ооочень давно после переписки с Вару насчёт метки.(Феликса).
М.Ф: Вот бы поскорее найти её или его. Хм, а это будет лаже интересно если это окажется парень. Кстати метка была бирюзовая. И вот Феликс сидит в фае. И, грустит, да, как бы это странно не звучало, но он грустил, он весь день искал её/его. Но он старался не уныватать. М.Ф: Так, Феликс, возможно он просто младше тебя, надо подождать. Так Феликс сидел бы ещё долго если бы к нему не подсел кто то другой, Феликс особоине обратил внимания, в конце концов это не его пуфик. Р: Привет. Ф: А? Да привет. Феликс посмотрел еа незнакомого ему парня и сас незамечая жтого начал всматриватся в его черты лица и тоде замитил метку, тоже бирюзововаю!Глава 25
12 сентября 2022 г., 07:16
Примечания:
Это пиздец ребятушки мне хуёво.
Приятного прочтения.
А сейчас... Мы поговирим о Червовых, а точнее о Феликсе, а то я о нхм забыла. Вам же это интрересно. Да? (Даже если нет, то это будет не долго. надеюсь).
Примечания:
Не, ну а чё, не всё же вам ПикоВару.
Кому уж не нравится простите.