Перепих на одну ночь

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 270 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

-привет детка.

Настройки
Примечания:
Осенний ветер пробирался под тёплый вязаный свитер, натянутый поверх белой классической рубашки, что так и заставлял кожу покрыться легкими мурашками. -Ким! Мать твою. Тэхен! -громко раздался голос позади парня, что все ученики стоящие рядом обернулись. -м? — все что успел произнести Тэхен, пока не подошедший Чимин, стукнул ему по затылку. -ты понимаешь в какое дерьмо ты влез?! — кричал на Кима, его лучший друг и по совместительству одногруппник. -чего? Ты чего разорался с утра по раньше? — до сих пор спокойным тоном спрашивал парень, почесывая затылок и смотря на парня который стоял напротив него, понял, что сейчас что-то будет. Промолчав Пак схватил друга за руку и потащил внутрь большого учебного заведения -ты объяснишь в конце концов? Что происходит? — Тэхен был в недоразумение и не мог понять чего от него хочет Чимин. -привет, детка.- подмигнувши и ехидно улыбнувшись Киму мимо прошёл Чон Чонгук со своей компашкой. После того как Тэхен проводил их взглядом полным непонимания и заметив взгляды Чонгука который не раз оборачивался назад смеясь с друзьями и улыбаясь, пока те не скрылись за дверью в свой класс, он не смог придти в себя. -это что ещё за выходка такая?..-мимолетно взглянув на друга стоявшего напротив, его глаза уткнулись в пол, Тэхен крутил выкинутую фразу Чоном в его сторону у себя в голове и все ещё был в заблуждение. -об этом, я и хотел с тобой поговорить, но теперь понимаю что придётся многое объяснять. ты совсем ничего не помнишь?..- чуть насторожено спрашивал Чимин. -что я должен помнить? Ты меня пугаешь.-Наконец его взгляд вновь устремился на приятеля, но в место объяснений был слышен лишь звонок, и краткая фраза Пака-потом все объясню.- после чего двоя быстрым шагом отправились на урок. Уроки протекали как всегда, все было обычно, но лишь Чимин и Тэхен понимали что их ждёт долгий разговор, на какую тему? Знал лишь Чимин, у Тэхена в голове лишь и вертится услышанная от старшего фраза, не уж то Киму придётся избегать Хёна неопределённое время?

<center>

</center>
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник