Не трогай его ,он мой брат!

R
Завершён
39
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 8 869 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 43 Отзывы 10 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Пик оттаскивалл Вару от Джо и выводил из кабинета.....                   //У Джо// (Врачь- вр и номер) Вр1: МЫ ЕГО ТЕРЯЕМ! Вр2: ОТКРЫЛОСЬ ВНУТРЕННЕЕ КРОВОТЕЧЕНИЕ ! Вр3: КРОВЬ НУЖНО ОСТАНОВИТЬ КРОВЬ!!!             //У Вару и Пика// В: НЕЕЕЕЕЕТ ,ДЖООООООО НЕ СМЕЕЕЙ!! Это кричал Вареник ,он не просто плакал и просто рыдал , у него была самая настоящая истерика....Пик его обнимал и успокаивал ,но не чего не получалось. (Мед сестра- мд) Мд: может ему успокоительное? П: да давайте ...                   //Pov Пик// Я держал Кустика не из за всех сил ,не хотел причинить ему боль. Но конечно ни что не сможет причинить такую сильную боль, как то что случилось с ним . Очень жаль его.... Но пока ни чего не решено....надеюсь на лучшее . После мед сестра принесла успокоительное в виде укола и сделав его Варьке ,он через минут 10 успокоился ,а потом и вообще заснул....             //Конец Pov Пик// Рогатик сидел на диване для посетителей ,а Кустик спал на коленях Пика ..... К ним вышли врачи... Вр1: мы сделали ,что смогли ... П: он умер?... Вр2: он в коме... Вр3: примите наши соболезнования... П: можно тут посидеть? Пока мой друг не проснется... Мд: да конечно ,если что то нужно я у вас на итаже ,до свидания. Все разошлись, Пикуша заснул , а Варька и так уже спал..... Здравствуйте прошу вас прочитайте то ,что я сейчас скажу . Это на счёт этого фф. В общем я хотела сделать стекло ,но те кто оставил отзывы не хотели смерти Джо . Поэтому стекла не будет) Надеюсь вы рады<3.                   // У Джо//                   //Pov Джо// Что... Где это я .... Я открыл глаза и ... Не чего не увидел ,было либо очень темно, либо просто я ослеп , я не знаю. Я решил встать и осмотреться ,на столько на сколько это возможно. Через несколько минут я понял ,что все таки не ослеп . Я увидел вспышку света. И от туда вышел какой то человек ....или не человек....             //Конец Pov Джо// ???- здравствуй Джокер Дж: кто вы? ГДЕ Я? ???- успокойся , я твой хранитель Дж: чт..? Ты ангел?... ???- нет , я не ангел Дж: дем... ???- и не демон! Дж: океееей , а кто?... ???- называй меня.... Эшь Дж: Эшь... Хорошо, Эшь, где я? (Эшь- Эш) Эш: ты в месте где решается твоя судьба.... Дж: всм?.. Эш: ты помнишь ,что было до того,как ты тут очнулся? Дж: .... да Эш: ну?... Дж: я попал в аварию.... Вару ... Эш: твой брат , он очень сильно переживает, его сегодня еле успоколи ,пришлось колоть успокоительное ,у него была истерика. Дж: о боже.. Эш: а сейчас я задам тебе вопрос ,на который ты должен ответить ,и не только ,ещё нужно объяснить: почему ? И зачем? Ок? Дж: да... Эш: Ты хочешь жить?... Дж: ЧТО ЗА ВОПРОС? КОНЕЧНО ,ДА! Эш: зачем? Дж: у меня много планов ,есть мечты , дом ,квартира ,много чего ... Эш: это не причина! Дж..... Вару..... Эш: что Вару?... Дж: он мой брат, ему будет больно узнавать о моей смерти... Эш: то есть.... Дж : ради Вару, я хочу жить ради Вару! Эш: хорошо....) Эшь щёлкнул пальцем , Джо начало клонить в сон и уже через 10 минут он заснул.....                   //В реале//                   //09:54// Первым проснулся Пик. Он посмотрел на Вару . П(м): Спит, ну это и к лучшему....             //У Джо в кабинете// Мд: жаль мне твоего брата ,вряд-ли ты выживишь .... Мд: позову щас этих, твоих .... Пусть посидят с тобой Мед сестра вышла из палаты . П: ну что с ним?? Мд: как и вчера... Можете зайти .. П: окей ,щас П: Варууунь .... Просыпайся В: мгх~ чего... П: Ну Кустик... Вару открыл глаза . В: Пик... А Джо? П : сейчас к нему пойдем ... В: ок... Вару поднялся с коленей Пика, и встав с дивана потянулся . Пик тоже встал. П: пошли? В: угу- кивая сказал Вару Пик(м): он держится ,но по нему видно что не долго продержится... Вару и Пик прошли в палату. Вареника передёрнуло . Пикуша заметив это ,приобнял Кустика . Варежка сел на кушетку и взял руку Джо.... В: как же так....*всхлип* как *всхлип* ты не можешь *всхлип* меня оставить *всхлип* не м-можешь.... Тут руку Вару сжали ,он сначало не понял но, Джо открыл глаза Дж: конечно не могу,как я смогу оставить тебя одного ,во всём этом жестоком мире?) В: д-джо ..! Вару кинулся на него с объятиями ,Джо ответил на обнимашки . Пик был просто рад то ,что теперь у его валетика не будет повода грустить , а тем более плакать .Пику было больно смотреть на слёзы Кустика. И приятно на его улыбку..)
Примечания:
39 Нравится 43 Отзывы 10 В сборник