Глава 2
30 августа 2022 г., 07:20
Примечания:
Ну и вот прода.
Притного прочтения.
Не молчите. Пожалуйста.
Пик последовал за ним.
М.П: Наверно лучше пока что спрятать прядь, мало как он отреагирует, лучше сначала узнать его поближе. Размышлял он, пока спускался по лестнице. И вот он увидел его, выходящим из школы. Пик поторопился за ним что бы не потерять, но оказалось что он просто сел на скамейку возле школы. Пик подошёл к нему и сказал.
П: Привет.
Вару недоверчиво посмотрел на него.
В: Ээм, привет. А кто ты?
Сразу же задал вопрос Вару.
П: Я тот кого ты толкнул.
В: Только не надо мозги мне сейчас ебать из-за этого.
П: Да я и не за этим пришёл.
В: А тогда за чем?
П:Ну, я хотел бы подружиься с тобой.
В: Мммм, ладно.
П: Но скажи мне...
Вару вопросительно посмотрел на собеседника.
П:Как можно было сбежать с урока физички? Она такая строгая.
Пик решил не рассказывать что он его "спас".
В: Ну вот так. А откуда ты про неё знаешь?
П: Она мой классный руководитель.
В: Ууууу, повезло.
П: Ага, не то слово.
В: Вару.
Представился парень.
П: Пик. Приятно.
Ответил он.
В: Ага.
П: Давай может погуляем? Заодно ты расскажешь что случилось.
В: Давай.
Пик хотел как то узнать примет ли Вару его или нет.
Они гуляли по аллее парка, и Вару рассказывал эту историю.
В: Ну и в итоге я схватил вещи и выбежал.
П: Даа, я бы не решился.
В: Дак никто в классе и нерешился.
Парни засмеялись.
М.П: Отлично, он хотя бы не против этого.
П: Значит ты не против этого?
Как бы подытожил рассказ Пик.
В: А, ну да.
П: А сам ты?
В: Эээ, я особо раньше не задумывался об этом, но врядли.
П: Понятно.
В глубине Пик конечно расстроился, но решил не показывать этого.
Так они гуляли ещё долго. За это время они достаточно познакомились. Оказалось, что Пик учится уже в 10 классе и скоро ему 17. А Вару учится в 7, и недавно ему испольнилось 14.
В:Ну ладно, давай, классно погуляли.
Вару уже развернулся, и начал уходить, но его остановил голос Пика.
П: Стой!...
Примечания:
Эх, скоро в школу, Времени меньше будет, а я планирую сделать это произведение большим.Ладно постараюсь как нибудь.