Ниже её губ

NC-17
Завершён
158
Размер:
35 страниц, 12 643 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
158 Нравится 77 Отзывы 27 В сборник

Париж для двоих

Настройки
Примечания:
-Эмити, просыпайся! - будил девушку приятный голос. Мятноволсая открыла глаза и выгнулась спину, чтобы как-то проснуться. -Мы уже прилетели? - сонно спросила девушка и посмотрела на Носеду. -Не совсем. Мы уже скоро пойдём на посадку - ответила Луз и посмотрела в илюминатор. Время было 7:10, через 15 они должны были прилететь. Солнце заливал лучами самолёт. Вот уже виделся сам город. Эмити положила голову на плечо доминиканки и посмотрела на этот вид. Почувствовав тепло тела Блайт, Луз улыбнулась. Вскоре самолёт приземлился. Все пассажиры начали неспеша выходить из транспорта, но Луз и Эмити были последними, так как не хотели мешаться в толпе. Выйдя из самолёта, их уже ждал тот самый автобус. Снова много народа и снова девушки плотно прижаты друг к другу. Эмити взяла телефон. Там было сообщение от Эдрика. -Привет, варежка! Мы ждём тебя и твою девушку у выхода :) Эдрик -Она не моя девушка! -Ты никогда не умела врать, Минтеннс Блайт покраснела и убрала телефон. Они подъехали к входу в аэропорт и пошли уже на выход. Там их ждали Эдрик и Эмира. Сами они были высокими и с прекрасным телосложение, у них были одинакового зелёного цвета волосы и золотого цвета глазами. Эмира была одета в красное обтягивающее платье, поверх которого одела кожаную куртку, а на ноги чёрные туфли на высоком клабуке. Эдрик же, одел спортивную белую футболку с разноцветными пятнами (так и задумывалось по дизайну), поверх также чёрная кожаная куртка, светлы джинсы,на ногах синие кроссовки на высокой подошве. Возможно их обувь с высокой подошвой придавала им рост. Девушки подошли к сиблингам. -Привет, варежка! - в унисон говорили они и крепко обнимали сестру. Эмити покраснела, то ли от злости или от смущения перед Луз. Носеда тихо хихикнула. -Здравствуйте, меня зовут Эмира, а это мой брат Эдрик! - сказ старшая Блайт и протянула руку в знак знакомства. -Очень приятно, меня зовут Луз, Луз Носеда! - ответила доминиканка и протянула руку в ответ. Сиблинги повели девушек к машине. Машина была большим белым джипом. Они упаковали багаж и поехали в отель, в котором Блайты старшие жили на время проведения конференции. -Может расскажите, что вы снова натворили? - начала расспрашивать Эмити брата и сестру. Те переглянулись и улыбнулись. -О, это была смешная история! - начала рассказ Эмира. - Мы с Эдриком, решили добавить каждому в чай соль... -Но ещё, что! Я предложил Эмире облить краской представителя конференции из Австралии. - перебил сестру Эдрик. -Мы подвязали к одной из досок верёвку и как только он встал на эту доску, дёрнулась верёвка и краска вылилась на него! Видили бы вы его лицо! - продолжила Эмира и рассмеялась. Луз не смогла сдержать смеха и тоже рассмеялась. Вообщем всем, кроме Эмити, было смешно с этой истории. -Вас двоих ждёт долгая беседа с Лилит, так что готовьтесь. - сказала Эмити и откинула голову на сидение. -Не волнуйся, варежка! Это уже не впервые, выкрутимся! - сказала Эдрик и снова издал смех. -Сколько ещё раз говорить вам?! Не называйте меня "варежкой"! - почти крича, сказал младшая Блайт. Носеда была в недоумении. Она хотела поинтересоваться, почему Эмира и Эдрик называют Эмити "варежкой", но при самой Эмити не стала этого спрашивать. Они подъехали к богатому отелю. Они зашли в здание. Оно было украшено красивыми лампами и узорами на стенах. Они пошли к лифту. -Мы едем на 12 этаж! - весело сказала Эмипа и посмотрела на Луз с Эмити. Эдрик нажал кнопку и они поехали наверх. Через минуту они уже были на месте. -Мы сняли вам соседний номер, а то вдруг вы там.... - последнее Эдрик прошептал так, что это слышала лишь Эмира, стоящая рядом. Они хихикнули. -Вот ключи! Наслаждайтесь! - сказала парень и кинул ключи Луз. Та их поймала и открыла дверь номера. Войдя туда, девушки почувствовали не сильный запах моющих средств. Номер был просторный и уютным. Всё было в белых и золотых тонах. Направо от прихожей была ванная комната, а прямо сама спальня с телевизором. Кровать была просторной и мягкой. Прямо был балкон. -Можем отдыхать! - сказала Луз и плюхнулась на кровать. Эмити села рядом с ней и погладила её по ноге. Взгляды девушек встретились. Блайт села на Носеду и поцеловала в губы. -Девочки, я тут пришёл на минуту! - послышался голос Эдрика из прихожей. Девушки быстро отодвинулись друг