Часть 4
3 сентября 2022 г., 23:23
Примечания:
Вот прода( кстааааати ,кто то ждёт проду этой эрунды МММ как приятно)
Салат и Куст вышли из дома. Они направились в центр города . Попутно о чем-то разговаривая . Шли они примерно пол часа .
.В центре города .
В: куда пойдем ? -спросил Вару у своего брата ,смотря на него сквозь свои зелёные очки.
Дж: нуууууууу.... Можно ...в батутный центр? - ответил Джо ,смотря на Зелёнку.
В: ДААААА! ГООООО!- ответил Вару.
Братья отправились в путь, к высокому зданию .Дойдя ,они зашли во внутрь . Поднялись на 6 этаж . .Подойдя к кассе .
Дж: можно два билета?
(Кс. - кассирша)
Кс: на сколько?
Дж: на скоко? - спросил Салат ,глядя на Вареника.
В: на 2 часа! - ответил Вару .
Дж: на 2 часа- сказал Джо кассирше .
Кс: держите.- сказала кассирша протягивая Салатику два билета .
Кс: с вас 900 рублей.
Дж: картой- сказал Джокер ,доставая карту
Кс: приложиье- ответила кассирша указывая на оппарат ( по моему так называется штука) для платежей с карт.
Джо прислонил карту. Платёж прошел .
Кс: проходите
Братья пройдя во внутрь зашли в раздевалку ,положили вещи и отправились прыгать .( Описывать не буду как прошли эти 2 часа )
.После этого на улице.
В: я жрааааааать хочуууууууууу!!!!
Дж: пошли в кофе?
В: ГООООО!
Они пошли в кофе там они( как думаете что) пожирали! Потом они просто бродили по городу слушая музыку в колонке .
.02:23.
Дж: Вару ,я крч щас отойду не надолго куплю поесть чё нибудь , ты тут будь, окей?
В: да ,ок . Иди.
Джокер отошёл . Вару просто стоял залипая на небо. Тут к нему подошёл мужчина .( Мужик- м)
М: оооу~~~ что такой ,красивый хрупкий молодой парень ,делает в столь позднее время в столь опасном месте?~ Да ещё и один~
В: ...
М: чего молчишь?~
В: мне нет необходимости с вами разговаривать!- отходя от мужика произнёс Вару.Но отойти он не успел... Его прижали к стене ( они были в переулке) .
В: ч-что ....в-вы д-делаете?!
М: успокойся! Сейчас узнаешь!~
Мужик укисил Варьку за шею .Кустик взвизгнул .Вару начал брыкаться и пытался выбраться из хватки ,но его тщедушное телосложение ему не давало шансов....
М: не дергайся! Это в твоих интересах .мужик начал растёгивытя ширунгу джинс Вару . Тут Вару понял .Что .Он.Хочет.С.Ним.Сделать. Ватруха начал орать по типу "ПОМОГИТЕ!" .
Но увы ,людей не было .... Когда джинсы уже волялись на земле Вару не выдержал ,он начал плакать . Тут же его бросили в стену и начали лупасить ногами , попутно мужик снимал с себя шкаты. У Варуни уже текла кровь из носа,очки волялись не пойми где ,сам он был попросту весь в крови . Тут началось самое страшное, мужик начал стараться раздвинуть ноги Ватруше и снять (я не помню как это называетя боксёрты по моему подскажите пли ска называется нижнее бельё мужиков) его нижнее бельё ,ноооо.....
Примечания:
ИнТрИгА ( как называется нижнее бельё мужиков подскажите) и да у меня есть идея сделать либо по метке что сейчас стоит на фанфики ,но можно и порнухи или R я решу потом