
автор
Фэндом:
Размер:
71 страница, 19 045 слов, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 7 Отзывы 21 В сборник

Часть 7

Настройки
На следующий день… POV Чимин Я проснулся от того, что на кровати старший так крутился, что я начал падать с подушки. Ну, конечно, я упал на тумбу и ударился локтем. Поднявшись и потянувшись, я залез снова на подушку и спрыгнул на кровать, осматривая омегу. Джин весь вспотел, скулил и стонал, руки лезли то к груди и гладил он себя по бёдрам. Я только сейчас заметил, как в комнате очень сильно пахнет лесными ягодами. Вздохнув, я прикрыл глаза, ведь эти ягоды так и напомнили про мой домик в лесу. Это так прекрасно… Но меня из мыслей вывел очередной стон со стороны старшего. Я понимал, что я не смогу ему принести ни воды, ни таблеток, поэтому, прыгнув на тумбу, я подошёл к телефону. Черт, заблокирован… - Джин! Телефон включи!- крикнул я ему и он, наверное, инстинктивно, вёл пароль и кинул рядом. Вздохнув, я снова прыгнул на кровать и подошёл к телефону. Найдя контакты, я тут же набрал Тэхена (брата Сокджин- я его прекрасно помню). Позвонив брату, я тут же стал ждать и думать, что же ему сказать. Если я с ним поговорю, то начнутся вопросы, а мне как бы это не нужно. «- Алло?» Я подбежал к Джину и ущипнул его, от чего он застонал и захныкал, переворачиваясь на бок. «- Джин? Тебе плохо? Джин!» - Тэхен… «- Джин, что такое? Что с тобой?»- голос Тэ дрожал и он сильно переживал. - Течка… Приедь… Больно! «- Сейчас же буду у тебя!»- крикнул омега и выключился. Я тут же подбежал к Джину и взял его за носик и чмокнул его, шепча слова, что Тэхен приедет и тому станет хорошо. - Потерпи, Джин~и. Все будет хорошо. - Чимин~и,- заскулил омега, чуть ли не плача.- Мне так больно. - Потерпи, пожалуйста,- я погладил его по щеке и чмокнул.- Тэхен скоро будет. - Хорошо,- Джин уткнулся головой в подушку, руки кладя на низ живота. Как только я услышал, что хлопнули двери, то я сразу же побежал на тумбу, прыгнув и спрятавшись за лампой, смотря за Тэхеном, который подбежал к младшему. Он ему уж точно должен помочь. Тэ принёс и таблетки, и воду, и переодел, и укрыл- все, что нужно, сделал. Сейчас более-менее запах омеги утих и он сам успокоился, а боль походу прошла. Тэхен сидел рядом с Джином, обнимая его и поглаживая по плечу, пока брат лежал у него на коленях. - Ну, вот скажи ты мне,- начал Тэ, наматывая на палец копну волос Джина:- почему альфу не найдёшь? - Тебе не нравится со мной сидеть? - Нравится, но рано или поздно ты сильнее захочешь альфу,- Боже, эти разговоры вгоняют меня в краску.- Не лучше же его сейчас искать? - Ага, когда у меня течка и он попользуется мной и уйдёт,- фыркнул Джин, сложив руки на груди и надув губки.- Нет, уж точно не сейчас. - Джин, когда течка закончится- иди и ищи того самого. - Та, этот Чон пристанет и проходу всем не даст,- надув снова губки. - Он женится ради своего наследства,- уверил младшего Тэ.- Вот увидишь, что тот будет занят компанией и женой или мужем. - Ага. - Не агакай мне тут,- ущипнул того Тэ.- Найдёшь красавца. - Тяжело,- Джин вздохнул и лёг на подушку.- Мне будет нужно все кинуть: и этот дом, магазинчик и свою жизнь ради альфы. - Почему? Ты будешь работать, но жить потом у альфы. - Не хочу,- Джин закивал головой и лёг на спину, смотря в потолок. - А чего ты хочешь? Бету? Но Джин ничего не ответил, лишь поджал губы. Тэхен махнул рукой и, чмокнув в лоб, пошёл на выход, кинув на последок, что «если будет плохо, пусть звонит».
Примечания:
47 Нравится 7 Отзывы 21 В сборник