Часть 2
30 августа 2022 г., 13:35
Примечания:
Ну как то так
Пик начал орать на ??? .На крик Пика спустился Вару .Ему стало интересно кто так припёрся он увидел как Пик замахнулся на ???.
В: Псина, НЕ ТРОГАЙ ЕГО ОН МОЙ БРАТ!!!
???: Вааааару~ приветик)
П: Чт...
В: ДЖОО<3
Вару подбежал к Джо и обнял его ,он обнял его в ответ.
П: Вару....
Дж: ....
П: всм?
П: брат..?
В: да Пик он мой радной старший брат)
П: то ес ...
Пик не успел до говорить его перебил Джокер.
Дж: Вару а что ....У ТЕБЯ КРОВЬ !!!что случилось?... КОМУ МНЕ МОРДУ НАБИТЬ!?сказал это Джо отпуская Вару из обьятий.
В: да лан, все норм...
Дж: ЭТО ОПЯТЬ ПИК!?
В: НЕТ!
Дж: харе его защищать , я уже какой раз хочу ему морду за тебя набить? 8-ой !
П: всм?
Дж: ДУМАЕШЬ Я НЕ ЗНАЮ !? ТЫ ЕГО БИЛ ! А ОН ТЕБЯ ПОСТОЯННО ЗАЩИЩАЕТ ТИП: "Я САМ ВИНОВАТ" "Я САМ" И ТД!
Пик посмотрел на Вару с непониманием .
П: Вару.... Серьезно!?
Дж: да!
В: сейчас не он... правда..
Дж: а кто?!
В: я с Курилкой подрался, ну как подрался... Он меня свалил на пол и отдубасил ногами потом я ему два раза в морду дал и он убежал ..
Дж: ааааа ну тогда окей , ты его проучил>
П: то есть вы братья?...
В: Джо он тупой или очень тупой?
Дж: и то и другое! Мы же сказали
Дж и В: ДА!
Примечания:
Не конец