Олег умер [часть 1]
29 августа 2022 г., 15:25
Примечания:
Я хочу поведать вам грустную историю Олега.
Жил был Олег, невъебенный паренёк маленького роста. У Олега не было друзей, поэтому он был ебанутым на голову. Однажды Олег не принял таблетку и произошел пиздец вселенского масштаба. Этот ебанутый шизик прыгнул под машину и чудом выжил. *Что было дальше с Олегом никому не известно и не будет известно потому что автору данного рассказа похуй на продолжение главное Олег сдох. И похуй что он выжил, считайте что он сдох* Конец ебать.
Примечания:
Все пиздец Олегу?