в первые на физре
17 октября 2022 г., 10:26
"прозвенел звонок и все отправились на физру"
Крис:так ну мы прогуливаем как всегда или пойдём в пкрвые за пол года
Ваня:ну я наверно пойду
Влад:ну наверно...а хотя я по съёбам
Крис:ну ладно я наверное тоже поцду
Влад: ладно удачи
Ваня: ладно тогда идём
Крис:да пошли скорей
Крис:подойди поближе
Ваня:ну ок
"Крис целует Ваню в губы"
Ваня:нихуя
Крис:идём уже
"на уроке физры"
Физрук: так сегодня пришли не два человека
все красивые девочки идут в мой кабинет
остальные могут страдать хуйнёй
Ваня:ебать это физра?
Ярик:вопрос что вы с девочками делать будете
физрук: конечно еба...... заниматься и здавать нармативы
Крис:я лучше не пойду
Ваня:а я всё сниму на камеру
Ярик:я тоже
"Физрук с девками уходит"
Ваня:всё можно идём
Ярик:уже иду
"Они видят как физрук ебёт их однаклассниц"
Ваня: ммм.ммм не ну круто
Ярик:круто
Ваня:заснимим и по съёбам
Ярик: ок
"Они долго это снимает и ахуевает"