Часть 8
5 декабря 2022 г., 22:07
Примечания:
Что ж. Я жива. Дальше будет не пойми что. Хочу написать фанфик на основание ролки:)
В:(тц. Ещё и на поезде ехать долго. Ладно)-дособирав вещи зелёный вышел из квартиры. Передав ключи второму они отправились на вокзал.
В:Сколько нам идти?"
Ф:Часа пол может?
К:Ну да где-то так.-Куромаку начал расчёты когда и за сколько они дойдут.
Вару уже заскучал поэтому начал приставать к Зонтику.
В:Приветик тряпка.
З:Вару что тебе надо?.."
В:поиздеваться над тобой>:)
З:эх..-Зонтик вздохнул готовясь к издевкам. Но все что он получил это встрепаные волосы. Зонтик был удивлён.
З:(не ужели он не будет меня трогать?)-потрепав волосы трефа Вару встал, пока не пройдут все что бы пойти одному.
П:Чего стоим- остановился пиковый король.
В:Тц. Тебе то что?
П:Хотел узнать почему ты стоишь.
В:Узнал? Ну вот и иди от сюда!-Пику не понравилось как разговаривает валет. Перекинув Вару через свое плечо Пик понёс его.
В:Ээййй! Отпусти меня!-дергался зелёный.
П:Нет.
В:Ну и почему же?!
П:Мне ненравиться тон твоего общения.
В:Тц.. -клон сдался по скольку знал что биться бессмысленно.
П:Чего притих? Сдох что-ли?-последовал не довольный удар по спине Пика.
П:Так ты значит?-восьмой ударил пятого по жопе.
В:Ай..~ больно вообще-то!
П:Ну вот и не бейся)-Пик шёл дальше. Вару просто висел на плече до ого момента пока не уснул.
П:Эй. Ты живой?-король взял вольта на руки.
П:(уснул?)
П:Вару,але. Ты спишь?!
В:Отстань..-махнул рукой кустик. Пик выпустил его с рук. Тот упал.
В:Ай! Гх! Больной что-ли?
П: Я не собираюсь таскать тебя!-король продолжил путь. В то время как Вару разогнался и запргнул на Пика. Рогатый вот вот и упал бы, но он смог удержаться на ногах.
П:Вару! Твою. Успокойся!
В:Нет. Ты понесешь меня!)-Пик смирился. Дойдя до вокзала клонам предстояло долгий путь..
Примечания:
Простите что так мало:(
Просто моя лень ...