5 Реакция
6 сентября 2022 г., 23:03
Примечания:
Скоро будут более романтичные реакции, обещаю;
В честь начала учебного года, такая вот реакция 🥳
Он помогает тебе с тем предметом, который у тебя плохо выходит.
/Бан Чан/
Вы сидите на информатике, и вам задали контрольную работу в Excel. У тебя никогда в жизни на получалось работать на компьютере, и поэтому ты лишь растерянно пыталась сделать все по инструкции.
Время уже подходило к концу, а ты нажала какую-то кнопку, и на экране высветилось что-то странное.
—О нет! — ты с трудом подавила желание стукнуть со всей силы о клавиатуру. Компьютеры школьные и неизвестно, сколько стоит эта рухлядь.
Довольный Бан Чан, у которого все получилось, увидел твои метания.
—Т/И, как ты? — он приблизился к тебе, и взглянув на экран, не смог подавить смешка.
—Оно всё удалилось! — отчаянно воскликнула ты.
—Дай, — Бан Чан подходит справа, и берет мышку, и нечаянно касается твоей руки. Ты неловко двигаешься влево. Он что-то нажимает, и у тебя высвечивается график, — Тебе просто нужно было нажать сюда, и на график с маркерами. Вот и все. Дальше сама справишься?
Ты почти его не слушала, потому что тебе все равно было ничего не понятно. Зато Бан Чан был очень красивым и добрым.
—Нет! Сделай до конца.
Бан Чан все сохраняет в папку с твоим именем.
—Большое спасибо, — ты выдыхаешь, — Не знаю, что бы я без тебя делала.
/Минхо/
—Минхо, помоги! — взмолилась ты. Вас по списку вызывало к доске, а следующая твоя очередь, — Я ничего не понимаю в геометрии.
—Это алгебра, — сообщает тебе парень.
—Как это решить?
Парень игнорирует тебя, и ты с грустным видом готовишься идти на каторгу.
—Кто к доске? Так Т/И следующая по списку...
—Можно вопрос? — перебивает учительницу Минхо, — Почему вы говорите, что на ноль делить нельзя, но в пределах это допустимо? Получается же бесконечность.
Оставшуюся часть урока он стоит у доски и спорит с учительницей, чем здорово спас тебе жизнь.
/Феликс/
—Т/И, читай и переводи, — говорит тебе англичанка.
—Айм бак ту зе скул, — начала ты. Твоё произношение было ужасным, а читала ты ещё хуже, — Вхере...
С горем пополам и множеством исправлений ты прочитала текст, но перевести его ты не могла.
Феликс протянул тебе лист, где был написан перевод его аккуратным подчерком.
—Вот сэньк ю, — он тебе здорово помог.
/Хенджин/
На лабораторной работе по физике вас поставили вместе в пару.
—Т/И, Давай так. Ты пишешь, а я делаю. А потом я у тебя спишу, — говорит Хенджин.
—Но я тоже хочу попробовать.
—Ну на, — Хенджин пододвигает тебе поднос с какими-то проводами и батарейками. Вроде, это все называлось цепью, которую нужно было объединить и заставить лампочку загореться.
—Хм, — ты задумчиво теребишь проводки, и сцепляешь какие-то штуки вместе.
—Стой!
—Что?
—Тебя не учили, что нельзя все подряд соединять? — Хенджин бьет себя по лбу.
—Так научи, — хмыкаешь ты. Едва осознав, что ты сказала, ты краснеешь.
—Ладно. А ты пиши вывод, — парень аккуратно отодвигает тебя в сторону.
В жизни бесконечно можно смотреть на три вещи: как течёт вода, горит огонь, и как работают другие.
/Чанбин/
Твоя плохая подготовка на физре.
Тебе нужно было пробежать большое расстояние для сдачи нормативов.
И тут уже никто тебе не может помочь, ведь кросс нельзя пробежать за тебя другому человеку.
Зато Чанбин нашёл выход.
Ты бежала еле-еле, передвигая ноги, и ощущала, как лицо заливается краской, а тело потеет.
Чанбин бежал рядом, и был очень энергичным.
—Давай, Т/И! Ты сможешь! Осталось ещё два кружочка!
—Отвали, — с огромной одышкой произнесла ты.
—Два кружочка, —сказал парень, и побежал вперёд, с лёгкостью тебя обгоняя.
Ты тоскливо посмотрела ему вслед.
/Джисон/
—В каком году случилась вторая мировая, Т/И? — спрашивает историчка.
—Ээ, — ты с надеждой смотришь на Джисона.
—В 3056. —с уверенным видом подсказывает парень, и ты повторяешь его слова.
Втык ты получила сильный, а ещё весь класс над тобой поржал.
—Джисон, я тебя урою! Ты же знаешь историю!
Джисон не отвечал, потому что он валялся на полу от ржача.
/Сынмин/
—На контрольную работу я даю весь урок. Но на перемене писать не разрешаю. Если вы что-то не успели, значит плохо выучили материал, — говорит химичка.
Ты, естественно, не готовилась, а в химии ты знаешь только название воды.
Взглянув на листок, ты поняла что ты в глубоком.., и не представляешь, что нужно делать.
Зато Сынмин, который сидел сзади тебя, очень увлечённо писал формулы.
Ты не решалась попросить у него помощи, и лишь в надежде покосилась назад.
В итоге, ты решила списать с мобильника.
—Т/И, мобильник на стол, живо, — тебя быстро спалили, и ты, красная как рак возвратилась на место. Тебе нужна была хорошая оценка.
Вернувшись на место, ты обнаружила, что твоего задания нет.
Сынмин хлопнул тебя по плечу, и передал тебе листок. Обрадованная, ты взяла его, но на нем было написано:
«Учись, балда».
—Бесишь, — зашипела ты, — Мог бы и помочь.
—Я бы помог, — Честно прошептал парень, — Но это же Химия. Единственное, что я не понимаю.
—А что ты писал?
—Я нарисовал тебя, — Сынмин показывает бумагу. Получилось, мягко говоря не очень. За такое можно и в суд подать за оскорбление личности, — Возможно, немного не похоже.
—Я что по-твоему, шрек?!
/Чонин/
—Мы будем проходить беспозвоночных, и в конце напишем маленькую самостоятельную, — говорит вам учитель.
—Черт, ничего не понимаю. Чонин, какой у тебя вариант?
—Первый, — говорит парень, поворачиваясь к тебе.
—Что у тебя в третьем?
Ты была не уверена, услышал ли тебя парень.
—Открой страницу 355, — шепнул тебе парень, глупо хихикая.
Ты, ничего не ожидая, открыла учебник.
—И что? Половое размножение. Тебе что, пять лет?
—Хахахаххаххаххаххах.
Примечания:
Т/И немного глупенькая тут:)