Не трогай его ,он мой брат!

R
Завершён
39
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 8 869 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 43 Отзывы 10 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
                        //06:30// У Джокера сработал будильник. Он его сразу отрубил. Вставать не хотелось ,он совершенно не выспался( . Но работа не ждёт . Джо ели как встал и направился в ванную : умылся, расчисался,переоделся и пошел на кухне. Там он заварил крепкий кофе .                         //07:01// Джо выходил из дома оставив на столе записку.                   //10:34// П(м): Мммм... Где я ? Кто я? Сколько время?.... Пик проснулся ,ну как проснулся почти. Рогатик еле еле расципил глаза и взяв телефон посмотрел время. П(м): сколько там?... Чтоо ? 10:36? Стоп ,а это не моя .... Аааа точно.... ВАРУ! Пик вскочил с дивана и быстрым(очень) шагом пошел к Варьке . Вареник спал в одеяле. П(м): милашка<3 Так хочу его обнять( нужно сделать как сказал Джо наладить дружеские отношения и потом признатья ! Так и сделаю ,но сначало нужно подаждать когда он проснется.... Пик подошёл к стулу и сев на него проверил сообщения . Смс (Куро-К) К: Пик ,где ты и твой валет ,правдо на него мне плевать ,но где ты?(09:37) П: я у друга в гостях не пиши мне! *Вы заблокировали этот контакт* П(м): агхр .. бесит! Пик встал и пошел умыться . После этого пошел на кухню.                   //На кухне// Рогалик подошёл к столу и увидел записку.... П(м): записка? От кого ? Кому? Наверное...прочитаю                   //Записка// Пик ,привет) я ушёл на работу . Жрачка в холодильнике . Крч Вару на тебе! Чтоб когда проснется прозвонил мне передай ему! И да ты по нежнее с ним ч знаю это странно звучит ,но он не такой каким кажется вам всем, просто эмоции ,чувства и очень часто даже слёзы скрывает( как я прамо).... А так всего хорошего)! Джо ...                   // Конец// П(м): то ,что он не такой я уже понял...
Примечания:
39 Нравится 43 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)