Ниже её губ

NC-17
Завершён
158
Размер:
35 страниц, 12 643 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
158 Нравится 77 Отзывы 27 В сборник

День, проведённый с тобой

Настройки
Примечания:
Утро. Золотистые лучи солнца упали на лицо Эмити. Девушка недовольно простонала и, повернувшись к Луз, уткнулась носом в её шею. Этот жест пробужил Носеду. <<сколько сейчас времени? >>. Доминиканка любовалась своей спящей красавицей. Минтеннс выглядела очень мило, когда спала. Луз убрала прядь волос с лица девушки и поцеловала её в носик. Блайт открыла глаза и потянулась к своей девушке. -Buenos días, mi amor - прошептала девушка со смуглой кожей и крепко обняла мятноволосую. -Угу... - ответила та и прижалась к сильному телу. У Носеды был пресс, который начал привлекать Эмити..... Особенно с той ночи в Париже. Блайт не забывала про Хантера, просто сейчас они на большом расстоянии и терять такую девушку как Луз будет не выгодно. Да и про Хантера она знает. -Ладно, спящая красавица, пора вставать! - бодро сказала доминиканка и встала с кровати. Эмити грустно вздохнула. Её личная подушка ушла. -Куда ты так рано идёшь? - поинтересовалась Эмити, приходя в нормальное состояние. -Кто рано встаёт, тому Бог подаёт - ответила девушка и натянул свою футболку. -И что тебе подали? - с сарказмом продолжала мятноволсая. Луз повернулась к ней и легла рядом. -Ну не знаю.... Самую прекрасную девушку? - улыбчиво отвечала Носеда. - Когда я первый раз тебя увидела, то встала рано, для прогулки по парку.... Она замолчала. Луз не знала что ещё добавить. Но и правда. Что ещё здесь сказать. -Теперь то ты поняла? -Да, но это всё равно меня не мотивирует вставать так рано! Вдруг зазвонил телефон. На экране всплывал номер Лилит. -Лилит? Что-то случилось? - Эмити немного приподнялась. Луз подползала ближе и стала прислушиваться в разговор. -Нет нет, дорогая! Ты сейчас не сильно занята? -Нет.. -Твои старшие снова натворили бед, даже не знаю, что делать! Но заранее прошу извинения! -Вы не должны извиняться! Я сейчас буду! Эмити положила трубку и начала одеваться. Носеда с интересом наблюдала как Эмити не могла найти последний элемент одежды. -Луз, ты не в лила куда я вчера свои брюки выкинула? - Блайт огляжела комнату. -Зачем они тебе? Без них ты выглядишь лучше! - ответила Носеда и спрятала джинсы под подушку. Эмити это заметила. -Серьёзно? - ровнодушно сказала девушка и отправилась за одеждой. Как будто Носеда этого и хотела? Эмити залезла на кровать и заглянула под подушку. Луз, не теряя момента, шлёпнула Блайт по заднице. - Извращенка! - послышалось от девушки. Носеду это не устроило и она оказалась над девушкой. -А кто-то вчера сам ноги передо мной раздвигал! - сказала Луз и дотронудась до промежности девушки. -Давай не сейчас.... - пытаясь сдерживать возбуждение, сказала Блайт. -Зачем откладывать на потом то, что можно сделать сейчас? - доминиканка не стала медлить. Она просунула руку под нижнее бельё и провела пальцами по мокрому влагалищу. -Так быстро? - Луз ехидно улыбнулась и дотронудась до клитора. -Если мы опоздаем, то виновата будешь ты.. - преривисто сказала Эмити и, покраснел до кончиков ушей, закрыла глаза. Носеда не особо обращала внимание на её слова. Она аккуратно и медленно вставляла пальцы в Блайт, которую уже начинала бесить эта медлительность. Но против Луз не попрёшь. Доминиканка была физически больше и сильнее. Мятноволосая попыталась расслабиться,чтобы быстрее получить оргазм. Почувствовав что Эмити расслабилась, Носеда как назло вытащила пальцы и, быстро поцеловал свою девушку, слезла с неё. -Ну ты серьёзно?! - Блайт грустно простонала. -Ты получишь это вечером, возможно - Луз улыбнулась. - А