Мой любимый официант

NC-17
Завершён
21
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 617 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
21 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник

⊂((・▽・))⊃

Настройки
Нам необходимо было сделать ситуацию по этому сюжету. Сложновато. Локация - бар. Бармен был Серёжа, я официант, Антон и Дима клиенты. Вах вах вах, как же на меня смотрит Тоша, хотя и разговаривает с барменом. Он сделал "заказ" и мне надо было как-то по смешному пошутить во время того как отнесу его. Отвечал Дима — Ваш заказ молодые люди, что-то ещё? /Арсений — Нам ничего /Дима — Меняй! /Павел — Нужно ещё алко.../Дима — Меняй! /Павел — Кому что, мне официанта.../Антон — Оооооо! /Павел Опять заставил меня смущатся. Падлец) — С радостью! Я сел ему на колени, посмотрел в глаза. Он аккуратно предерживает меня за талию, а все взгляды прикованы к нам. Повисло молчание. — Мой любимый официант Все приняли в шутку. Но то что упиралось в меня так не думало. Это был последний "конкурс на стояк", поэтому надо было прощаться и расходиться. Антон встал и поднял меня, подошёл к середине сцены, встал почти на край, опустил меня на пол и повернул лицом к зрителям. — Всем пока-пока!!! Он взял мои руки и сплел наши пальцы в крепкое рукопожатие. Помахал своими и моими руками, затем повернул меня снова лицом к себе. Поднял меня так, что мои ноги были оплетены вокруг его бёдер. Пришлось держаться за него чтобы хотя-бы не упасть. Руки были вокруг его шеи. Он поддерживал меня держа за зад. Люблю его. Всегда знает как заинтриговать, сученыш. Все кричали и визжали при виде этого зрелища, но это было оборвано. Меня утянули за занавес, точнее унесли. Воля прикрывал рот рукой и был явно в ахере от происходящего. А что дальше...додумайте сами (^^)
Примечания:
21 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник