Глава 2. Доброе утро
29 августа 2022 г., 21:07
Из воспоминаний Францию вытянула Польша, которая уже начала волноваться за вошедшую в транс подругу.
-все нормально? Ты уже 5 минут смотришь в одну точку.
Франция посмотрела на стоящую рядом девушку и увидев мелкий испуг в ее глазах сказала:
-а? Да, все нормально, просто вспомнила кое-что.
Девушка немного смутилась. Она посмотрела на время на кухонных часах.
-уже 9. Пойду разбужу этих двух сонь.
С этими словами девушка поднялась на 2 этаж и пошла в комнату эльфиек.
-Санни, Луна, пора вставать спящие красавицы
Девочки с неохотой проснулись.
-доброе утро, мам- потирая глаза сказала младшая.
А старшая в это время уже сбила Францию с ног своими обнимашками
-и вам тоже доброе^^-сказала француженка задыхаясь в объятьях.
Они втроем пошли на кухню.
Девочки стали есть, а Франция смотрела в окно.
💭Прошло ровно 3 года как они со мной, а кажется прошел только 1 день
Девушка закрыла глаза и с улыбкой начала представлять как они проведут этот новый год.
После завтрака все трое отправились на прогулку.
- девочки, если хотите, можете пойти в сад— сказала француженка с улыбкой
-а ты?—спросил детский голосок младшей
-я не могу, у меня аллергия на цветы
-хорошо—малышке было всего семь лет и она не до конца понимала что такое аллергия, но спрашивать не стала.
Примечания:
Сделано лениво, т.к. фантазия и соролы пошли покурить°^°