Убийство крупной убийци

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 1 022 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
- Да начальник. - ты вернулась на своё рабочее место. Ты продолжила работу. Снова куча бумаг, кто то приносил новые. Это превращалось в огромные столбы. Ты была не удивлена, всё таки известная компания с куча клиентами и проблем. Ты посмотрела на всё это, осознавая что ты останешься тут надолго. Прошли часы на часа все четыре 0. Ты потерла глаза и стала собирать вещи. Села в машину и поехала, но не домой. Автомобиль остановился и ты вышла. Перед тобой открылся ночной Сеул. Сев на скамейку и вдохнул свежего воздуха ты стала вспоминать. Те счастливые дни, с друзьями, с родителями и с Тоби. От это ты заплакала, ты рыдала не зная границ. Тех кого ты любила нет рядом с тобой. Ты одна, одна в этом огромном мире. Иногда ты подумала убить себя, много думала. Но страх останавливал тебя. Так и не смогла это сделать теперь ты в муках этого мира до самой смерти. Ты вытерла слезы и поехала домой. Так день продолжается с каждым днём утро, кофейня, работа, место и дом. И так ты живёшь на протяжении 2 месяцев после того как из жизни ушел твой любимец. И вот снова стол, только бумаги новые. На работе ты всегда улыбчивая. Ты зашла в кабинет Чона. - Господин Чон, ваше расписание. - сказала ты. Он не отрываясь ответил. - Положи на стол. - ты послушалась его. Положив лист на его стол, ты поспешила уйти. Начальника злить не хочется. Но… - Пак Т/и. - сказал сухо. - Да? - ты встала перед его столом. - Разберись с этим. - он дал папку с бумагами. - чтобы вечером они были готовы. Ты взяла. - Да Господин Чон. - и ушла. Ты смотришь на кучу бумаг и папок что лежит на твоем столе и то половину надо закончить сегодня. Снова оставшись без обеда ты принялась за работу. Уже 8 вечера и только сейчас Чон зашел к тебе. - Где бумаги? - снова зол и раздражителен. - Вот. - ты протянула папку. - Хорошо. - он проанализировал их, а потом посмотрел на твой стол. - почему так много бумаг? Времени не хватает? - было видно что очень зол. - Обещаю завтра их уже не будет. - Я надеюсь. - он ушел, а ты выдохнула. Ты продолжила дальше, бумага за бумагой, папка за папкой. И вот последняя и всё. Ты посмотрела в окно, а уже светает. Посмотрев в телефон ты увидела что сейчас 6 часов утра, работа начинается в 8. Ты быстро собралась и поехала домой, приняла душ, переоделась, заехала в кафе. Твоё кофе задержали, поэтому в подарок тебе дали пирожное. Ты уже опаздывала. Поэтому ты мчалась на тот самый верхний этаж. Тебе повезло когда Чонгука ещё не было на рабочем месте. Ты села за стол и посмотрела на пирожное которое тебе дали. В последние месяца ты отказалась от сладкого и не знала что с ним делать, а выбрасывать жалко. Ты решила отдать Чону. Ты зашла в его кабинет и написала записку. Положила на стол, а на неё поставила пирожное и ушла. Когда ты вышла из кабинета, кофе дало о себе знать и ты побежала в уборную. В это время Чон вышел с лифта и зашел в кабинет. Он сел за стол и увидел пирожное. - Что это? - он взял его и выкинул в мусорное ведро, потом увидел записку под которым был продукт и стал читать “Хорошего дня и легкой работы”. Он улыбнулся, потому что узнает твой почерк из тысячи.
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)