от друга. Голова парня показалась из-за угла. -Я не помешал? - неловко спросила Эдрик и вышел из-за угла. -Нет.. - ответила Эмити и брала за ухо прядь. Парень сел на кровать и достал блокнот. -Если мы хотим закончить начатое, то вот наш план... - начал зеленовласый. Мятноволосая села к Луз. -Сначала нам нужно будет.... Ой.. Это не то! - запнулся парень и быстро перевернул пару листьев. - Вот! Мы сначала сходим на конференцию, Эмити всё это проконтролирует. Мы покажем пару новых нарядов и оценим все остальные! -Хорошо, но теперь без шуток! - грозно сказала Блайт. -Хорошо, хоршо! Кстати, сегодня ужинать и обедать пойдём вместе! - крикнул парень и вышел из комнаты. Девушки переглянулись. -Мы можем прогулять, если хочешь конечно! - предложила Эмити. - Но сначала я переоденусь.. -Конечно! - ответила Носеда и посмотрела на мятноволосую. Эмити достала одежду и положила её на кровать. -Я тоже переоденусь.. - проговорила доминиканка и тоже начала переодеваться. Пока Минтеннс раскладывала одежду, Луз уже успела переодеться. Она одела футболку цвета индиго, и чёрные джинсовые брюки. Мятноволосая расстегнула рубашку и отложила её в сторону. -Фигура топ! - послышалось сзади. Девушка покраснела до кончиков ушей. -С-спасибо... - ответила она и продолжила преодеваться. Спустя пару секунд Мятноволосая уже была в другой одежде. Одна одела светло - фиолетовую толстовку и белые джинсы. -Идём? -Идём! Они вышли из отеля и пошли по улице. Им было не важно куда идти, просто им хотелось быть вдвоём. На улице пахло свежим хлебом. -Я могу тебе показать Эйфелеву башню.. - сказала Эмити и, взяв Луз за рук, повела в сторону этой башни. Они шли в полном молчании. -Ты раньше была здесь? - прервала тишину Носеда. -Ну... Была один раз, но это было десять лет назад... - ответила Блайт. Они уже подошли к этой башне. Она была огромной и красивой. Они сели на одну из лавочек, находящихся там. -Знаешь, этот день пока что, самый лучший день в моей жизни! - призналась доминиканка и тепло улыбнулась. -Я рада, что тебе нравится! - ответила Эмити и крепко обняла девушку. Она начала чувствовать к ней, что-то другое.... Это было тоже самое, что она чувствовала и к Хантеру..... Любовь...? -Может ещё куда-то пойдём? - поинтересовалась Блайт и посмотрела в столь манящие карие глаза. Луз ничего не отвечала. Они долго смотрели друг другу в глаза. -Куда ты захочешь..... - тихо прошептала Носеда и крепко взяла за руку девушку. Они резко встали со скамейки и быстро побежали. Они не знали куда бегут. Но раз они вместе, значит не важно куда бежать. Девушки бежали долго и далеко. Обед уже давно прошёл, но обеих девушек не было. Эдрик и Эмира начали волноваться. -Может они просто хотят провести время вместе? - предположила Эмира и посмотрела на Эдрика. -Нет, думаю эта сладкая парочка в полном порядке. - ответил парень и снова сосредоточился на еде. Уже вечером эта парочка вернулась в отель. Они зашли в комнату и упали на кровать с громким смехом. -Это был лучший день! - сказала младшая Блайт и восторженно вздохнула. -Не спорю! - подтвердила Луз и уткнулась лицом в шею девушки. -Хочешь покушать? -Не отказалась бы! Мятноволосая достала две пачки дошика и пошла заваривать чайник. -Я пока душ приму, скоро приду! - сказала Носеда и, взяв футболку и шорты, направилась в ванную. -Я с тобой! - крикнула мятноволосая и, быстро взяв одежду, пошла за Луз. Они вместе зашли и разделись. Горячая вода полились из душа. Эмити распустил свой хвост и положила чёрную резинку на раковину. Мятные пряди упали на бедные плечи девушки. Носеда раскраснелась от смущения. Девушка, которая ей нравится, сейчас стоит перед ней... Голая.... Они залезли в ванную. Эмити устроилась между ног доминиканки и положила голову на её плечо. Луз обняла её за талию и прикрыла глаза. Конечно она хотела дотронуться до девушки чуть выше или даже ниже. Но без согласия Эмити девушка не могла сделать это. Они сидели в полном молчание. Луз вслушивалась в каждый вздох Блайт. Тут в дверь постучали. -Девочки, вы уже пришли? - спросила Эмира. -Да, мы уже здесь! - ответил Эмити. Они посидели ещё пару минут и вышли. Чайник как раз скипел. Они заварил дашик и начала ужинать. -Приятного аппетита! - Gracias, tú también disfrutas de la aplicaciónbon appetit para ti también! После еды они наконец-то легли спать. Луз крепко зажала Эмити в объятиях. Эмити уткнулась в её шею. Так они и уснули.
158 Нравится 77 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (4)