Часть 2
29 августа 2022 г., 16:01
* зайдя в туалет он обпёрся об стенку и просто втыкал в стену. Неожыданно в туалет ворвалась Варя. Мальчик снял наушники и вышел с кабинки что бы посмотреть кто прервал его уютную атмосферу. Варя быстро закрыла ему рот рукой и затолкала в туалет*
- ну привет красавчик) * эхидно сказала девочка*
* Коленом она надавила на его слабое место и от неожыданности он застонал*
- мгхх~
- возбуждающе)
* Поглажывая его по волосам она смотрела на Никиту, приблизившись к его уху она прошептала ему*
- будешь хорошым мальчиком~
* По телу побижали мурашки, он попытался её оттолкнуть но она сильнее надавила на место, закинув голову вверх он простонал*
- ты такой жалкий~
*Она начала розстёгивать его рубашку покусывая его за шею. Он еле здержывался что бы не стонать но её манипуляции брали вверх. Он почувствовал её руку на своём члене. Его ноги дрожали, он тяжело дышал и сильно сжымал руки. Когда она ослабила руку ему стало легче и его сознание вернулось, он не хотел потерять девственность с этой шлюхой. Он резко оттолкнул её от себя так что она упала, он начал бежать но её рука схватила его за ногу и повалив его она села на него сверху, начав тереться об него она возбуждающе улыбалась, он выгнулся и застонал, его разум был задурманен и он пытался не терять сознание и пытался не даваться ей, его руки сжымались. Она наклонилась к его уху и начала покусывать его. Он тут же обхватил её руками и ногой сильно её ударил и вискочив он выбежал с туалета. Его разум вернулся и уже через пару минут он сел за парту. До конца оставались щитаные минуты. Положыв рюкзак на колени что бы скрыть стояк он вставил наушники и пытался успокоиться. Он уже ненавидел ту шлюху. Урок закончился и к нему подошла Лада*
- ты какой-то сам не свой, что то случилось?
-... Я лучше дома роскажу
- ладно
*Уроки закончились. Он все время избегал Варю, и пытался держаться ближе к сводной сестре. Варя постоянно подмигивала ему и оказывала знаки внимания. Когда брат и сестра вернулись домой он позвал Ладу к себе в комнату он россказал ей о Варе*
- она шлюха полнейшая, мне вообще теперь страшно
-.... Я сама в шоке, не ожыдала такого от нее. Ну тогда ходи всегда сомной) *Улыбнувшись она положила руку ему на плечо. Эта улыбка была тёплой и успокающией, ему стало легче что кто то будет готов ему помочь, и он поклялся себе отвечать ей тем же. Ночью Лада вышла на кухню попить воды. Она стояла и втыкала в одну точку, она и не заметила как на кухню вошёл Никита*
- ей ты чего тут стоишь?
- а?
- а втыкакшь тут, бывает
- а, да...
- иди спи а завтра не встанешь
- мда, пожалуй..
*Утром дети встали поехали в школу. На перемене Варя подошла к Ладе*
- как тебе с братиком живеться?)
- да пошла ты, чё пристала?
- да так, ты только не ревнуй меня к Никита, хорошо?)
- ты ёбнутая?? Он мой сводный брат, какое мне до него дело?
- ой не строй с себя дурочку)
- ёбнутая
- я дрочила ему в туалете) что ты на это скажешь)?
*З зади Варя почувствовала чей то сильный хваток за шею, Лада схватила её за руки и прижала к стенке. Перед собой она увидела Никиту и Ладу смотрящие на нее. Держа её за руки она посмотрела на Никита потом на Варю, и тут Лада задрала её юбку под которой виднелись её беленькин трусики*
- какая красота) *ехидно сказала Лада*
- ах ты извращенка!!! Это нечестно!
*Лада наклонилась к её уху и прошептала*
- а теперь почувствуй это на своей шкуре~
*После этих слов она повалила её на пол, вокруг собрались кучу детей смотрещие на неё. Юбка Вари задралась ззда Никита держал её за руки а Лада роздвинула её ноги и сев сверху она зделала фото, её шырокая улыбка пугала Варю ещё сильнее. Достав ручку она провела её по трусикам*
- агхх! Извращенка! Мгх..
- а вот как ты заговорила) *сказал Никита*
- а теперь проси прощения)
- прости...
- на коленях будешь просить)
*Никита поставил ее на колени и держа её голову он поднял её взгляд на себя он жутко улыбнулся*
- п п.. Прости! Я так не буду! Простите меня..
- ладно, ты слишком жалкая и бестыжая, а теперь иди от сюда
*Варя подорвались на ноги и спотыкаясь она бежала проталкиваясь через толпу смеящихся школьников. На её глазах наворачивались слезы. Лада и Никита хлопнули руками и розсмеялись. День прошёл хорошо и Варя пыталась всячески избегать ребят, вся школа знала о происшествии и насмехалась над ней.
Конец дня все дети идут домой а наши герои решили посидеть на крыше дома и полюбоваться закатом. Взяв вкусняшки и плед они сели и смотрели на закат. Никита положил голову на плечо Лады, от этого в её жывоте появились бабочки, это было странное чувство.... Чувство тепла... Чувство спокойствия... Она розплылась в улыбке, её щёки порозовели. Она сидела и не двигалась что бы не спугнуть, он же молча смотрел и смотрел в закат. Пожже стало холодно и они укрылись пледом и в обнимку сидели и кушали. Она никогда не испитывала тех чувство что испитывала сейчас, она просто наслаждалась этим моментом... Пожже они зашли в дом. Мама готовила есть*
- как день?
- хорошо
- Никиту не обижают?)
- нет конечно! Хаха
- да это точно
- ну хорошо, садитесь кушать
*Они сели за стол и в тишине кушали. Тут мама перебила тишину сказав*
- дети меня не будет три дня. Прийдёться в офис поехать там сейчас много дел. Деньги в тумбочке, если не хотите идти в школу не идите. Утром меня уже не будет так что вот
- хорошо мам мы поняли
- да
- вот и славно) все я спать, посуду *не успев сказать её перебил Никита*
- я помою не беспокойся....мам..
- ты ж моя прелесть)
*поцеловал их в лобик мама ушла*
- это так необычно...
- что именно?
- твоя мама такая... Классная.. Я некогда не ощущал любовь мамы..
- оу...мне жаль... Не беспокойся мы подарим тебе то чего тебе не давали)
- ... Спасибо..
*Девочка мило улыбнулась. Они поели и помыв посуду разошлись по комнатам. Мальчик лежал и смотрел в окно. Он росплывался от щастья... Он нашёл свой дом... Где ему рады... *