Не трогай его ,он мой брат!

R
Завершён
39
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 8 869 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 43 Отзывы 10 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Пик начал орать на ??? .На крик Пика спустился Вару .Ему стало интересно кто так припёрся он увидел как Пик замахнулся на ???. В: Псина, НЕ ТРОГАЙ ЕГО ОН МОЙ БРАТ!!! ???: Вааааару~ приветик) П: Чт... В: ДЖОО<3 Вару подбежал к Джо и обнял его ,он обнял его в ответ. П: Вару.... Дж: .... П: всм? П: брат..? В: да Пик он мой радной старший брат) П: то ес ... Пик не успел до говорить его перебил Джокер. Дж: Вару а что ....У ТЕБЯ КРОВЬ !!!что случилось?... КОМУ МНЕ МОРДУ НАБИТЬ!?сказал это Джо отпуская Вару из обьятий. В: да лан, все норм... Дж: ЭТО ОПЯТЬ ПИК!? В: НЕТ! Дж: харе его защищать , я уже какой раз хочу ему морду за тебя набить? 8-ой ! П: всм? Дж: ДУМАЕШЬ Я НЕ ЗНАЮ !? ТЫ ЕГО БИЛ ! А ОН ТЕБЯ ПОСТОЯННО ЗАЩИЩАЕТ ТИП: "Я САМ ВИНОВАТ" "Я САМ" И ТД! Пик посмотрел на Вару с непониманием . П: Вару.... Серьезно!? Дж: да! В: сейчас не он... правда.. Дж: а кто?! В: я с Курилкой подрался, ну как подрался... Он меня свалил на пол и отдубасил ногами потом я ему два раза в морду дал и он убежал .. Дж: ааааа ну тогда окей , ты его проучил> П: то есть вы братья?... В: Джо он тупой или очень тупой? Дж: и то и другое! Мы же сказали Дж и В: ДА!
Примечания:
39 Нравится 43 Отзывы 10 В сборник