сейчас одевайся. Блайт недовольно посмотрела на доминиканку и начала одеваться. -Ну ты чего? Обиделась? - Носеда подошла к мятноволосой и аккуратно положила руки на её талию. -Отстань - Эмити несильно толкнул Носеду в плечо и продолжила застёгивать рубашку. -Не обижайся! Вечером мы повторим, только с продолжением - Луз глупо улыбнулась и повернула к себе лицом девушку. Та обиженно посмотрела на неё. Доминиканка притянула её лицо к себе и поцеловала в носик. Эмити сразу же оттаяла. -Ладно, а сейчас идём - Эмит взяла Луз за руку и повела её вниз. Они вышли из дома и пошли к машине Блайт. -Воу, это твоя? - Носеда провела рукой по капоту дорогой машины. -Да, почему ты так удивлена? - Эмити улыбнулась и села в салон. Носеда последовала её примеру и они поехали в студию, где работает Блайт. Уже через пару минут они были у большого здания. -Воу! -Идём! Они вошли в здание и направились к лифту. На к ним спешила Лилит. -Постойте, девочки! - крикнула Лилит, подбегая к лифту. -Здравствуйте, мис Клорлтон! - поздоровалась Эмити. -Здравствуй, Лилит! - поздоровалась Луз. -Ага, привет! - отдышавшись сказала Лилит. Луз сказала, что решила посмотреть, чем занимается Эмити на своей работе. Лилит это одобрила и разрешила Луз остаться. Они приехали на нужный этаж и пошли в саму студию. Там приятно пахло и создавалась весёлая атмосфера. Блайт заметила Бошу, что одиноко сидела у окна и попивала чай. -Я скоро приду! - Носеда пошла за своей тётей, а мятноволосая направилась к О'брайн. -Ну привет - Эмити опёрлась руками о стол. -Да ладно! - Боша быстро встал из-за стола и крепко обняла подругу. - Я думала, что ты навсегда останешься этом Париже! -Нет, я всё же прилетела! Они сели за стол и принялись обсуждать предстоящий проект. Тут к ним подошли близнецы Блайты. -Привет, варежка! - поздоровался Эдрик. -Что вы опять натворили? - недовольно поинтересовалась Эмити, прикрывая рукой шею. -Ничего особенного, просто они чуть не загубили наш проект! - Боша оглядела их с ног до головы. -Как всегда! Ладно, чем мне помочь? -Там допущен один косяк, нужно бы его переделать! Идём, я покажу! Девушки направились в другую комнату, оставив близнецов смотреть им вслед. Пурпурноволосая протянула Эмити платье и начала рассказывать что нужно сделать. Блайт принялась за работу, а Боша села в телефон. -Не хочешь мне помочь? -Чем? -Я найду тебе занятие -Давай -А сама подумать не хочешь? -Нет, как-то лень -Ну да, думать это не твоё.. -На что это ты намекаешь?! -Тебе нужно меньше сидеть в телефоне -Аааа -Что? -Уговорила... Боша села рядом и начала внимательно смотреть за работой. Иногда она указывала на мелкие косяки. Тут к ним пришла Луз. -Девочки, Лилит назначила меня своим заместителем! Слушаемся меня! - она подошла к дву сидящим. -Это кто? -Луз Носеда! -Боша О'брайн, приятно познакомится! Эмити закончила свою работу и оттадала Боше платье. -Благодарю! - она ушла показывать его Лилит. -Может прямо здесь? - Носеда села между ног Эмити и посмотрела ей в глаза. -Нас могут услышать... Давай дома? - Блайт покраснела и отвернулась. -Ладно.... - Луз поцеловала мятноволосую в бедро и встала. -Извращенка! -Сама! Эмити занималась своей работой, иногда отвлекаясь на Луз. Носеда же строила из себя главную, но не особо разбирались в деле. Она советовалась с Блайт. Так прошёл ещё день. -Итак, сегодня вы все хорошо поработали, можете идти домой! - Лилит улыбнулась и все пошли по домам. Луз и Эмити сели в машину. -Я молодец? - спросила Луз. -Конечно! - ответила Эмити и откинулась на спинку кресла. -И.... Я заслужила твои стоны? -Да но, но только дома.
Примечания:
158 Нравится 77 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (6)