Не трогай его ,он мой брат!

R
Завершён
39
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 8 869 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 43 Отзывы 10 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Салат и Куст вышли из дома. Они направились в центр города . Попутно о чем-то разговаривая . Шли они примерно пол часа .                   .В центре города . В: куда пойдем ? -спросил Вару у своего брата ,смотря на него сквозь свои зелёные очки. Дж: нуууууууу.... Можно ...в батутный центр? - ответил Джо ,смотря на Зелёнку. В: ДААААА! ГООООО!- ответил Вару. Братья отправились в путь, к высокому зданию .Дойдя ,они зашли во внутрь . Поднялись на 6 этаж .                   .Подойдя к кассе . Дж: можно два билета? (Кс. - кассирша) Кс: на сколько? Дж: на скоко? - спросил Салат ,глядя на Вареника. В: на 2 часа! - ответил Вару . Дж: на 2 часа- сказал Джо кассирше . Кс: держите.- сказала кассирша протягивая Салатику два билета . Кс: с вас 900 рублей. Дж: картой- сказал Джокер ,доставая карту Кс: приложиье- ответила кассирша указывая на оппарат ( по моему так называется штука) для платежей с карт. Джо прислонил карту. Платёж прошел . Кс: проходите Братья пройдя во внутрь зашли в раздевалку ,положили вещи и отправились прыгать .( Описывать не буду как прошли эти 2 часа )             .После этого на улице. В: я жрааааааать хочуууууууууу!!!! Дж: пошли в кофе? В: ГООООО! Они пошли в кофе там они( как думаете что) пожирали! Потом они просто бродили по городу слушая музыку в колонке .                         .02:23. Дж: Вару ,я крч щас отойду не надолго куплю поесть чё нибудь , ты тут будь, окей? В: да ,ок . Иди. Джокер отошёл . Вару просто стоял залипая на небо. Тут к нему подошёл мужчина .( Мужик- м) М: оооу~~~ что такой ,красивый хрупкий молодой парень ,делает в столь позднее время в столь опасном месте?~ Да ещё и один~ В: ... М: чего молчишь?~ В: мне нет необходимости с вами разговаривать!- отходя от мужика произнёс Вару.Но отойти он не успел... Его прижали к стене ( они были в переулке) . В: ч-что ....в-вы д-делаете?! М: успокойся! Сейчас узнаешь!~ Мужик укисил Варьку за шею .Кустик взвизгнул .Вару начал брыкаться и пытался выбраться из хватки ,но его тщедушное телосложение ему не давало шансов.... М: не дергайся! Это в твоих интересах .мужик начал растёгивытя ширунгу джинс Вару . Тут Вару понял .Что .Он.Хочет.С.Ним.Сделать. Ватруха начал орать по типу "ПОМОГИТЕ!" . Но увы ,людей не было .... Когда джинсы уже волялись на земле Вару не выдержал ,он начал плакать . Тут же его бросили в стену и начали лупасить ногами , попутно мужик снимал с себя шкаты. У Варуни уже текла кровь из носа,очки волялись не пойми где ,сам он был попросту весь в крови . Тут началось самое страшное, мужик начал стараться раздвинуть ноги Ватруше и снять (я не помню как это называетя боксёрты по моему подскажите пли ска называется нижнее бельё мужиков) его нижнее бельё ,ноооо.....
Примечания:
39 Нравится 43 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (6)