!Самый лутчий день!
29 августа 2022 г., 19:55
(7:00 ) Наш темноволосый друг уже встал,
Нет, непотому-что он хотел рано встать и чтобы етот день, был длиннее, Он встал не под пение птиц, а
под пение его
<любимого будильника> эмо встал, и направился на кухню он поставил чайник чтобы тот закипел. Сам он пошёл в ванную делать водные процедуры, после этих самых процедур он наконец-то опять пошёл на кухню, заварив себе чай и выпить его, випив чай он пошёл одеваться, ведь надо уже выходить если Эд хочет успеть. Собравшись он начал выдвегатся.Он уже бежал потому что пропустил автобус,подороже он столкнулся с каким-то человеком
-СМОТРИ КУДА ПРЕШЬ ПРИДУРОК!!
Крикнул эмо когда столкнулся с незнакомцем, Эд встал и побежал
-Прости...
Послышалось сзади.
Примечания:
Извините что слишком коротко:_(