Перепих на одну ночь

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 270 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

-в какое же дерьмо ты влез ТэТэ

Настройки
Примечания:
-ах, Чимин~щи..- выдохнул Тэхен, останавливаясь на углу дома в котором живет Чимин.-я уста~ал-оперевшись руками на колени, парень взглянул на друга. -давай, пошли, мы же уже около дома- подойдя ближе, Пак взял уставшего друга под руку и завёл в подъезд-идём, идём, подумаешь на четвёртый этаж подняться по лестнице- смеясь произнёс парень -чего?-Тэхен остановился и чуть было не взвыл-лифт не работает?-Ким понял что ему все равно придётся подниматься, поэтому он продолжил перешагивать ступени, для усталого парня это казалось вечностью, а Чимин лишь шёл следом по началу смеясь. Вот когда парни дошли до квартиры, Чимин постучал и дверь открыл парням Юнги. -хён~а- улыбнулся Чимин и слегка обнял парня, на лице Тэхен было отчетливо видно удивление и не понимание. -заходи давай-смеясь Чимин пригласил в дом друга. -Юнги, проходите в гостиную, я за чаем и приду-улыбаясь произнёс Пак и не дождавшийся ответа ушёл в сторону кухни. -Чимин тебе ничего не рассказал?-поинтересовался Мин, присаживаясь на диван. -насчёт Чонгука? Нет, только то что мы..-Ким опустивши голову ерзал сидя на кресле, не продолжая фразу -я надеюсь ты хоть что-нибудь вспомнишь-хоть юнги и выглядел человеком с холодным разумом, но в его глазах виднелось сожаление, именно эту искорку сожаления и заметил Тэ. -я тоже надеюсь..-Ким повернул голову на проход в зал, в котором показался Чимин. -разбирайте-поставив на стол не большой поднос с чаем и конфетами, парень уселся рядом с юнги. -что между вами?-поинтересовался парень в кресле напротив. -мы, как тебе сказать-мямлил Чимин, а Юнги подхватил-в отношениях-Юнги взял за руку Чимина, дабы тот чуть расслабился от переживания какова будет реакция Тэхена. -как давно?-Тэхен явно был поражён услышанным -неделю, ты ведь не против?-спрашивал насторожено Пак -почему я должен быть против? Это твой выбор, если ты счастлив, то я рад-Тэ улыбнулся, но перевёл тему-так вы расскажите мне что к чему? Я до сих пор ничего не понимаю-по глазам можно было понять, Ким все ещё в недоумении к произошедшему -а, да-Чимин выдохнул и начал рассказ, мимолётно с которым в голове тэхена всплыли все воспоминания, весь процесс, что было до и после. Громкая музыка. Куча пьяных студентов, веселящихся на столе, сметавших все со своего пути, кто-то и вовсе, возможно, потеряв сознание, валялся в углу дома, с бутылкой Со́джу в руках, пока его разрисовывали цветными маркерами. Как же эта обстановка раздражала. В это время, Тэ стоял в сторонке, облокотившись спиной об стену, попивая свой слабоалкогольный коктейль, также с отвращением наблюдая за своими одногруппниками и другими, не знакомыми ему, людьми. Скукотища. Ничего нового. Вздохнув, юноша тут было уже собрался уходить с этого дурдома, но его остановила тяжелая рука на его плече. Тэ обернулся, дабы взглянуть в глаза тому смельчаку, но из-за тени, которая уж так не удачно падала на незнакомца, он не смог разглядеть его лицо. -Здравствуй, котёнок. Не спеши уходить, туса только начинается, здесь будет ещё много чего интересного, поверь. - после этих слов последовала небольшая пауза. Тэ все пытался распознать лицо того, кто пытается завлечь его внимание. - Могу ли я составить компанию, такому очаровательному парню?) -пх-усмехнулся Тэхен-я не против, может хоть ты разбавишь эту скучную тусовку-облизнув губы Ким решил поинтересоваться-что будешь пить? -соджу-не задумавшись ответил не знакомый парень. -отлично идём-хоть Тэхен и выпил достаточно алкоголя он был достаточно трезв. Подойдя к барной стойке двое парней взяли по бутылке соджу и решили отойти подальше от толпы что все ещё находилась в центре.После длительных минут десяти бутылка Тэхена была пуста, а парень рядом похоже не спешил напиваться. Кто же знал что эта бутылка, у тэхена будет последней, Ким уже не здраво мыслил, сколько в ней были процентов, 30? -мх, я кстати Тэхен-парень встал напротив незнакомца, достаточно близко и начал смотря тому в глаза руками оглаживать крепкое тело что находилось под чёрной водолазкой-может, поедем ко мне?-улыбнулся Ким и обвил шею незнакомца -я Чонгук. Конечно если ты потом не будешь жалеть-ухмыльнувшись Чонгук положил свои руки на талию Тэхена -мм, идём, Гукк~и-убрав руки с шеи Чонгука, Ким взял его за руку и повёл к диванчику напротив бара. -Чим-Чим, я поеду домой, так что не теряй-улыбнувшись предупредил друга ,сидящего на диване. -чего так рано? И это что за парень?-поинтересовался Пак и указал взглядом на парня стоящего недалеко и явно ждущего Тэхена. -а, это Чонгук, поеду может хоть потрахаюсь от души-посмеялся Тэ и не дождавшись никакого возражения убежал к парню и вместе с ним скрылся за дверью, ведущую на улицу. -Чонгук..Чонгук.. твою мать, в какое же дерьмо ты влез ТэТэ..
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник